Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 2)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Оргазм - это высшая точка секса, его сияющая вершина, салют разлетающихся яркими огнями эмоций и падение в бездонную пропасть. Юрий Щербаков секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2016, 22:37   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Безумный,
Цитата:
Сообщение от Безумный Посмотреть сообщение
А слабых мужчин женщины или игнорируют или пользуются их слабостью.

позволь добавить.....еще их жалеют.....и кстати из жалости можно прожить всю жизнь....

Но вас sasha87mm, слабым я не считаю......слабые - трусы, им даже перед самим собой сложно признаться в трусости своей......, а Вы тут при всём честном народе так сказать........
главное не уходите....а то есть практика, тему поднять и автору ретироваться.....
(да, я жду ответ на свой вопрос)


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 22:52   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Безумный,

позволь добавить.....еще их жалеют.....и кстати из жалости можно прожить всю жизнь....

Это худший вариант из всех возможных.


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 01:23   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
sasha87mm, начнем с того, что пообщаться Вы можете приходить к нам на форум . Тут же можно пытаться смотреть на себя со стороны (эффект попутчика: Вы нас не знаете в реале, а мы Вас, поэтому Вы больше сможете раскрыться, а мы не будем отвлекаться на фактор личного знакомства), бороться с комплексами, мнительностью, и налаживать свою жизнь . А еще у нас много интересных разноплановых тем . Только будьте готовы, что форумчане могут быть с разными мнениями, остры на язык, это как в жизни - определенная закалка.

Вообще, если совсем не нравится жизнь, ее нужно менять:
- найти увлечения в сети и реале (волонтерство, спорт, туризм и т.д.),
- не брать лишнюю нелюбимую работу, а поискать работу по душе в выходные дни,
- понимая свои недостатки, учиться принимать их с юмором, расти над ними,
- начать с маленьких комплиментов девушкам, улыбок, и вы увидите как многие Вам отвечают взаимностью - первый шаг к отношениям

Начните повышать самооценку

Большое спасбио за сообщение.
Итак, отвечу Вам подробно.
Я готов здесь рассказывать о себе, не отвлекаясь на фактор личного знакомства. Могу ли я вообще тс срывать покровы и говорить без страха, что меня пнут (что я троль, чт оя такой сякой не такой)? рамки приличия постараюсь не переходить, но и скрывать то, что кажется не политкорректным не буду. Можно так. да? За мнения других никого не упрекну.

И сразу по поводу комплиментов: многие отвечают на комплименты да. но НИКОГДА это не приводит к отношениям, словно мне в глаза говорят, ты хороший (скорее неплохой), но .... и всё. В лучшем случае друг или так, поболтатель.

Цитата:
Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
Саша,попробуйте на сайтах знакомств посидеть,там можно научиться общаться с людьми ,стеснение и скованность может пройти,сама так начинала ибо закомплексованная была,поверьте раскрепощает.ну а как дойдёт до встречи то идите вперёд,если даже не удачный будет опыт то всё равно опыт,найдите себе увлечение,не работайте на износ.....от работы кони дохнут.думаю у вас всё получиться

мне не нравятся сайты знакомств, в первую очередь стыдно писать там свое имя, фото, общаться даже там на сайте...увлечения наверное есть или найти можно, но вот к примеру фильмы люблю, смотрели без границ. но парни такие фильмы не смотрят, а девушку, а куда её пригласить то, девушку?
неработать на износ совет хороший, но тут надо не перейти грань жить за счет других.
благодарю за сообщение

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
sasha87mm, главное что секса Вам хочется! Уже пол проблемы И сразу вопрос, почему раньше Вы могли ч девушками общаться, а сейчас нет? Что поменялось?

Что за страшный "грех" Вас гнетёт???

очень хорошие вопросы вы задаете.
Секса мне уже хочется не так сильно как раньше, раньше было не так стыдно чтоли. Может быть я чувствовал себя в социальном плане лучше, был более уверен в завтрашнем материальном дне.
Гнетут меня невыполненные обещания. Я могу опоздать на встречу и полгода себя за это винить. Но есть конечно и не такие пустяковые проколы.

Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
sasha87mm, советов вы здесь получите достаточно и советов действительно дельных...но вообще то не это главное.
Главное,сокрыто в вас самом...а точнее: готовы ли вы и сможете ли изменить свою жизнь? Потому что именно это придётся сделать,дабы изменить ситуацию.
К сожалению,многие страдающие от проблем подобного рода,не готовы к таким кардинальным переменам.
Не давича был один такой,хотел многого,но при этом ждал,что все ему упадет с неба. Так что все в ваших руках.

с неба ничего не падает, даже кошки сами не плодятся. менять готов, но смогу ли и при этом никому не повредить.

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Вообще у вас столько проблем описано, что в них скорее психолог разобрался бы. Это не шутка и не издевательство. У вас реально нажо убирать зажимы. Иначе вам все равно будет тяжело общаться с девушками в реале, даже, если познакомитесь в инете, да и думы тяжкие о работе не уйдут...

о работе я думаю даже в новый год, выходные и праздники и девушки меня раздражают упреками о том, чт оя постоянно думаю о работе

Цитата:
Сообщение от Безумный Посмотреть сообщение
Было бы не плохо решить для себя чего именно ты хочешь:потрахаться или отношений.Первое легко решается на платной основе и если подойти к вопросу обстоятельно впечатления будут положительные. Если же хочется отношений то все намного сложнее и надо готовиться к разочарованиям и большой работе над собой, потому что, судя по написанному, ты слаб. А слабых мужчин женщины или игнорируют или пользуются их слабостью.

потрахался и пошёл что ли? положительные впечатления это обман. Она мне наврет что ей со мной хорошо, я буду знать, что это обман и что7 это ещё хуже в таком ужасе жить.... а потом я буду знать. что она другому скажет тоже и ещё и с ним....НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ....так я точно не хочу, извените


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 02:01   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от Безумный Посмотреть сообщение
Это худший вариант из всех возможных.

возможно.....но для кого то это выход....., и я не берусь судить....люди разные..., кто то кольцо золотое кольцо в лицо способен швырнуть, а кто то не сможет уйти от человека, которого первый раз видит, просто по по тому что ему плохо.......


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 18:50   #15
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
Могу ли я вообще тс срывать покровы и говорить без страха, что меня пнут (что я троль, чт оя такой сякой не такой)? рамки приличия постараюсь не переходить, но и скрывать то, что кажется не политкорректным не буду. Можно так. да?

Саша, Вы можете о многом говорить в рамках правил форума. Какая гарантия, что Вас не упрекнут в троллинге? Никакой. Если кому-то из форумчан такое придет в голову, вполне возможно что и напишут - без желания обидеть, всего лишь личная оценка (на форуме разное бывает). Пусть для Вас станет первым шагом к широкому приятельскому общению уничтожение своего страха обид. Попытайтесь научиться принимать мнения для саморазвития, а не для самопоедания. В жизни не бывает сплошного сахарка, но вот умение принимать и учиться на каких-то неудачах - очень полезная штука, как нужное лекарство среди болезни. Научившись принимать разные мнения без обид Вы сами почувствуете, что не так уж и грустно все, что не зная темных полос невозможно по-настоящему порадоваться белым

Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
многие отвечают на комплименты да. но НИКОГДА это не приводит к отношениям, словно мне в глаза говорят, ты хороший (скорее неплохой), но .... и всё. В лучшем случае друг или так, поболтатель.

Подключайте юмор, улыбайтесь, подхватите интересную идею для обсуждения чтобы девушка поняла, что вы с ней на одной волне, покажите ей всем видом, что она нравится Вам. Если откажет - не беда. Вы попробовали, получили определенный опыт, значит этой не по пути с Вами и встретите другую, которой и Вы будете любы
У меня есть знакомые парни с похожей на Вашу проблемой. Они приятные собеседники, хорошие приятели, но вообще не делают шаги к отношениям... поэтому девушки их и воспринимают как хороших услужливых приятелей, теперь это модное название "френд зона".

Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
мне не нравятся сайты знакомств, в первую очередь стыдно писать там свое имя, фото, общаться даже там на сайте...

Не нравятся такие сайты, общайтесь в соцсетях. Начните с интересной Вам группы, в которой тоже будут заинтересованные девушки: участвуйте в дискуссиях, балагурьте, знакомьтесь. Может сразу и не отыщете ту единственную, но несколько веселых подружек точно обеспечены!

Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
но вот к примеру фильмы люблю, смотрели без границ. но парни такие фильмы не смотрят

Парни смотрят всякие фильмы, а уж если у парня и девушки вкусы совпали - вообще прекрасно

Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
а куда её пригласить то, девушку?

Да куда угодно. Все зависит от девушки и от Вас (предпочтения).
Мы вот с удовольствием проводим время и дома, и на экскурсиях (зоопарки, музеи, разные стародавности), и в кино, и просто гуляем по парку, летом на реку/море отдыхать ездили, в кафе, на концерты, посиделки с друзьями... начните очень просто "а давай сегодня....", дальше те варианты которые Вам нравятся и доступны по финансам

Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
неработать на износ совет хороший, но тут надо не перейти грань жить за счет других.

В свободное время поищите другую работу, чтобы нравилась, чтобы зарплата выше была, тогда не придется жить за счет других. Я так делала, когда был отпуск на той работе, которую хотела сменить.

Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
Может быть я чувствовал себя в социальном плане лучше, был более уверен в завтрашнем материальном дне.

Это невозможно. Поэтому учитесь смотреть проще и принимать помощь от близких людей (родные, семья, в дальнейшем - любимая женщина). Временные трудности могут быть у каждого человека, потому нужно жить не с их ожиданием, а знать что Вы с каждым днем накапливаете все больше жизненного опыта, общения, поддержки, которые в случае ВРЕМЕННОЙ потери работы быстро поставят Вас опять на ноги.

Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
Гнетут меня невыполненные обещания.

Меня тоже, поэтому делаю очень просто - не обещаю.

Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
о работе я думаю даже в новый год, выходные и праздники и девушки меня раздражают упреками о том, чт оя постоянно думаю о работе

Тогда ищите девушку, которая будет разделять с Вами увлечение работой, созданием совместных проектов. Но мне все же кажется, что чрезмерное увлечение работой опять же не из-за того, что она слишком нравится, а потому что боитесь ее потерять и остаться без достаточной материальной обеспеченности. В таком случае нужно самому менять приоритеты.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 11:32   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Ева, большое спасибо за очень (хочется написать незаслуженное, но наверное так не надо говорить) большое внимание к моей теме. Вы так аккуратно и так вежливо и с такой заинтересованностью мне ответили .что даже слова трудно подбирать. Спасибо за советы и ответы в теме и прочим. Постараюсь начать меняться, но и на форум этот тоже буду время от времени заходить. Может что к лучшему и поменяется в моей жизни. Вам, Ева, и прочим ответившим в теме, счастья и радости и побольше хорошего!

Если можно, я буду тут ещё задавать некоторые вопросы, потому что мне сложно сразу вот так поменять свою жизнь.


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 17:53   #17
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


sasha87mm, не за что
Оставайтесь с нами, общайтесь и достигайте успехов как в сети, так и в реале


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 19:33   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
Если можно, я буду тут ещё задавать некоторые вопросы

Нужно!!!!! лично я рада буду пообщаться! Думаю что не одна только я!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 19:48   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Нужно!!!!! лично я рада буду пообщаться! Думаю что не одна только я!

поддерживаю


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 10:30   #20
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для etwas
Хотелось бы познакомиться с женщиной. Поначалу - просто для поговорить. А что потом - видно будет после.
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
sasha87mm, начнем с того, что пообщаться Вы можете приходить к нам на форум.

Довольно сложно бывает сказать что-либо на форуме о сексе, если ты - теоретик в этой области, а все остальные - практики (имеют практический опыт).

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
будьте готовы, что форумчане могут быть с разными мнениями, остры на язык, это как в жизни - определенная закалка.

Иногда, встретив человека с мнением, которое не совпадает с твоим собственным мнением, можно получить очень сильное и быстрое снижение самооценки. А восстановить самооценку бывает в десятки и сотни раз труднее, чем разрушить её. Так что здесь теоретику потребуется изрядное упорство, чтобы не потерять в самооценке ещё больше, чем до общения на форуме. Но - волков бояться - в лес не ходить.

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
жизнь... ...нужно менять:
- начать с маленьких комплиментов девушкам, улыбок, и вы увидите как многие Вам отвечают взаимностью - первый шаг к отношениям

Довольно трудно иногда делать комплимент человеку, которого никогда не видел. Более того, в данном случае сам неопытный теоретик гораздо больше нуждается в комплиментах и поддержке, чем умудрённые опытом практики.

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Начните повышать самооценку

Очень сложный способ добиться успеха. Не каждому будет по силам реализовать эти советы. Но я не смог бы посоветовать ничего лучше потому, что не знаю другого ответа на этот вопрос.


etwas вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Одинокая мастурбация и удачность жизни · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастурбация keto23 Помоги себе сам... 22 15.11.2016 07:33
анальная мастурбация ser-cat Мужской разговор 2 12.09.2014 04:55
Что для вас мастурбация? Дмитр2010 Женские откровения 75 18.01.2013 05:23
Дезадаптивная мастурбация.. Tik-Tak Женский оргазм 21 12.08.2012 17:19
Мастурбация при женщине SMBDSM Помоги себе сам... 7 31.07.2012 14:25


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза