Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Я ничего не знаю о сексе, потому что всегда была замужем. Сари Табор секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2017, 10:43   #401
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

И я не считаю, что так нормально.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 07:47   #402
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Секс имеет очень важное значение в семейной жизни, и если уж темпераменты и желания совсем не совпадают, то нужно раставаться! Если же несовподения в некоторых деталях, то нужно договариваться! Умение договариваться и есть главный залог долгих семейных отношений. Во всех аспектах, в том числе и в сексуальных отношениях. А если люди не умеют договариваться, то нечего им вместе делать. Жизнь одна и коротка, надо искать свою половинку.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 16:53   #403
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Скромняга, да. Случаи бывают разные. Мужчины желающие серьезных отношений требовательны. По праву, наверное...
Они все понимают. Что дети. Что раз-другой не смогла... Но я не принадлежу себе все равно. Я не могу приходить на ночь. Я могу и уйти в любой момент со встречи... Я должна думать, как обеспечить деток, и это выматывает.. ибо параллельно есть и уроки, и готовка, и уборка.. и проблемы в школе.... и их болезни.. и все на мне одной. С мужем порой до абсурда доходит. Я устала унижаться. Не могу я свои проблемы вешать на человека им не родного... А связываясь в отношения, я не могу быть отдельно от своих проблем.... Ну потерпит он немного, а потом это все ему опостылет. Нахрена ему этот геморой? Я предвижу и знаю эту песню. Потом многие хотят своего ребеночка. Я категорически не хочу рожать. На то есть причины. Да и устала я рожать и воспитывать с пеленок. Слава богу эти подросли! Хочется пожить хоть немного для себя... Мне 34.. а не 20 чтобы в омут как молодая семья и ждать третьего первенца. И мужчины растраиваются и говорят что ладно как будет уж. В ожидании что все же будет....
Познакомилась я с одним. Все мужчины под 40 были. Этот ну студент. Приклеился ко мне как банный лист. Оказалось ему 29 лет. Офицер.. по тестированию и военно-профессиональному ориентированию. В военкоме работает. Такой серьезный, в форме. По телеку смотрела местный канал, его пригласили про службу по контракту рассказать. Я видела то его балбесом. На танцполе отрывающимся в клубе. Такой непосредствееный. Все смогу. Может, я говорит, проблем и ищу в этой жизни. И детей хочу.. а у меня ничего этого нет. И рожать то как не уверен что теперь и хочу к 40ку. Считает это большой возраст. зеленый еще ведь. Моложе меня ппц. Развелся недавно. По ребенку скучает. Женился то он на женщине с неродным сыном. Ему пол годика было... теперь вырастил до 2 класса, а жена бросила и сына не показывает. Ну жаль его конечно.
Смс-ки градом от него... завалил. Звонки кучей. Я даже устала уже отвечать.. так себя ведет пожалуй только молодняк. Вчера вот болтали часа 3-4.
Я чувствую себя какой то извращенкой рядом с ним. Он не знает еще моих тараканов. Смогу ли я быть с ним... Столько страхов и глубокой неуверенности. Хочет воспитывать детей чтобы мой муж к нам в гости не ходил. Что это значит.... отец есть отец. И я никогда ему этого не запрещу. Стал отчитываться какое у него имущество и что будет квартира по военной ипотеке... смешной такой.
А что мне то с того. Я не хочу из своей трешки с двумя детьми в его однушку. А если ему скомандуют на север ехать. Это жопа же. Я то точно не поеду. Налаженный быт с двумя детьми школьниками... мне теперь дорогого стоит. Мужчины сами бросают не глядя а я потом опять выживай как хочешь. А он карьеру строит... Говорит многое будет зависить и от родного человека... захочу ли я тут остаться. Или нет..
И такая каша...... нереал... Это будет жизнь как на пороховой бочке.....
Просто поделилась. Голова квадратная.
Он думает я святая простота. Решил при первой встрече что мне 26 лет. Наверное пьяный был. оххх. Тошно мне. А любовники... Вот повстречалась еще с одним 4 месяца и чувствую на спад наши отношения. А все почему. Ему свинговать можно с женой, а мне, раз я на неопределенный период брошена оказалась, знакомиться нельзя. Я даже скорее на понт его взяла что хочу тоже развлечься, познакомилась с одним... может встречусь. Так столько упреков было....... вот он эгоизм. Все можно всем но не мне при нем.
Нет нормальности в этой жизни в моей ситуации. Как не копни что то ерунда получается.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 02:14   #404
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Крепкий брак это когда все довольны. А в нашем случае - никто не доволен. о какой крепости брака тогда говорить?

Тогда точно говорить не о каком крепком браке не стоит......
А в вашем случае кто чем не доволен, или кем??? Быт, секс, отношениям с детьми...родней....
Ведь начало то было супер!!! Давай соберем всё во едино?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 06:01   #405
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Скромняга, да. Случаи бывают разные. Мужчины желающие серьезных отношений требовательны. По праву, наверное...
Они все понимают. Что дети. Что раз-другой не смогла... Но я не принадлежу себе все равно. Я не могу приходить на ночь. Я могу и уйти в любой момент со встречи... Я должна думать, как обеспечить деток, и это выматывает.. ибо параллельно есть и уроки, и готовка, и уборка.. и проблемы в школе.... и их болезни.. и все на мне одной. С мужем порой до абсурда доходит. Я устала унижаться. Не могу я свои проблемы вешать на человека им не родного... А связываясь в отношения, я не могу быть отдельно от своих проблем.... Ну потерпит он немного, а потом это все ему опостылет. Нахрена ему этот геморой? Я предвижу и знаю эту песню. Потом многие хотят своего ребеночка. Я категорически не хочу рожать. На то есть причины. Да и устала я рожать и воспитывать с пеленок. Слава богу эти подросли! Хочется пожить хоть немного для себя... Мне 34.. а не 20 чтобы в омут как молодая семья и ждать третьего первенца. И мужчины растраиваются и говорят что ладно как будет уж. В ожидании что все же будет....
Познакомилась я с одним. Все мужчины под 40 были. Этот ну студент. Приклеился ко мне как банный лист. Оказалось ему 29 лет. Офицер.. по тестированию и военно-профессиональному ориентированию. В военкоме работает. Такой серьезный, в форме. По телеку смотрела местный канал, его пригласили про службу по контракту рассказать. Я видела то его балбесом. На танцполе отрывающимся в клубе. Такой непосредствееный. Все смогу. Может, я говорит, проблем и ищу в этой жизни. И детей хочу.. а у меня ничего этого нет. И рожать то как не уверен что теперь и хочу к 40ку. Считает это большой возраст. зеленый еще ведь. Моложе меня ппц. Развелся недавно. По ребенку скучает. Женился то он на женщине с неродным сыном. Ему пол годика было... теперь вырастил до 2 класса, а жена бросила и сына не показывает. Ну жаль его конечно.
Смс-ки градом от него... завалил. Звонки кучей. Я даже устала уже отвечать.. так себя ведет пожалуй только молодняк. Вчера вот болтали часа 3-4.
Я чувствую себя какой то извращенкой рядом с ним. Он не знает еще моих тараканов. Смогу ли я быть с ним... Столько страхов и глубокой неуверенности. Хочет воспитывать детей чтобы мой муж к нам в гости не ходил. Что это значит.... отец есть отец. И я никогда ему этого не запрещу. Стал отчитываться какое у него имущество и что будет квартира по военной ипотеке... смешной такой.
А что мне то с того. Я не хочу из своей трешки с двумя детьми в его однушку. А если ему скомандуют на север ехать. Это жопа же. Я то точно не поеду. Налаженный быт с двумя детьми школьниками... мне теперь дорогого стоит. Мужчины сами бросают не глядя а я потом опять выживай как хочешь. А он карьеру строит... Говорит многое будет зависить и от родного человека... захочу ли я тут остаться. Или нет..
И такая каша...... нереал... Это будет жизнь как на пороховой бочке.....
Просто поделилась. Голова квадратная.
Он думает я святая простота. Решил при первой встрече что мне 26 лет. Наверное пьяный был. оххх. Тошно мне. А любовники... Вот повстречалась еще с одним 4 месяца и чувствую на спад наши отношения. А все почему. Ему свинговать можно с женой, а мне, раз я на неопределенный период брошена оказалась, знакомиться нельзя. Я даже скорее на понт его взяла что хочу тоже развлечься, познакомилась с одним... может встречусь. Так столько упреков было....... вот он эгоизм. Все можно всем но не мне при нем.
Нет нормальности в этой жизни в моей ситуации. Как не копни что то ерунда получается.

Уже немного зная Sally, тебе никак нельзя м военными, а с этим и подавно!
Ну не встречал я нормальных, адекватных военных. Все они какие-то пришибленные. Кто слегка, а кто и не слегка совсем. А Sally девочка умная. Тяжело с тупой обезьяной будет. Не даром же говорят, что у военных всего одна извилина и та от фуражки.


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 12:05   #406
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Я признаться, не люблю военных. У меня плохой опыт и воспоминания. Гуляли компанией, два брата близнеца. Один встречался с одной подругой, а этот решил ко мне прибиться. Но как то в компании побыть, весело. Большее... ну не тянуло. Грубые, хамоватые, наглые. Не могу с такими. Так чтобы выпросить свидание, он просто снял с меня кольцо. Чтобы я пришла. Я просто уже не хотела вообще приходить. Напор не приятного человека, отягощает. Я то пришла, мне от мамы в 16 лет пипюлей получать не хотелось за золотое кольцо. Она мне только-только его подарила... очень жалко было.
Так этот парень его пропил..... друзья рассказали.
Но я верю, что хорошие люди есть среди разной категории профессий... И он не плохой парень. Искренний, наивный, добрый и... простой. Он такой военный.... ну как мой муж. С документиками работает. Не скажу, что интеллигент... но я бы сама не угадала, что он военный. Конечно, рядом с ним, я чувствую себя мудрее его... Вот для жизни, чтобы быть счастливой, принца я и не встречу со своими запросами.... а те кто нравятся, конечно же -женаты. Хорошие мужчины на дороге не валяются. это так любовник говорит....
Кому то да, везет. Женятся и замуж выходят не зацикливаясь на твоих-моих-не родных детях. Боюсь это редко выходит.. особенно когда детей еще и больше одного. Как нонсенс, нежели привычное явление.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 22:46   #407
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Женился то он на женщине с неродным сыном. Ему пол годика было... теперь вырастил до 2 класса, а жена бросила и сына не показывает.
Я чувствую себя какой то извращенкой рядом с ним. Он не знает еще моих тараканов. Смогу ли я быть с ним... Столько страхов и глубокой неуверенности
А что мне то с того. Я не хочу из своей трешки с двумя детьми в его однушку. А если ему скомандуют на север ехать.
И такая каша......

С чем точно согласен, что каша у тебя в башке конкретная. Сама придумала, сама напугалась и обиделась…
А почему ты все за него решила? Вот уж реально вы барышни бежите вперед паровоза… Не надо торопить события и страхи твои понятны. Но есть реальный показатель, парень принял чужого ребенка и воспитывал как своего и любит его!!! Что еще надо, какие доказательства? Мужик хочет и готов к семье.
А то что ты никуда не поедешь, так это все на берегу решается и если сказала ему, милый строим семью и любовь здесь, никуда не поеду, да? Значит пробуем, нет. Значит, каждый сам по себе, у меня дети и есть что терять.
Одно скажу точно, живут люди с большей разницей чем Ваша и счастливы, и мужики чужих детей воспитывают и на много моложе женщин. Дело не в возрасте, а в уважении и желании хранить семью. А вы все куда-то... свинг, пары, извращения…. Все извращения дома надо с мужем вытворять, ну в твоем случае наверно не со своим. Ты прежде чем с кем-то связываться со своими вопросами разберись, а то ведь для мужика тоже не фонтан, когда девушка замужем и только обещает развестись…
Ты сама себе мадам все эти сложности выдумываешь, просто страхов в тебе больше, ты все хочешь с меньшей кровью, но ведь так не бывает, если резать, то резать к чертовой матери! По крайней мере так будешь по совести с самой собой жить и не надо будет никому врать и глаза опускать при встрече, все что могла ты уже сделала!!!
А ребенка, бог даст при надежном муже и захочешь и родишь, ведь женщина если любит и уверена и в 40 родить может, главное чтоб в любви! А гарантий в нашей жизни никто дать не может!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 22:56   #408
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Хорошие мужчины на дороге не валяются. это так любовник говорит....
Кому то да, везет.

Полный бред, не забивай себе голову... Эту пословицу женатые мужики придумали, чтобы баб легче клеить было, сам такой был
Как в подписи у одной нашей подруги слова великого У. Черчиля: " Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать!"

Напиши это на самом видном месте самой высокой стены твоей трешки и всем будет счастье...


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 01:33   #409
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
Вопрос

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А ребенка, бог даст при надежном муже и захочешь и родишь, ведь женщина если любит и уверена и в 40 родить может, главное чтоб в любви!

Я искренна на форуме. Но не все о себе рассказываю. О чем то, банально стыдно. Хотя в чем вина... Я после родов заимела проблемы:
Одна со спиной.
Вторая по урологии.
Ну такие... серьезные вещи.
Спину берегу. Я и работу ищу думая о графике под детей и о степени нагрузки для спины.
Какая беременность.... тут чуть до операции в прошлом году не дошло.
Во вторую беременность думала на кушетке рожать буду. Ходить даже не могла из за спины..... Рожала на кушетке в приемном в итоге спину отпустило, а роды грянули стремительные. Неуспела в роддом даже.
Еще беременность?
Урология..... ооо. Тут делали пластику по квоте. По показаниям. Иннвоционная операция. Еще и не знают последствий. Столько врачей присутствовало. Вот и говорили: не рожай больше. Лепим полноценную, смотри.... надо оно тебе в обратное состояние. Думай.

Так что.... можно и прокесарить... но тем не менее... со спиной это не спасет.

Как это об'ьяснять мужчинам. Какая я несчастная. Тут вот ой. А там вот ай. Фууу.

А ребенка он хочет. Говорит: а если нечайно залетишь? Мне трудно отвечать ему... больно говорить правду.
Он считает что я просто боюсь что меня бросят и я буду воспитывать троих.

Да. А почему нет? Я боюсь этого. Очень. И у меня проблемы с моими детьми такие... что я не знаю как их решать.... просто тупо не знаю. У ребенка прут приступы а врачи не знают что это.... Я устала и точно хватит с меня материнства. Вот эти двое и все. Душа выкручена. Да всего не расскажешь....

Но ты Скромняга прав. Много справедливых слов и замечаний. Чтобы развестись надо мне встать на ноги. А я работу даже не могу найти пока. Это трудная задача в моем положении... Я очень хочу чтобы повезло найти....


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 22:07   #410
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Sali то трудная задача в моем положении... Я очень хочу чтобы повезло найти....

Все будет но не сразу. Идущий дорогу осилит!Оффтоп
... Значение имеет лишь мужество продолжать


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Стоит ли разрушать семью ради секса? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На что готова женщина ради секса mangust36 Женские откровения 30 24.07.2017 20:44
у парня не стоит после секса stasja Размер члена и проблемы с эрекцией 18 30.05.2012 20:46
Знакомство только ради секса nshell32 Первый секс 18 04.03.2012 13:58
Нужно ли сохранять семью только ради ребенка? Алисочка Свадьбы и дела семейные 33 01.05.2011 10:04
Ради чего бы вы отказались от секса на год? mangust36 Женские откровения 17 25.02.2011 13:25


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза