Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Позвал ее в душ - Не говори, что не дюж! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2012, 16:39   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михаил567
По умолчанию

Не могу довести до оргазма!


Здравствуйте. Короче проблема обстоит так. Мне и моей партнёрше по 18, пару месяцев назад лишил её девственности. Я в этом деле неопытный и как бы я не старался, у меня не получается довести её до оргазма. У нас обычно бывает маловато времени наедине и максимум секс длится часа 2 (она живёт с родителями, как и я сам). Сам я думаю что проблема в том, что я занимаюсь лишь механическим сексом и больше ничего не делаю, не ублажаю её там как нибудь. Прошу, помогите решить эту проблему, а то уже сил нет видеть её неудовлетворённое лицо(я её люблю и хочу доставить ей удовольствие)!!!!


Михаил567 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Михаил567
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Не могу довести до оргазма! Скорая помощь в сексуальной жизни Пиратка 22 6086 18.01.2012 16:39

Старый 18.01.2012, 16:48   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: не могу довести до оргазма!!!!!!


Ну так если любишь и хочешь доставить удовольствие, то почему не ублажаешь?
Ласки, сладкие слова в самое ушко, какие-то пикантные мелочи (не знаю, что ей там нравится...)... думаю 2 часа тебе бы на это все запросто хватило А чисто механически - сунул, высунул, потер... так тут и 5 часов можно мурыжить и кроме как натертостей на писях ничего больше не получишь
Оргазм - он в первую очередь в голове, если девушка с тобой расслаблена не только телом, но и душой, то поверь, не за горами и оргазм...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 16:54   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михаил567
По умолчанию

Ответ: не могу довести до оргазма!!!!!!


да в том то и дело, что она расслаблена, даже говорит, что приятно(особенно когда без резины), но проблема в том, что я не знаю как можно ласкать ее, один раз пробовал, но она своим видом показывала, что ей это по барабану


Михаил567 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 16:58   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: не могу довести до оргазма!!!!!!


Михаил567, почитай на форуме, тут столько тем, написано очень понятливо и доходчиво
Так что дерзай
В 18 и без резинки... я смотрю вы не из пугливых


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 17:00   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михаил567
По умолчанию

Ответ: не могу довести до оргазма!!!!!!


ок, спасибо, почитаю

так горааааздо приятнее, но под конец одевать приходится


Михаил567 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 13:21   #6
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SvetlanaSS
По умолчанию

Ответ: Не могу довести до оргазма!


сложно советовать в такой ситуации


SvetlanaSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 19:46   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Не могу довести до оргазма!


Цитата:
Сообщение от Михаил567 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Короче проблема обстоит так. Мне и моей партнёрше по 18, пару месяцев назад лишил её девственности. Я в этом деле неопытный и как бы я не старался, у меня не получается довести её до оргазма. У нас обычно бывает маловато времени наедине и максимум секс длится часа 2 (она живёт с родителями, как и я сам). Сам я думаю что проблема в том, что я занимаюсь лишь механическим сексом и больше ничего не делаю, не ублажаю её там как нибудь. Прошу, помогите решить эту проблему, а то уже сил нет видеть её неудовлетворённое лицо(я её люблю и хочу доставить ей удовольствие)!!!!

В том то и дело, что секс без прелюдии - насилие. Вам необходимая прилюдия, особенно для ее. Зделай что нибудь приятное для ее, чтобы у ее было хорошее настроение и не было суматохи, спешки, боязни, что кто-то помешает. Женщин я разделяю на пять категорий, две которых патологичны, а три нормальные. А они, по возбудимости, бывают: легко, средне и тяжело возбудимые. У легко возбудимых буквально все тело реагирует на прикосновения, поцелуи, не говоря за клитор и точку G. У средне возбудимых от двух до четырех точек видимых эрогенных зон (например: шея, ушки, грудь, под коленкой), а так же точка G и клитор. У тяжело возбудимых максимум две точки и то, если шея, то еще нужно найти нужное место. Или на плече, над ключичной ямочке, или на затылке, или в районе сонной артерии, да и точка G, может не реагировать, но клитор реагирует. Найдите у Вашей девушки эрогенные зоны. Вы по чувствуете тогда, как по ее телу мурашки побегут, вздрогнет, или по другому как, но Вы по чувствуете ее не ровное дыхание, а запустив свою руку ей под трусики, Вы почувствуете влагу. Потом средним пальцем, войдите ей во влагалище и найдите точку G. Она находится на верхней части влагалища, на глубине от 5 до 6 см, под лобковой костью и имеет на ощупь вид шероховатого пятака. Найдя его, средним пальцем по раздражайте (иди сюда) и быстро. Легко возбудимые кончают через 4 минуты, средне могут терпеть дольше, но обязательно кончит. Задрожит, напряжется, задергаются ее мышцы. Может закричать при этом. Так как она не разу не кончала, она может по думать, что ей писать сильно схотелось, а потом нервно-рефлекторные спазмы. Получится свого рода разрядка. Есть девченки не только так кончают, а и эякулируют еще. Женщина может испытывать многократные оргазмы. За маленькими пойдет большой. Все это норма. Итак, если у ее точка G в норме, то нужно выбрать вам правильную позу, чтобы головка члена дразнила тот пятачек. К примеру: Если Ваш эрегированый член задирается сильно к верьху, то ваша поза класическая (она под Вами и лицом к лицу)да и в придачу подушку ей под попу. Если Ваш член прямой, то лучше рачком ну и т.д. Нужно эксперементировать. Но, в противном случае, Вы сможете по дразнить пальцами руки клитор, или языком (куннилингус) и трудновозбудимые кончают. Не забывайте, что женщина любит ушами. Нормальный психоэмоциональный настрой, плюс нормальная обстановка, плюс прелюдия - гарант женского оргазма. В противном случае, не получая удовольствие женщина в сексе, потеряет интерес к оному и офригиднеет. От того и проблемы в многих семьях. Да. И еще: Никогда не спрашивайте ее, приятно ли ей или нет. Этим Вы все испортите. То хорошо, что она не притворяется, как некоторые. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Доло по править можно. Удачи вам и счастья!


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 21:09   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Ответ: Не могу довести до оргазма!


Ага! А сама соль в том, что девушки и некоторые женщины и сами не знают (а особенно сначала половой жизни) как и что нужно, чтобы получить оргазм! Вы думаете, почему так много пособий по этому вопросу!


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 11:39   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Не могу довести до оргазма!


Не, ну если это делать механически, то конечно от этого не много толку должно получаться.
Во-первых, дайте волю фантазии... и всему своему телу. Секс - это постоянное движение, причем во всех плоскостях. Тела переплетаются, идет постоянный контакт... Руки, ноги, губы... В это время мы как-бы единый организм. Секс - это балет, свои эмоции Вы передаете партнеру посредством своего тела. Не бойтесь двигаться, не бойтесь показать свою страсть, это ведь очень заводит и передается партнеру. Прижмите ее посильнее, и она поймет как Вы ее хотите.
Во-вторых, ритм. Играйте ритмом. Сперва потихонечку, нежно, с поглаживаниями и поцелуями... Вот так... Потом постепенно ускоряемся, как огонь разгорается не сразу, сначала была искра, потом огонек, а потом уже пламя, которое пожирает все вокруг... Все движения тела становятся более резкими, поглаживания сменяются покусываниями, даже шлепками... Страсть пылает, вот я щас тебя... Слышите, как яйца по ягодицам шлепают? Да... Еще глубже... Вот так, так, так... Какая упругая попка, сожму ее покрепче... Сладкая, любимая моя... Да, сейчас уже, скоро... Оргазм - это маленькая смерть... Мы в раю...
Вам понравилось? Ей тоже понравится.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 12:15   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Не могу довести до оргазма!


Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Сладкая, любимая моя...

Михалыч, ну уж очень лестно...Оффтоп


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Не могу довести до оргазма! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как довести девушку до оргазма? kirill Женский оргазм 37 22.05.2012 11:24
Как довести девушку до оргазма правильными фрикциями? lol Женский оргазм 26 06.05.2011 07:24
Не могу достичь оргазма...помогите smilena Женский оргазм 42 07.10.2010 20:59
Как достичь оргазма? batty Женский оргазм 8 07.06.2010 10:55
Нет вагинального оргазма Ангелочек Женский оргазм 47 27.05.2010 23:24


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза