Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Если мешает грелка- значит, ты уже согрелся.Если мешает жена-значит, ты уже остыл Р.Баумволь секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.09.2010, 22:47   #61
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: В раздумьях! Звонить или нет?


Да он все по работе ездит... Ужин при свечах?это в женском вкусе, но зачастую не в мужском! Для мужчин романтика-проехаться на кадилаке по автобану, сгрызть гамбургер за рулем, засунуть пару баксов в трусики стриптизерше, ...
Скорее секс при свечах! Уже хочется, скорее бы приехал!


Eiforiya_ вне форума  
Старый 03.09.2010, 23:41   #62
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: В раздумьях! Звонить или нет?


Цитата:
Сообщение от Eiforiya_ Посмотреть сообщение
Да он все по работе ездит... Ужин при свечах?это в женском вкусе, но зачастую не в мужском! Для мужчин романтика-проехаться на кадилаке по автобану, сгрызть гамбургер за рулем, засунуть пару баксов в трусики стриптизерше, ...
Скорее секс при свечах! Уже хочется, скорее бы приехал!

В корне несогласен, не такие мы уж и сухари бесчуственные! Я и сам иногда хочу устроить романтический вечер со свечами, спокойной расслабляющей музыкой, бутылочкой хорошего вина и конечно с лепестками роз на ложе любви! Соглашусь и с тем что по автобану с ветерком или по МКАДу прокатится очень захватывает, особенно в "шашечки" как у нас называют поиграть. Но все равно лепестки роз и красивое девичье тело не может не с чем сравнится! Хоть лепестки роз у меня были пока всего раз в жизни, зато какой это был раз.... Скорей всего я пронесу его через всю жизнь!


Скромняга вне форума  
Старый 04.09.2010, 07:40   #63
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: В раздумьях! Звонить или нет?


Скромняга, это не может не радовать!!! Вообщем, я помаленьку собираю советы для организации идеального ужина при свечах с бурным продолжением!!!
Хотелось бы еще стриптиз в моих секси колготочках - чулочах...
примерно так: открывает дверь, заходит, а там я... соответственно очень ексуально одета.


Eiforiya_ вне форума  
Старый 04.09.2010, 08:31   #64
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: В раздумьях! Звонить или нет?


мое мнение таково. что самое идеальное сочетание - это разнообразие: прекрастный романтический вечер с лепестками роз, душа и тело словно наливаются нежностью и любовью, ну никогда не откажусь и с ветерком пролететь по ночным дорогам, впечатления и дух екстрима разжигает бурю эмоций
просто должно обоим это нравится. получать наслаждения от вместе проведенного времени


Алисочка вне форума  
Старый 04.09.2010, 09:35   #65
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: В раздумьях! Звонить или нет?


Да, Алисочка, это точно
Мы вот с ним домоседы, нам в принципе в кайф дома сидеть друг с другом, почаще бы чем то заниматься в месте, летом вот отдохнули замечательно, не без ссор, но было здорово, а сейчас опять работа учеба осень....


Eiforiya_ вне форума  
Старый 04.09.2010, 09:57   #66
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: В раздумьях! Звонить или нет?


Eiforiya_, здорово, что у вас есть общие интересы, к примеру хорошо то что вам обоим нравится проводить время дома. хуже когда один постоянно куда-то тянется и не в силах сидеть в 4-х стенах, а другой имеет совсем иные предствавления об отдыхе - это именно и есть все то. что в этих 4-х стенах...


Алисочка вне форума  
Старый 05.09.2010, 15:01   #67
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: В раздумьях! Звонить или нет?


Вообщем, завтра жду его приезда! Приятно от этих мыслей)
Буквально только что посмотрела диски с тренингами Рами Блекта, может, кто-то видел или слышал, так такая энергия! Он по полочкам раскладывал, что если нас что-то не устраивает, раздражает, значит, это испытание для нас, значит мы сами это притягиваем как навязчивую идею. А ведь я такая внимательная, угождаю ему, поэтому и парюсь, ведь жду аналогичного, но ведь он не такой дотошный как я, он гармоничный, спокойный, порой нервничает,но это потому что я-его испытание! Короче, сложно в двух словах.
Я сейчас пишу на форуме, а сама становлюсь гармоничной с каждой буквой. . . Завтра будет секс! Ужин при свечах сделаю ближе к снегу) ребята, спасибо что поддержали!

----------

Кстати, кто нибудь пробовал креветки во фритюре? Подойдет как закуска к ужину при свечах?


Eiforiya_ вне форума  
Старый 05.09.2010, 15:26   #68
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: В раздумьях! Звонить или нет?


При свечах и блинчики с мясом на ура простите грешную на диете, только о них и думаю, а нельзя мне...
Я люблю креветки, даже просто отварить, посолить, поперчить, добавить лаврушку, а в конце, слив воду, полить лимонным соком, ням-ням. Во фритюре не пробовала...


Sally вне форума  
Старый 05.09.2010, 15:34   #69
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: В раздумьях! Звонить или нет?


Надо будет так тоже попробовать. Эх... Я вся горю)


Eiforiya_ вне форума  
Старый 05.09.2010, 16:01   #70
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: В раздумьях! Звонить или нет?


Так приятно читать о твоих восторгах и предвкушениях!Даже в душе ощущение праздника появилось!


Larsen вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · В раздумьях! Звонить или нет? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза