Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2012, 16:04   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
Вопрос

Девушки обсуждаете ли вы интимные подробности своей жизни со своими родственниками, близкими подругами, коллегами по работе?


В нашей жизни принято считать что мужчины более откровенны с друзьями относительно своих сексуальных похождений. Женщины напротив более откровенны в кругу родственников и самых близких подруг. Так ли это.

Из своего опыта могу рассказать, что разговоры об “ИНТЕРЕСНЫХ” моментах в среде женщин происходят и довольно часто. В моем случае это, наверное, вполне объяснимо. По большей части жизнь проходила в небольших городках. Где все друг друга хорошо знают и регулярно общаются. Чаще всего не работающие, из-за отсутствия мест работы. Проводят вместе много времени как в чисто женском обществе, так и в ходе совместных мероприятий.
Все это располагает к разговорам типа - а вовремя “ЭТОГО” мне было неудобно, что нужно делать, что бы этого избежать. Ну а если в период беременности то вообще каждую мелочь обсуждают все вместе с массой советов и тд.
В Советские времена вообще существовали женские советы, где легко можно было, как совет получить, так и попасть под обструкцию за флирт и не дай бог за ….
Поэтому вполне можно было от подруги услышать: “А сегодня мой как с цепи сорвался и 5 раз”, или “Что сегодня было мой взял меня в попку” и тд
Особенно это часто происходило в среде проживших от 3 до 5 лет в браке они более раскованы и просты в разговорах.
В качестве примера. В далекой Монголии, однажды увидела двух подруг совсем молоденьких девушек, лет по 19, одна из них на 7 месяце стоит вся в слезах. Подхожу и спрашиваю что случилось. Будущая мама в рев, а ее подруга говорит да муж ее требует секса, а она уже не может, боится, я ей говорю, что возьми у него в рот, а она не может. Скажите ей, что ничего в этом плохого. Я в шоке.
Такой вот эпизод.


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Татьяна
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Амстердам, город секса.... Путешествия, активный отдых Evdokiya22 7 4259 17.11.2013 21:10
Питерцы. С Днем снятия блокады г. Ленинграда Поздравлялки! Татьяна 0 1663 26.01.2013 09:36
С КРЕЩЕНЬЕМ ГОСПОДНИМ!!! Поздравлялки! Татьяна 0 1753 18.01.2013 18:49
Оплата натурой Поговорим о сексе skapuris 51 12898 09.01.2013 13:01
Секс в Новогоднюю ночь. Поговорим о сексе Татьяна 9 6596 29.12.2012 12:40

Старый 22.12.2012, 16:49   #2
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Девушки обсуждаете ли вы интимные подробности своей жизни со своими родственниками, близкими подругами, коллегами по работе . Расскажите как это происходит.


Свои, касающиеся только меня - под настроение, или когда нужно мнение со стороны.
О прошлом интимном опыте могу сказать вскользь, без конкретизации, просто как о факте который имел дело в жизни.
Подробности настоящей интимной жизни - на форуме, да и то, только если буду знать, что мой Мужчина не против


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 01:54   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Девушки обсуждаете ли вы интимные подробности своей жизни со своими родственниками, близкими подругами, коллегами по работе . Расскажите как это происходит.


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
что мой Мужчина не против

Ну а по сплетничать.... ведь он же ну совсем - совсем ни чего не узнает......

tania1956, Конечно обсуждаем!!! Когда хохочем, когда успокаиваем друг-друга...
Один раз когда ехала в плацкарте на юг.. пол ночи сочувствовала одному мужчине в возрасте..( мне тогда так казалось) просто почему то не удобно было его оставить...он плакал.. я по курить вышла и..., короче он до плакался до того что меня захотел, вагонной романтики видимо человеку не хватало.Потом нос сломанный лечил ( сломали об пепельницу) но нам уже было все равно, ехала я не одна... Брательник - сестренку погреться вывез, а он тоже курит...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 08:52   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Девушки обсуждаете ли вы интимные подробности своей жизни со своими родственниками, близкими подругами, коллегами по работе . Расскажите как это происходит.


Подарок
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
... Конечно обсуждаем!!! ... ..

Да и я так думаю, вот только стесняются в этом признаться ...


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 22:38   #5
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Девушки обсуждаете ли вы интимные подробности своей жизни со своими родственниками, близкими подругами, коллегами по работе . Расскажите как это происходит.


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Ну а по сплетничать....

Да как-то все равно не обсуждалось и не обсуждается . Ни тут, ни в реальной жизни не разговариваем мы о деталях интима с кем-либо. Максимум что в разговорах может быть, это вроде как - "мне обалденно с ним, у нас идеально совпадают предпочтения во всем!"


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 05:09   #6
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для anatoli33
По умолчанию

Ответ: Девушки обсуждаете ли вы интимные подробности своей жизни со своими родственниками, близкими подругами, коллегами по работе?


это точно, от того что многие просто молчат, и возникает куча проблем в семейных отношениях


anatoli33 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 16:25   #7
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ольчик
По умолчанию

Ответ: Девушки обсуждаете ли вы интимные подробности своей жизни со своими родственниками, близкими подругами, коллегами по работе?


я в реальной жизни интимную жизнь не обсуждаю с подругами.они у меня от слова "минет" краснеют, поэтому только тут или в асе, с незнакомыми людьми


ольчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 21:44   #8
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Девушки обсуждаете ли вы интимные подробности своей жизни со своими родственниками, близкими подругами, коллегами по работе?


Цитата:
Сообщение от anatoli33 Посмотреть сообщение
это точно

Что "точно"? Вы на какой пост отвечаете?

Цитата:
Сообщение от anatoli33 Посмотреть сообщение
от того что многие просто молчат, и возникает куча проблем в семейных отношениях

А как соотносятся женские обсуждения о сексуальных деталях личной жизни и молчание в семейных отношениях? Обсуждать проблемы и устранять их надо со своим мужчиной в первую очередь. Проблем еще больше будет, когда супругу доброжелатели нашепчут, сделав из мухи слона, о том, что его половинка на всех углах треплет, что он импотент или извращенец
Так что проблемы как раз лучше вообще не обсуждать со знакомыми и родственниками... Разве что похвастаться достижениями... ну вот я лично, тут хвастаюсь


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 03:02   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сюси-пуси
По умолчанию

Ответ: Девушки обсуждаете ли вы интимные подробности своей жизни со своими родственниками, близкими подругами, коллегами по работе?


а я ни с кем не обсуждаю!


сюси-пуси вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 04:13   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Девушки обсуждаете ли вы интимные подробности своей жизни со своими родственниками, близкими подругами, коллегами по работе?


Цитата:
Сообщение от сюси-пуси Посмотреть сообщение
а я ни с кем не обсуждаю!

а сама с собой на едине?... Человек не может имоции не " выплескивать" не поверю..


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушки обсуждаете ли вы интимные подробности своей жизни со своими родственниками, близкими подругами, коллегами по работе? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастурбация на работе lizunchik24 Помоги себе сам... 84 12.01.2024 13:22
Секс с родственниками best555 Отступление от родовой экзогамии 100 20.08.2012 01:18
Бельё своими руками Юлия-жонушка Мода и стиль 13 19.05.2011 11:25
Отношения с родственниками slavajawa Отступление от родовой экзогамии 7 30.05.2010 21:44
Флирт на работе Невидаль Женские откровения 23 09.11.2009 07:00


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза