Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 10)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Я с незнакомыми мужчинами в постели не разговариваю. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2016, 11:44   #91
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Тамерлан, а не много ли чести? Я лучше куплю себе смазки. Говорят при климаксе появляется в ней нужда.
А на мужа... появилось желание и довольно давно. Сильное. Стойкое. Но не того ожидаемого им эффекта
Жаль порой мы заложники обстоятельств.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 19:06   #92
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Телеграмма жены с южного курорта...
- Дорогой, я сегодня окончательно поняла, что ты лучший из всех...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 09:54   #93
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Barokko
По умолчанию

Специально зарегестрировался, для того что бы ответить Мое, сугубо личное мнение! Автор бревно!!! (Без обид) Если между ног у женщины все работает, то и секс будет! А если нет, то вот тут то как раз и начинаются отговорки типа муж уже не тот, он устает, я бедная с детьми сижу а ему только одно! Извините меня конечно, но ваш муж пашет, что бы сидели дома и катались на машине! За многие годы загруженности его мозгов он устал, а вы бы нет хоть раз о немподумать только за себя переживаете! Вот он негодяй какой пришел домой и работай занимается да если бы он был лодырь вам тоже пришлось бы пашать на работе и плюс в довесок все домашние дела! Не цените своего мужа на столько, что даже через силу не хотите его! Мужика вашего жаль! А у вас слишком много свободного времени, поэтому ваша голова забита ерундой! Вы хоть раз после его работы делали ему массаж??? Или только переживаете как же вам тяжело? В общем грустно смотреть как такие женщины не ценят настоящих добытчиков!!! Прошу прошения если обидел, но повторяюсь, мое личное мнение! Всем удачи!!!

Прошу прощение за ошибки в тексте! Писал с плашета, торопился! Вообще я грамотный


Barokko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 10:09   #94
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


а что значит плюс все домашние дела? когда люди оба рпботают, то и дела домашние как минимум пополам.
я спокойно езжу на девятке, купленной на свои деньги. и вольво мне не нужно. а муж рпботая 2 раза в неделю, но зарабптывая больше, вполне может посуду за собой помыть.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 10:52   #95
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от Barokko Посмотреть сообщение
Мое, сугубо личное мнение! Автор бревно!!! (Без обид) Если между ног у женщины все работает, то и секс будет!

вы очень не правы. Это у вас , у мужиков, '' мозги ниже пояса '' , уж простите за мой французский . У женщин на месте, т.е. в голове . И если вам возбудиться раз плюнуть , то у женщин все гораздо сложнее может быть , если у неё голова забита проблемами, ссорами и пр.
И ситуации как у автора - не единичны. Я и сама недавно находилась в ситуации похуже.
+ Автор писала о несовпадении сексуального темперамента!!!!! Спросите у Волкова что это такое , коль сами понять не в состоянии .
Цитата:
Сообщение от Barokko Посмотреть сообщение
А у вас слишком много свободного времени, поэтому ваша голова забита ерундой!

ха ха. Попробуйте дома с ребенком посидеть + магазин, готовка, посуда и прочая мелкая домашняя суета.
Мужик на работе меньше устанет чем жена дома. Так что не делайте однозначных выводов .
Цитата:
Сообщение от Barokko Посмотреть сообщение
В общем грустно смотреть как такие женщины не ценят настоящих добытчиков!!!

Это его обязанность, раз семья решила что на данном этапе работает только муж., то кто то должен сидеть с детьми. Обычно это мама. Но это может быть и отец .( Только отцы не хотят , им проще на работе тусоваться) Так что добытчиком вполне может быть жена.
Цитата:
Сообщение от Barokko Посмотреть сообщение
Прошу прошения если обидел, но повторяюсь, мое личное мнение!

обижаться на вас не стоит. Ибо вы написали все это со своей колокольни, совершенно не примерив ситуацию на женщину


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 15:04   #96
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Barokko
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Микробик,
У нас не мозги ниже пояса, а такая физиология долгое воздержание вредно для мужского организма! У нее голова забита проблемами??? Это какими же??? Какой стиральный порошок засыпать, или что приготовить? Я сам лично работаю на двух работах, плюс у меня не большой магазин! Вот где голова забита! Когда работаешь по 14 часов в сутки в режиме многозадачности! И тем не менее у меня хватает сил, и желания на то, что бы провести часок другой с любимой женщиной в постеле!!! Или после всех дел устроить не ожиданный сюрприз в виде похода в сауну, с цветами и.т.д хотя утром рано на работу, и выходных у меня нет а все потому что люблю ее, и считаю самой красивой!!! Если нет любви, то и будут вечные отговорки!
А когда женщины сидят дома с детьми и считают это такой сложной работой, аж смешно в любой момент села на диван у телевизора, по тупила часик, пошла постирала, опять потупила! Не путайте разные вещи!!!


Barokko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 15:07   #97
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от Микробик Посмотреть сообщение
ха ха. Попробуйте дома с ребенком посидеть + магазин, готовка, посуда и прочая мелкая домашняя суета.

Да с ребенком сидеть дома, когда ребенок ходит в садик как у автора -это очень сложно. Особенно когда нет возможности отвезти его туда на машине. Общественный транспорт ужОс, ужОс!

Теперь магазин... Это же не как наши мамы в очереди с номерком на руке и в руки дают только 200грамм масла.Помню такое из детства,конец 80-х когда мама идет занимать очередь в молочный магазин в 6 часов утра...

Так что это тоже очень...очень трудно...Кто мешает один день в неделю съездить в супермаркет и на базар и купить все на неделю,в семье есть машина, и права на руках... Ну и доставка продуктов на дом есть во всех крупных городах,если уж совсем никак.

Готовка... покажите мне кто готовит сложные блюда не только на праздники.А суп да второе,да завтраки...ну что тут такого. И потом степень разделки продуктов очень высока, ну если не в селе живете. Кто, например, потрощит и ощипывает птицу, как наши бабки?Или, например, домашнюю колбасу делает?Кто взбивает масло?
Ну и миксер, и блендер в помощь и т.п.и тд.

Так что сложность домашнего труда сильно преувеличена.Я уж молчу ,что нынешние женщины практически не шьют, не вяжут.Особенно молодые.Не для себя, как хобби, а по необходимости.Например, теплые носки, пар так пять, всей семье на зиму.

Цитата:
Сообщение от Микробик Посмотреть сообщение
Только отцы не хотят , им проще на работе тусоваться

За тусовку никто денег не платит.Ну нет работодателей- идиотов ,чтоб из своего кармана платить бездельникам, ну разве какие бюджетники. Когда деньги народные и никто их не считает.

Так что такие заявления, вероятнее всего, это просто невозможность в сферу умственных способностей,нежелания, или давящей короны на голове понять чем супруг на работе занимается. Что вообще то супругу не красит.

Я бы не валила все на усталость домашнюю, Есть такие женщины, простокваши по жизни, вечно кислые. А счастливая женщина дома летает.И убрано, и детки не болеют, ухоженные и муж рад,и вкусными пирогами пахнет .


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 15:09   #98
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Barokko
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


cowboy,
Ситуации разные бываь! Вот в конкретно вашем случае, я с вами абсолютно согласен! Но когда жена сидит дома, а мужик пашет как конь! И она ему поет про то что он совсем ни чего не делает только отдыхает дома..... Уж извините, но это другой случай


Barokko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 15:12   #99
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Barokko
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Lero,
Ты суппер!!! Уважаю


Barokko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 15:13   #100
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Наш человек....гы-гы...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нужна помощь! Как захотеть мужа? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь! Скромняга Просто о жизни 11 21.04.2015 15:35
Нужна Ваша помощь Че Гевара Просто о жизни 0 17.02.2012 14:55
Нужна помощь Mix3r Оральный секс 11 13.11.2010 00:17
Нужна помощь cektop48 Первый секс 5 11.09.2010 16:36
Нужна ваша помощь... DOBERMAN Первый секс 12 15.07.2010 15:36


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза