Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Не врывайся к жене с криком «Я всё знаю!», а то она чего доброго спросит тебя, в каком году была битва при Трафальгаре. «Пшекруй» секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2012, 17:54   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Цитата:
Сообщение от Turisto Посмотреть сообщение
.... отношения стали сухими и....

Я мама, двух теперь уже, взрослых детей. Ну наверное самое сложное это когда рождается первый ребенок. У меня это наша доча. Папина любимица.
Пожалуй сухость в отношениях скорее связаны с чем то другим из области психологии. А сами вы не приложили к этому “усилий”? Может быть, что то сделали “не так”?
До наших ушек все доносится очень быстро. У нас родильное отделение было в другом городе, наш папа работал в чисто мужском коллективе и обмывал дочку почти все дни пока мы готовились к выписке. И мы с дочей узнавали о всех приключениях по моему раньше чем он утром просыпался.
Конечно, большую роль возврата в прежнее русло играет молодая мама.

Цитата:
Сообщение от Turisto Посмотреть сообщение
Я очень люблю свою жену и дочку!

Но и вы должны ей помогать (и морально и физически) осторожно выводить на нормальное течение жизни. Ну и конечно отказываться от “любви” или попросту секса совсем нельзя. И подготовить к этому свою жену в первую очередь должны вы. Самое главное она от этого должна получать удовлетворение. Уж постарайтесь.
Да конечно это наносит определенные ограничения на буйные секс-фантазии молодых родителей но тем не менее….
Из личного опыта, я (мы) “любовью” занимались почти до самого, самого. Еще за месяц, полтора вполне обычным способом, затем когда животик стал совсем большим использовали, “я сверху”. Когда мне было уже тяжело, у диванчика “сзади”. Ну а когда стало уже опасно впускать в себя, что бы не навредить маленькому, принимала в ротик. А после родов, как только приехали домой первое время, что поделаешь “орально” а месяца через полтора осторожно перешли на обычный способ.
Но главное наш папа несмотря на занятость помогал нам вплодь до стирки, или главной задачей было у него глажение пеленок. А уж по части “другой стороны луны” тут уж он старался, и делал это красиво. Эта помощь, конечно, позволила все сложности перешагнуть с малыми потерями, да и ребенок от этого рос счастливым и улыбчивым.


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 23:44   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Цитата:
Сообщение от Turisto Посмотреть сообщение

.. не может она отвлечься.. если ребенок не с ней, от этого ещё хуже..
В кино ходили - не досматривали..
К друзьям ездили - тоже самое..
Ресторанчик - туда же..
Просто тупо по району погулять вдвоем час другой - наотрез отказ!

Цитата:
Сообщение от tania1956 Посмотреть сообщение
помогал нам вплодь до стирки, или главной задачей было у него глажение пеленок

Вот что для мамочки важнее ресторана и прочих земных наслаждений....(это не всегда будет так), ей важно что вы разделяете с ней эти заботы о крохотном существе, что вы такой сильный можете быть таким нежным по отношению к этому комочку..


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 15:36   #13
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Отношения в семье поменялись, но ,скорее всего, это временное явление.Женщине сложно, для нее жизнь изменилась, она стала мамой!...какие прогулки , гости, рестораны?
Для мамочки самое важное что бы ее детя был под ее контролем...не дай Бог что случиться.
Со временем все наладиться, секс конечно же то же.
Может Ваша жена еще хорошо помнит роды, мучения и боль которые сопровождают появление ребенка на свет.Бывает что женщина , подсознательно, считает виновником своих "мучений"мужа...вот от этого может быть "рык"с холдностью.
У меня уже взрослая дочка.Когда она родилась у нас была почти та же картина.
В кино - не досмотрено, в гости - на 5-10 минут.Скорее домой!
Ребенок самое важное для женщины.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 19:29   #14
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


У меня таких проблем не было,может потому что сразу сам осознал,что я буду "вторым?" и принял?Так же всё было-туча пелёнок,ночные бдения,опухшие от бессонницы глаза любимой.Но помогал во всём и мне были благодарны....А вспоминая послеродовой секс-просто душа сжимается и разжимается(я терпел целых десять дней)Она конечно смущалась не востановленной фигуры,но поза леди сверху.....касаясь её налитых молоком грудей,струйки того же молока-чётко сносили головы обоим!Что сказать автору?-Продолжай любить своих красавиц,выкинь хмарь из души,помни ,что малышу нужен только позитив и попробуй доказать маме,что и ей он не будет лишним.Всё у вас будет нормально!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 06:38   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Может плохо искала, но на форуме не нашла обратной ситуации. Которая возникла у меня.
Родила ребенка - прощай секс. Вот уже скоро 3 месяца... Я уже молчу про саму беременность - за все 9 месяцев пару раз в самом начале, а потом - "я в дочу тыкать не буду" ... ну не приставала к мужу, думала, может мой очень изменившийся вид ему не привлекателен ....
Но теперь то уже .... у меня конечно ещё есть лишние кг, но не критично внешний вид изменили. Уже в открытую шучу - говорю доче братика или и сестру не дождаться, т.к. непорочное зачатие всего один раз и то по слухам было Ржет, блин, а секса по прежнему нет....
Не пойму, что происходит. Мужчины, а как у вас это было после родов жены?


Даймаз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 16:12   #16
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Shoor2006
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Было и во время беременности и быквально сразу после родов. Конечно гораздо аккуратнее и нежнее, но от этого ещё более приятнее. А во время беременности оральный секс ещё очень помогал.


Shoor2006 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 09:26   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Родили сына и прекрасно трахаемся. Как и до. Один минус - не можем приглашать себе партнеров для групповушки. А так главное уложить спать - ведь маленькие дети когда спят, они на самом деле не спят, они лежат на подзарядке


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 23:41   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
Родили сына и прекрасно трахаемся

Святые и мудрые слова!!! А что может поменяться среди тех кто родил то???? Может поменять только тот кто родился!!!!
Но те кто родил, когда уложат спать того кто родился.........УХХХХ МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ,,,,,


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 07:54   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
Может плохо искала, но на форуме не нашла обратной ситуации. Которая возникла у меня.
Родила ребенка - прощай секс. Вот уже скоро 3 месяца... Я уже молчу про саму беременность - за все 9 месяцев пару раз в самом начале, а потом - "я в дочу тыкать не буду" ... ну не приставала к мужу, думала, может мой очень изменившийся вид ему не привлекателен ....
Но теперь то уже .... у меня конечно ещё есть лишние кг, но не критично внешний вид изменили. Уже в открытую шучу - говорю доче братика или и сестру не дождаться, т.к. непорочное зачатие всего один раз и то по слухам было Ржет, блин, а секса по прежнему нет....
Не пойму, что происходит. Мужчины, а как у вас это было после родов жены?

Странно... Обычно жены мужьям отказывают.


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 00:23   #20
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Katrin
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
Не пойму, что происходит.

1. У вас не партнерские роды были? Просто слышала, что у некоторых мужчин потом не алё там...
2. Знакомый то ли на родах был, то ли рядом сидел, жена вопила "Смотри что ты наделал! Я тебе *** оторву" и т.д. Если у него потом не встал, то по очевидным причинам.
3. Вы для него сейчас непорочная дева Мария - любит, но секс нечто грязное и унизительное.
4. Самый плохой вариант - изменяет?


Katrin вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Рождение ребенка - прощай секс! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как запланировать пол ребенка? Юлия-жонушка Сексуальная эзотерика 98 05.07.2012 21:38
Рождение маленького чуда!!! КареглаЗАЯ Здоровье, контрацепция, беременность 78 17.06.2012 00:11
Рождение ребенка. В какое время года лучше? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 27.11.2011 12:10
Способы определения пола будущего ребенка Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 8 13.08.2010 14:37
Хотите ли вы ребенка? Cats Родители и дети 71 28.05.2010 12:57


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза