Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Секс — это искусство обуздать необузданное. Пауло Коэльо. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2014, 19:54   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение

Вы говорите, что вы все за ним делаете, а он что ничего по дому не делает, разве у него нет обязанностей и он не работает как и вы?

Он работает в несколько интересной сфереи я ему периодически помогаю,короче,он директор,который контролирует все из дома,при надобности выезжает,а я веду бухгалтерию,ежедневные отчеты и звонки+у меня своя работа,я работаю логистом,т.е. я 24 часа на связи и контролирую всех водителей,вот так как-то...............
По дому он иногда что-то делает,чем-то помогает,но очень редко,когда вдохновение есть,а так за компьютером(в чем конечно тоже виновата я,или перед телеком,в чем тоже виновата я)


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 20:00   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Genyshka, Вот что я заметил:
Жалобы на мужа. Про себя любимую практически ничего, так мелочи. В любой ситуации виноваты оба. Если обращать внимание только на плохое в партнере кончится все плохо. А не приходило в голову что может и сама что-то не так делаешь? В этом вопросе навстречу должны идти оба. А не так что вот он такой сякой а я вся в белом.

Феминист???!!!Ну конечно же мне приходило в голову,что я тоже что-то делаю не так,и я не белый ангел,а скорее черный,иначе,по вашему за каким фигом я пришла на ваш форум?Чтоб совета спросить!!!Как и чем привлечь его внимание,если я боюсь это делать,потому,что периодически наталкиваюсь на комментарии,а не желание ко мне,так вот,если вы такой феминист,ну подскажите мне,неразумной,чем привлечь замужней женщине внимание своего собственного мужа,с которым почти 24 часа в сутки находишься вместе,бок о бок???И так,на всякий случай,я никого не обвиняла,а напротив,сказала,что он у меня очень хороший,ласковый,чуткий и умный,но подкатить к нему я не могу,как женщину он меня не воспринимает!!!!!Вообще!!!Другие воспринимают,а он переел видимо,он мне прямым текстом говорит,что как на жену на меня молиться надо,а секс...............надо что-то с этим делать!!!А по поводу на встречу должны идти оба,он мне тоже отвечает,что никуда он не пойдет,пока не увидит во мне этой вот заинтересованности в сексе,а как вот должна она проявляться,на голову что ли встать?


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 20:37   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
пока не увидит во мне этой вот заинтересованности в сексе,а как вот должна она проявляться,на голову что ли встать?

А есть эта заинтересованность?


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 20:40   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Феминист???!!!

Вот этого не понял! Что такое феминистка знаю! А вот применительно к мужчине ... теряюсь в догадках!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 09:38   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
на голову что ли встать?

и ноги пошире раздвинуть .
Из обилия сумбурных фраз обращает на себя внимание одна мелочь - его настойчивый интерес к вашему, пардон, анусу, да такой, что даже ночью уснуть не даёт. Ключевая фраза здесь не даёт. Анальный секс не пробовали? Может, традиционный ему приелся, что ли? Попробуйте на этом сыграть, но сначала "классика", а на "закуску" (в виде поощрения) - "клубничка". И поверьте - это не так больно и страшно, как некоторые описывают, выпучив глаза. Очень многим нравится, а иных и за уши не оттянешь. Вот такая версия.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 09:52   #16
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Согласен с never2late, возможно еще причина в том, что вы 24 часа в сутки вместе. Вы просто не скучаете друг по другу, у вас нет элемента недоступности а может быть даже немного ревности. У него получается так, что вот она под боком, когда хочешь тогда и бери, а вот если бы вы были немного не доступнее, чтобы он Вас добивался а не вы его, возможно что то и поменялось бы. МЫ ведь по сути завоеватели, наш интерес всегда надо поддерживать и поощрять, а если мы уже чего то достигли (победили) и вы лежите поверженная на кровати, то вроде как это уже и не надо! Так же возможно что вы к нему сильно вяжетесь и у него от дозволенности нет желания. Попробуйте найти какое то хобби и лучше вне дома, чтобы не быть постоянно на глазах. Так же можно в нем попробовать подогреть чувство ревности, периодически рассказывать ему, что к вам тот или иной собственник транспортной компании интерес проявлял, приглашал встретиться сходить поужинать и т.д. Здесь главное не переборщить. А что касается сексуального белья, то надо его переодически одевать и дразнить его. Если начинает приставать сразу не сдавайтесь, поиграйте с ним чуть чуть в недозволенность. Ну и конечно про поощрение не забывайте, как сказал never2late.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 11:27   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
возможно еще причина в том, что вы 24 часа в сутки вместе. Вы просто не скучаете друг по другу

Наверное это одна из самых главных причин. Найди клуб и займись фитнесом. И полезно и время вне дома и мысли у мужа появятся нужные. Там же и мужики занимаются. Да еще какие. Вы слишком много варитесь в одной кастрюле.


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 12:23   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
А есть эта заинтересованность?

Есть!И еще какая!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 12:24   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Вот этого не понял! Что такое феминистка знаю! А вот применительно к мужчине ... теряюсь в догадках!

На женских форумах типа заступник мужчин с мужской солидарностью через край


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 12:27   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
и ноги пошире раздвинуть .
Из обилия сумбурных фраз обращает на себя внимание одна мелочь - его настойчивый интерес к вашему, пардон, анусу, да такой, что даже ночью уснуть не даёт. Ключевая фраза здесь не даёт. Анальный секс не пробовали? Может, традиционный ему приелся, что ли? Попробуйте на этом сыграть, но сначала "классика", а на "закуску" (в виде поощрения) - "клубничка". И поверьте - это не так больно и страшно, как некоторые описывают, выпучив глаза. Очень многим нравится, а иных и за уши не оттянешь. Вот такая версия.

Пробовали,мне лично почему-то все равно,и немеет чтоли все внутри,чувствительность пропадает совсем,мы когда пробовали,у меня муж потом спросил,почему не айс мне,ну я и объяснила,потом еще раз,эффект тот же,мне не больно,не противно,интересно но НИКАК ВООБЩЕ!Я могу конечно ради поощрения помечтать,изображая участие в процессе,но мне хочется,чтоб не я его как дичь загоняла,а он меня.Дорогие мужчины,ну неужели вы не хотите сами своих жен,подруг?Мне вот муж объясняет,что ему не 16 лет,и за тем,чтоб меня хотели мне надо идти к 16 летнему,это так обижает..........


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что-то с нами происходит... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит после анального секса? ЮЛЕНА Анальный секс 117 02.03.2024 23:14
Что со мной происходит? SeverVan Психология отношений и брака 29 27.12.2015 03:43
Исскуство созданное нами Подарок Искусство, литература... 18 26.09.2011 05:35
Не понимаю что происходит Наталья 36 Первый секс 2 08.03.2011 00:12
Что происходит? Sex Kiska Здоровье, контрацепция, беременность 40 31.08.2010 17:24


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза