Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Лучший афродизиак для женщины — это слова. Её точка G находится в ушах. Кто ищет её ниже, зря тратит своё (и не только свое) время. Изабель Алленд секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2017, 19:43   #391
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Cowboy , я не знаю, всей вашей ситуации, захотите может и расскажите...
Вы создаете впечатление не глупого человека, зачем вам все это? Я имею ввиду любовники, муж и вся эта Санта-Барбара. Наверняка сложные семейные обстоятельства... Но нет таких обстоятельств, что человек не смог бы преодолеть, все отговорки и слабость.

Наверняка, отговорки и слабость. Но вряд ли все поголовно люди - сильные и способные на волевые решения. Рассказывать мою историю ПОЛНОСТЬЮ не представляется возможным.
Насчёт любовника скажу так: я испытываю к нему сильное сексуальное влечение, как ни к какому другому мужчине в своей жизни. Встречи с ним бывают редко и наполнены бурей эмоций. Но во-первых, он женат. Во-вторых, я не уверена, что живи мы рядом и имей секс в свободном доступе, то мы бы им так дорожили и что он бы был таким же бурным и радостным. По первости хотелось, чтобы было много, часто и всегда, чуть позже пришло понимание, что скорее всего поднадоело бы всё равно. Поэтому разумнее сохранять всё в таком виде. При том, что общение наше начиналось не с секса, и в секс переросло случайно, но на одном сексе не зациклилось, а вылилось в полноценное интересное общение. Точнее, секс стал дополнением к интересному и разностороннему общению.

Да, можно сказать, что честнее - развестись, а потом искать приключений. Честнее - не сходиться с женатыми. Честнее - искать своё. Но люди, в общем-то не игрушки, которые, если надоели, взял и бросил и нашёл другие. Я пробовала так "играть", по-мужски, чисто ради секса общаться. Не получилась у меня такая игра, слишком энергозатратно. Не мои это игры.

А с супругом.. наверное, разведусь. Но не из-за секса, а скорее по причине полного расхождения интересов и целей.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 12:06   #392
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Много тонких моментов есть во всей этой теме.
Вот есть тут люди и пары. И кое-кто из них приходит и говорит, что я не изменяю, не изменю, мне всего хватает. А если перестанет хватать? То что тогда?

Оговаривает ли кто-то перед вступлением в брак, что измена - это предательство? Или наоборот - не предательство. И если мужчина считает, что это не предательство, а женщина считает, что предательство? И мужчина изменяет. В своих глазах он не предатель. А в глазах женщины - предатель и подлец. А если ещё он и в своих глазах предатель и подлец?
Может быть, измена - совсем не предательство, а норма? Тогда почему все так болезненно к этому относятся?

И почему, если измену прощают себе, то не хотят простить ее своему партнёру?

Я знаю только, что абсолютная уверенность в том, что партнёр не способен изменить, основана НИ НА ЧЁМ. Ты можешь быть уверен только в себе, и усилием воли подавить в себе желание, если оно вдруг возникнет.
Ни искреннее желание секса с партнёром, ни просто согласие "давать" по первому требованию не даёт никакой гарантии, что партнёр не пойдёт налево. И вопрос лишь в том, КАК это воспринимать. Если как предательство, то отношения на этом закончатся, потому что с предателями отношения невозможны.

И да, я думаю, что если есть большая любовь, и восприятие измены как предательства, то можно наверное и подрочить. Чтобы не быть предателем.
Но предательство - это из области человеческого морального кодекса. А секс - это природная необходимость. Которые могут входить в противоречие друг с другом. Человек идёт на поводу инстинкта, но преступает нравственные нормы. Или подавляет свои желания, оставаясь нравственным человеком.

Я преступила нравственные нормы. И этого уже не изменить. Хотя я и не считаю измену предательством, я не считаю её и нормой отношений. Но я сомневаюсь, чтобы в жизни можно было найти человека, который бы всю жизнь полностью удовлетворял тебя, а ты - его. И поэтому, конечно, человек, который выбирает подрочить вместо того, чтобы пойти налево и причинить боль своему партнёру, если это станет известным, то он в большей степени достоин называться человеком, чем тот, кто по зову инстинкта пошёл налево.

Хотя говоря по-честному, я не знаю лично, по какому зову пошла налево я. У меня нет такой потребности в сексе, чтобы я лезла на стену из-за этого. Наверное, я просто по-настоящему мужа не любила, хотя и думала иначе. и изменила, я думаю, из-за эмоций, которые испытала с любовником, которых никогда не было с мужем, несмотря на то, что технически любовник никогда не был мастером.
И что мне предъявить мужу? Ты недодаёшь мне эмоций! Смешно. И грустно. Из чего следует, что наш выбор друг друга был неудачен, хотя и прожили мы вместе почти 15 лет.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 21:49   #393
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Аленушка
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


cowboy, вы замечательно описали разные моменты, согласна с вами


Аленушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 20:45   #394
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
SallyСкажи Скромняга. Кому нужна такая как я.
Что я делаю не так, скажи????

Привет, Sally. Кто я такой чтобы тебя судить и говорить, что ты делаешь не так?
Я обычный человек, как ты, которой так же делал ошибки и абсолютно не свят.
Это твоя жизнь и только ты вольна ей распоряжаться так, как посчитаешь нужным!
Но помни живем мы только раз!
Я с тобой в корне не согласен, что ты никому не нужна с двумя детьми. Это все ерунда, и есть масса примеров, когда женщин берут в жены, даже не с двумя а с тремя детьми, и на глазах у меня есть такие примеры.
Важно не сколько у тебя детей, а какой ты человек!!!
И если тебя любят мужчины, а они тебя любят, т.к. у тебя было много любовников и сейчас ты фактически не одна, то и свободные найдутся, если люди после развода и мечтающие построить семью. Главное не опускать руки и не махать на себя рукой. А ты сейчас именно это и сделала, махнула на себя рукой!
Конечно родители и дети больные это конечно испытание и все это не спроста, раз ты столько настрадалась, значит скоро в твоей жизни наступит белая полоса и ты будешь обязательно счастлива!
Главное занимайся собой и повышай самооценку, а то ты её что то совсем уронила ниже плинтуса. Так нельзя, надо себя любить! Если ты не будешь себя любить, кто же тебя полюбит??? Подумай об этом.
То что я был раньше прав, так лучше бы я ошибался. Но к сожалению, чужую ситуацию видишь лучше, чем свою, потому что смотришь на неё с холодным и здравым рассудком.
Врач который сказал на счет атмосферы в семье и полноты семьи, абсолютно прав. Потому что дети все очень чувствуют и если страдают родители, то они как губка все пропускают через себя! Не буду категоричным, но мне почему то кажется, что в твоем случае было бы лучше им без отца, чем с таким отцом. Почему то мне так кажется, но решение за тобой.
В первую очередь думай о детях, потом о себе, ну а родители тоже под присмотром будут.
Что касается мужа, то мне кажется ты все решила, только очень много времени ушло у тебя на это решение.
Выходи на работу, не рассчитывай на маму, подружись с мамочками из Вашего класса, ведь дочь с кем то дружит, может быть кто забирает подруг дочери и твою дочку подхватит? Я понимаю, это не постоянно, но тем не менее выход. Когда-то они тебя подстрахуют, потом ты им поможешь, так же посмотреть за ребенком или укол поставить, ты же медик. А тебе надо развиваться как личности, а то ты всю жизнь кому то посвятила, а про себя забыла! Так нельзя!!!
Если ты будешь яркая и самодостаточная, то тебя возьмут за муж несмотря сколько у тебя детей!
Верь в себя, у тебя все получиться. Я в тебя верю!
Правильно, что не рушишь чужую семью, на чужом несчастье свое счастье не построишь.
Если это твой человек, то он будет с тобой и сам сделает необходимое решение, а если не твой, то твой еще впереди встретиться. Главное пожалей себя и честно ему скажи, что тебе нужна нормальная семья и крепкое мужское плечо, забота и поддержка.
А то ведь всем понятно, что ему удобно и там и тут, везде любят и никаких обязательств. Ладно это лирика.
Суть: думай в первую очередь о себе и никому не позволяй себя унижать и вытирать о тебя ноги, не мужу, не родителям, ну и тем более любовникам!!!
Ты умная, красивая, самодостаточная женщина, с собственной недвижимостью и тебе сейчас надо заняться не домашним хозяйством, а построением собственной жизни!
С подругами наконец, договорись чтоб помогали тебе с детками, но идеальный вариант, мамочки одноклассниц.
Удачи, и помни, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Не смей опускать руки!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 21:23   #395
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Неужели всех здесь удерживает рядом с партнером прежде всего трах?

Секс рождается в голове, и если ты хочешь человека, то и секс яркий, но секс без любви опустошает.

Sali говорит, любовь живет три года...
Не верю я в это, хрень это полная! Просто в нашей стране институт семьи и брака абсолютно не развит.
В семье как мужчина, так и женщина отвечают за чувства и отношения. Но жене всегда тяжелее, потому что она хранительница очага и если хотите, хранительница секса!
Вступая в брак мы расслабляемся, все, не важно мужчина или женщина, и начинаем часто халявить... Списывая все на усталость, работу, детей и все остальное!
Поэтому секс и затухает как костер, превращаясь в угли, а вы не давайте ему затухать, подбрасывайте дровишек, это же в ваших силах и интересах.
Разве трудно приходя домой с работы выглядеть сексуально? Не одевать балахон, а какую нибудь сексуальную маечку и лосины, постоянно пробуждая в муже интерес, чтобы он Вас хотел, флиртуйте с ним, пробуждайте этот интерес. Это ведь игра, вот и поддерживайте эту игру, побуждайте постоянный аппетит друг в друге. И не надо говорить, что все мужики с вами ради секса. Это конечно не так, потому что если кроме секса ты ничего не умеешь, то никто с тобой жить не будет, а будут только трахать!
Но мы мужики так устроены, что мы все воспринимаем, через секс и если нам жена нравиться и мы её хотим постоянно, то это ей плюс и респект, что не запустила себя в жиробазину, не оделась в бесформенный халат и огурцы или сметану на глаза, а постоянно подтянута и трахет как надо, а если еще и готовит!!!
Ну скажите мне, кто от такой телки уйдет? Только идиот может рисковать мимолетным сексом, потому что не факт, что он будет лучшим, так всего лишь дрочка. И рисковать ради этого, ураганом в постели, которым является жена, которая знает все как надо и умеет, как должно быть. Этим может рисковать, только дурак! А умный мужик три раза подумает, стоит ли игра свеч.
Ведь изменить могут как мужчина, так и женщина, а вот сохранить, это доступно не каждому!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 21:35   #396
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
cowboy, И что мне предъявить мужу? Ты недодаёшь мне эмоций! Смешно. И грустно.

Именно это и предъявлять. Конечно я не настаиваю. Но вы никогда не думали, зачем мы так грустно и бессмысленно тратим свою жизнь, на людей которые не вызывают в нас эмоций?
Мы живем, только раз и надо окружать себя только теми людьми, которые дарят нам позитивные эмоции, ведь только счастливый человек может осчастливить, а несчастный, сделать, несчастным!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 22:09   #397
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


А я не трачу свою жизнь грустно и бессмысленно.

а насчет урагана в постели... ну так мужчина должен тоже вызывать этот ураган... что тут скажешь... а народ, молодые парни, уже в 20 лет в оттянутых на задницах трениках в метро ездят. И никто им почему-то не говорит, что они в этих трениках выглядят не только не сексуально, но даже отвратительно.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 22:24   #398
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
ну так мужчина должен тоже вызывать этот ураган..

Ой как я не люблю это слово, должен...
Конечно вы правы, я же говорил выше, что здесь участвуют как мужчина, так и женщина и если один старается, а другой только принимает, то это игра в одни ворота и ничего хорошего в этих отношениях не будет.
Если женщина развивается и стремиться вызывать желание, то и мужчине необходимо не отставать, а то ведь женщина потеряет к нему интерес, если она подтянутая и упругая "газель", а он толстобрюх в оттянутых трениках...


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 01:50   #399
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Насчёт любовника скажу так: я испытываю к нему сильное сексуальное влечение, как ни к какому другому мужчине в своей жизни. Встречи с ним бывают редко и наполнены бурей эмоций.

Было бы по другому...и не была бы с ним....

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
что честнее - развестись

Честнее только с твоей стороны....., но если ты сама считаешь что так нормально и совесть тебя особо не мучает...зачем мужу знать??? тем более вы долго вместе и брак ваш крепкий.....не порть то что выстраивалось годами......потом будет наполнено тело но пуста душа.....просто прислушайся....

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Не получилась у меня такая игра

а ты не выкладывайся на полную......пусть диэлектрики горят.....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 10:42   #400
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Крепкий брак это когда все довольны. А в нашем случае - никто не доволен. о какой крепости брака тогда говорить?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Стоит ли разрушать семью ради секса? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На что готова женщина ради секса mangust36 Женские откровения 30 24.07.2017 20:44
у парня не стоит после секса stasja Размер члена и проблемы с эрекцией 18 30.05.2012 20:46
Знакомство только ради секса nshell32 Первый секс 18 04.03.2012 13:58
Нужно ли сохранять семью только ради ребенка? Алисочка Свадьбы и дела семейные 33 01.05.2011 10:04
Ради чего бы вы отказались от секса на год? mangust36 Женские откровения 17 25.02.2011 13:25


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза