Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 5)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Есть несколько способов возбудить женщину. Один из них - Mercedes-Benz 380SL. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2011, 23:51   #41
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Идеала нет и не было никогда.
Есть мужчины с которыми я категорически не то, что встречаться, но даже тесно общаться не буду: мужчины обделенные чувством юмора и интеллектом (отставка однозначна и обжалованию не подлежит), зануды (конечно, могу подразвлечься - раздраконить его немножко и растормошить, но быстро теряю охотничий интерес), злые, неуравновешенные и до офигения ревнивые (срабатывает инстинкт самосохранения - сматываюсь).

Внешние даные значения не имеют особо (т.е. внешне парень должен быть аккуратным, приятным).
Отношения завязываю только при наличии трех компонентов: если вижу в мужчине родственную душу (понимание, одинаковое мировоззрение), вспыхивает искорка физического желания (чувствую "свою" энергетику) и присутствует достаточно высокий интеллект + ЧЮ.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 08:28   #42
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Если прочитать определение"идеал"в толковом словаре русского языка-"идеал"это то чего нет,что то надуманное и придуманное-пустота.Нет точного и конкретного определения этому слову.Каждый понимает его по своему,так как он хочет,так как он может.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 11:15   #43
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plamya
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


У меня нет не то, что идеала, но и приоритетных черт во внешности. Если моя подруга может четко сказать: " Я люблю высоких темноволосых мужчин, а блондины, фу, бесцветные такие". То у меня таких претензий нет. Скорее, могу сказать, что оттолкнет или разочарует. Тоже самое каксается и черт характера.


Plamya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 13:20   #44
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Я лично считаю, что только родственные души и одинаковые интересы обеспечивают удачный брак. Если интересы разные, то что вас вместе может удерживать? Секс? Очень ненадёжно, прямо скажем. А когда люди читают одни и те же книги, смотрят фильмы, слушают музыку, отличаются похожими кулинарными пристрастиями, политическими взглядами, да и взглядами на жизнь, имеют одинаковые приоритеты, т.е. смотрят в одну сторону, то совместная жизнь связывается просто канатами.
Если уровни людей будут сильно отличаться, то это друг друга будет раздражать. И чем дальше, тем сильнее. Как можно жить вместе, если я люблю слушать Гайдна, а он Киркорова, я читаю Томаса Манна в подлиннике, а он с трудом три книжки за жизнь одолел? Это невозможно. У меня очень высокий уровень, поэтому партнер должен мне соответствовать. Если он полностью соответствует, то это и есть совпадение с идеалом.


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 13:24   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
одинаковые интересы обеспечивают удачный брак.

Вкорне не согласна!!!
Мы с мужей уже 10 лет вместе, да с первых дней было ясно что мы разные... одно время даже помню нас это подзадоривало даже... какие-то шутки даже на эту тему были
Он слушает клубную музыку, а я классику люблю, он матиматик, я - ботаник по складу ума, я хочу в театр на постановку новую, а он бы отдахнул с пивком в баре, о фильмах я вообще молчу - лабуду он всякую смотрит, характеры разные, в быту мы разные - но это не мешает нам любить друг друга!!!!
Мы разные - но тем не мение мы вместе!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 13:27   #46
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


А если со временем он потеряет к тебе сексуальный интерес? Или ты к нему? Все эти расхождения сразу вылезут, начнут выбешивать просто. И в результате брак развалится.


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 13:31   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Глупости!!!
Брак держится не только на политических взглядах и слушанье Киркорова, мы умеем уступать друг другу и расставлять приоритеты!
10 лет нам удавалось уступать и компромисс находить (кстати сегодня у нас годовщина 5 лет как расписались), так что надеюсь и дальше так будет!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 13:33   #48
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Алла1, Почитала ваш пост № 45 и возник вопрос. Допустим, вы встретили свой идеал в интеллектуальном плане, и все у вас замечательно, вы читаете одинаковые книги, слушаете одну и ту же музыку, и т.д. и т.п., смотрите в одну сторону, так сказать. А в сексе абсолютно разные люди, либо он отличается по темпераменту...
Што тогда вы будете делать? Изменять? Потихоньку душить свои желания, тем самым наживая кучу стрессов и болячек? Договариваться? А если мужчина не идет на компромисс?


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 13:33   #49
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артист
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Как можно жить вместе, если я люблю слушать Гайдна, а он Киркорова, я читаю Томаса Манна в подлиннике, а он с трудом три книжки за жизнь одолел? Это невозможно.

А вот представ себе что это возможно и живут как не страно долгую совместную жизнь, и не такое уж малое количество семей....


Артист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 13:34   #50
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


sladenkaya, Оффтоп


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Идеал М!? есть такой? Север Женские откровения 11 18.11.2011 00:29


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза