Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Счастливые трусов не надевают. Н.Фоменко секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2015, 19:56   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для вакамия
По умолчанию

Первый опыт


девушки, здравствуйте, мне 20 лет, я еще совсем совсем неопытная в этом деле...
мой молодой человек клонит к половому акту(вместе с 12 лет, уже не может терпеть) откладывать уже не могу, оба девственники.
не могли бы вы дать мне советы по этому поводу?
как лучше предохраняться в моем случае?

подруга говорит о креме или вагинальных свечах, но от них ужасный запах не хотелось бы терять девственность в презервативе, но и беременность совсем не желательна


вакамия вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя вакамия
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Первый опыт Здоровье, контрацепция, беременность kindza 17 5329 24.06.2015 19:56

Старый 24.06.2015, 20:02   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: первый опыт


Цитата:
Сообщение от вакамия Посмотреть сообщение
подруга говорит о креме или вагинальных свечах,

и крем и вагинальные свечи вводятся ВНУТРЬ влагалища. Если Вы девственница, то как Вы собираетесь это сделать?

Можно процесс дефлорации произвести в без презерватива, но после этого продолжить уже с презервативом.
Ну или попробуйте противозачаточные таблетки. Типа Постинора. О них много информации в Инете.
Оффтоп


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 20:08   #3
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для вакамия
По умолчанию

Ответ: первый опыт


разве постинор не принимают в случае прерыва беременности? мне говорили что это последнее к чему нужно прибегать


вакамия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 20:17   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: первый опыт


Цитата:
Сообщение от вакамия Посмотреть сообщение
разве постинор не принимают в случае прерыва беременности? мне говорили что это последнее к чему нужно прибегать

Действие таблеток Постинор

Все существующие на данный момент препараты для ускоренной контрацепции различаются по цене, эффективности блокировки оплодотворения, побочному влиянию на организм и так далее. При всем разнообразии подобных препаратов, рассмотрим противозачаточные Постинор. Принцип действия у такой контрацепции прост - таблетки применяются после ненадежного полового акта (который, предположительно, может привести к беременности). Главным действующим веществом в составе является левоноргестрел, который активно блокирует овуляцию и процесс оплодотворения. Кроме того, он влияет на эндометрий, предотвращая имплантацию. Если она уже произошла, препарат становится бесполезным. Экстренная контрацепция Постинор по эффективности варьируется в зависимости от срока принятия относительно прошедшего полового акта. Чем дольше задержка перед принятием препарата после занятия сексом, тем меньше будет его эффективность. В среднем, положительное действие происходит в 85% случаев. Если же брать прямой расчет, то эффективность составляет 95% в случае приема таблеток в течение первых суток после занятий сексом, 85% на вторые сутки, и около 58% на третьи. В случае задержки использования противозачаточного препарата более трех дней, использовать препарат бессмысленно.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 22:05   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: первый опыт


вакамия, Вам 20, 12 лет Вы вместе....неужели в интернете в поисковиках не глядели? Не разговаривали? Во круг море информации.... наконец друзья....или они тоже девственники???
Неужели и петтинга не было?
Способы предохранения: презервативы, таблетки, не спускать.....
но сперва девственности лишиться надо....а об этом говори....не говори..... а у каждой пары по своему произойдет!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 09:03   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: первый опыт


Свечи/тампоны/колпачки Вам не подходят по понятным и вышеописанным причинам.

Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Можно процесс дефлорации произвести в без презерватива, но после этого продолжить уже с презервативом.

Вот этого делать я не советую. Молодой человек тоже девственник, да еще такой волнительный момент, может за собой не уследить.

Кремы с ноноксинолом-9 тоже предназначены скорее для подстраховки, чем для полноценного предохранения. Если он нормально спустит, никакой крем не поможет.

Из приемлемого остаются гормональные таблетки/пластыри (Постинор - это слишком радикально), тут нужно консультироваться с гинекологом, и старые добрые презервативы.

Не пойму одну вещь. У Вас опыта ноль, а Вы уже

Цитата:
Сообщение от вакамия Посмотреть сообщение
не хотелось бы терять девственность в презервативе

Вы хоть попробуйте сначала, миллионы людей ими пользуется, может и Вам понравится.
Начитаются интернета, подружек наслушаются, потом "это не хочу, это не буду".
Вы, наверное, и бутерброд колбасой вниз едите, потому что Матроскин сказал, что так вкуснее?
Свое мнение нужно формировать на такие вопросы.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 21:33   #7
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: первый опыт


Афина,
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Действие таблеток Постинор

Вообще это жесть...добывал эти колёса по молодости для товарища(они пошалили с девушкой,презик лопнул..)Не знаю как на кого,у меня родаки на даче были,так вот,за полтора суток что парень с девчёнкой висли у меня,я не видел столько слёз и крови.....А ещё была мУка на лице девушки(мы хоть и знакомы были,а всё равно неудобно..) Здесь уже советовали сей продукт...не надо постинор молодым,она же любви хочет..а его обычно при изнасиловании наши доки прописывают...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 21:50   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Первый опыт


В институте одногруппница тоже Постинор пару раз принимала. Гормоны с ума сошли, волосы начали рости на груди и усы! Она лечилась потом от этого.
Пользуйтесь презервативами и не выдумывайте. Выберите тонкие. Это не последний половой акт в вашей жизни. Наберетесь опыта, будете без презерватива любиться.
Доверять девственность без презерватива можно только опытному мужчине. А новичок может дров наломать.


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 22:55   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: первый опыт


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Афина,

Вообще это жесть...добывал эти колёса по молодости для товарища(они пошалили с девушкой,презик лопнул..)Не знаю как на кого,у меня родаки на даче были,так вот,за полтора суток что парень с девчёнкой висли у меня,я не видел столько слёз и крови.....А ещё была мУка на лице девушки(мы хоть и знакомы были,а всё равно неудобно..) Здесь уже советовали сей продукт...не надо постинор молодым,она же любви хочет..а его обычно при изнасиловании наши доки прописывают...

Знаете...ЛЮБОЙ препарат нужно принимать посоветовавшись в врачом.
Я привела как возможный пример Пастинор. Но есть масса других препаратов подобного действия.
Выбор ВСЕГДА делает человек сам.
Причем тот же Пастинор есть в разных дозировках. Для разового приема (как в нашем случае) и дозировка соответствует. Да и реакция на один и тот же препарат у каждого своя. У одного волосы вылазят, у другого растут.

В принципе еще как вариант можно использовать крем Фарматекс.....просто намазать им член. И вхождение пройдет мягче и защитные функции сработают.

хотя если честно...то лучше выбрать дни сразу после месячных и проделать все без всяких прибамбасов и заморочек.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 09:13   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: первый опыт


Афина, Знаю еще один эффективный метод - три раза постучать по дереву со словами пронеси-пронеси-пронеси...

Не секрет, что существует множество средств и методов контрацепции. Сейчас речь о том, что выбрать в ситуации нулевого опыта. Это мы с Вами, простите, вдоволь натрахавшись, можем рассуждать на тему "Фу, презервативы - гуано, ощущения не те". Тут люди вообще еще никаких ощущений не познали, пусть сами до этого дойдут.
Да и в момент дефлорации она в последнюю очередь будет думать о том, надето что-то на него или нет. Я бы даже два надел, неизвестно, сколько секунд он продержится, ждал ведь аж 8 лет...

Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
можно использовать крем Фарматекс

Это вагинальный крем и его нужно вводить во влагалище, а не на член мазать. Про крема для члена я уже писал.

Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
лучше выбрать дни сразу после месячных и проделать все без всяких прибамбасов и заморочек.

Это, конечно, можно попробовать, но не факт, что у них все с первого раза получится, или даже со второго. У каждого бывает по-своему. И не надо забывать, что это часто стресс как для нее, так и для него. Это не "чик, и готово, здравствуй половая жизнь".
Я не пугаю, а просто хочу сказать, что не надо зацикливаться на этом моменте и излишне романтизировать потерю девственности. Велик риск разочарования. Надо понимать, что это произойдет. Легко или сложно, больно или незаметно, но это нужно пройти. Думайте о том, сколько приятных моментов, сколько оргазмов вас ждет впереди.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый опыт группового секса Bonny Групповой секс 81 14.06.2023 13:36
Первый анальный опыт Екатеринааа Первый секс 8 19.02.2021 16:30
Подскажите первый опыт moskvich Размер члена и проблемы с эрекцией 5 22.12.2012 12:28
Первый опыт с опытной Radion Первый секс 7 12.01.2012 23:47
Опыт посещения девишников mangust36 Женские откровения 9 28.05.2010 00:06


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза