Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата Он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что в сарае... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.02.2009, 20:16   #201
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Слюда
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от андрейка Посмотреть сообщение
скажу одно ,подобные отношения очь. сближают людей,мы с женой просто стали вообще родственными душами ....ей интересен я сзади и я ей не перечу...

Своего на конец-то уговорила...
Теперь нам нужна пара или по - одному...
Знаешь, как сближают отношения втроем?!. Можно и с парой...
Хочу смотреть и записывать на видио девочек и мальчиков...
Насмотрелась на проблемы семейных пар...
Теперь хочу простого и нежного секса...
Всегда ваша наэлектризованная Слюда.


Слюда вне форума  
Старый 23.02.2009, 23:51   #202
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Согласный
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от Ольга 09 Посмотреть сообщение
Согласный, Читаю форум,и с радостью понимаю,что всё это(пробки,помпы,наручники,кляпы,золотые дожди и т.п.) мне не нужно... (а жене, может ей все таки нужно чего-то такого-эдакого?)

Как то не очень корректно, по отношению к нам, и я понимаю Белку78-женщины в несколько раз сильней чувствуют ситуацию и пропускают ее через себя. Хотя может быть просто не правильно построили предложение-это бывает.

Говоря:мне ЭТО не нужно(учитывая наличие жены при написании поста и её согласие при отправке оного),я безоговорочно подразумеваю - НАМ.
Предложения я строю предельно точно соответствующими тому смыслу,что я в них вкладываю.
И,кстати,не очень корректно пытаться уличить меня в некорректности на основании того,что я высказал СВОЁ мнение(абсолютно не направленное ЛИЧНО к кому бы то ни было).
И ещё: высказываясь на тему Страпона,меньше всего ожидал создать кому-либо на форуме оппозицию.


Согласный вне форума  
Старый 24.02.2009, 00:25   #203
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ольга 09
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Согласный, Просто предложение построено так, что не мы одни заметили вызов . Никакого личного оскорбления(ни дай бог) в наших постах нет. Тема страпона на самом деле более обширная, у кого то она выливается в садо- мазо, у кого-то в ролевые игры. Все зависит от фантазии и желаний обоих партнеров. Пусть на данном участке вашей семейной сексуальной жизни сейчас полная идилия, дай бог вам развиваться в этом направлении(или в любом другом) и быть счастливыми всю жизнь. Общаемся, слушаем друг друга, что-то нужное берем на заметку, а что-то отбрасываем. Просто иногда всего лишь запятая, поставленная не там, меняет смысл всего предложения. Учиться ни когда не поздно и мы не стесняемся этого(очень много подчерпнули для себя на форуме).


Ольга 09 вне форума  
Старый 25.02.2009, 17:02   #204
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Согласный
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Всем привет!А мне последние пару раз понравилось так: сначала я беру жену,но не кончаю.Потом она медленно,без резких движений(сил к этому времени у неё не так много),трахает меня.Скорее это похоже на массаж толстым рельефным членом.Очень нравится обоим,когда она меня при этом везде пошлёпывает.А через время,когда обое наберёмся сил,я беру её снова.А потом вылизываю её киску!


Согласный вне форума  
Старый 25.02.2009, 18:01   #205
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ольга 09
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Согласный, Классно, очень заводит. Только если бы на тебе был ошейничек и цепь в ее руке-думаю оргазм был бы ошеломляющий!
Мы пробовали и так и так-разница существенная(лично для нас).


Ольга 09 вне форума  
Старый 25.02.2009, 18:08   #206
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ольга 09
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Ощущения женщины, когда она чувствует ПОЛНУЮ власть над мужчиной(тем более своим любимым) непередаваемы. Оргазм-как атомный взрыв и почти обморок. Испытывали такое?
Советую всем испытать такое.:Вау!:


Ольга 09 вне форума  
Старый 26.02.2009, 22:33   #207
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ольга 09
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Всем привет! Сегодня хотим попробовать страпон в положении стоя. Еще хотим попробывать золотой дождь. Вчера кончила так, что даже тошнить начало. Просто что-то неописуемое!!!


Ольга 09 вне форума  
Старый 27.02.2009, 10:20   #208
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ольга 09
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Все прошло просто класс! Имела мужа во всех позах. Как всегда понравилось больше всего он на мне. Стоя быстро устают ножки. Текла, как сучка. После он взял меня на боку-кончали, как из пулемета.


Ольга 09 вне форума  
Старый 04.03.2009, 11:56   #209
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для analitik9
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Всем привет!В качестве знакомства напишу о себе,вернее,о нас.мы пара,не молодые,40лет.В теме страпон-секса три года.Из того,что успела прочитать,сделала вывод,что не со всеми согласна.Я люблю страпонить,но во мне нет "замашек "госпожи(не хочу писать это слово с большой буквы).хотя многие именно это и ожидают,почему то сложилось мнение,что если женщина трахает,извините,то и в поведении ее есть жесткость.Но это для "рабов",я так понимаю.Рабство,фетиш,коленоползание и лизание,по -моему,это другая область..Мне нравится страпонить партнера,я его уважаю,за тот кайф,что он мне доставляет,за страсть,за отдачу.я не хочу униженного..сильного страпонить приятней,чем раболиза.У нас с мужем полная гармония.Страпон преремежается с гетеро,так сказать,поэтому это просто обмен ,ты во мне,потом я в тебе.это я к вопросу парней о том,не станут ли они "девочками" в глазах жен и подруг..и еще...действительно ,в страпоне можно кончать,это здорово...ярко и мощно..и устаешь ,и дрожат конечности...и я ,почему то ,в этот момент особенно чувствую в себе мужчину,потому что устала и кончила трахая.вот такая инфа,для начала.Здравствуйте!Кстати,по поводу высказывания БЕЛКИ 78 о" паровозике",муж кончает более ярко при обычном сексе,когда в анусе пробка)


analitik9 вне форума  
Старый 03.04.2009, 14:17   #210
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ольга 09
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Всем привет! Очень долго не появлялась на форуме-на то были причины.
analitik9, Госпожа и раб-это игра. Дополнение к страпону и новые ощущения. Это не обязательное условие и отнюдь не самое главное. Об унижении речи вообще не может идти-это действительно совсем другая тема. Все происходит на полном доверии и уважении друг друга. Можно перечислить не мало сексуальных игр-каждому что-то подходит, а что-то нет. Можно это принимать, а можно пропустить мимо-все зависит от фантазии и раскрепощенности. Ведь страпон тоже в своем роде фантазия. Если женщина хочет чувствовать себя мужчиной и трахать его как женщину, то почему мужчина не может чувствовать себя женщиной и получать от этого удовольствие? Я страпоню своего мужа и иногда мы играем. Это очень разнообразит сексуальные отношения. В общем каждому свое.


Ольга 09 вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТРАПОН Часть ІІ ЯНУС Страпон 140 15.11.2016 20:35
Вот такой страпон Марина1231 Страпон 25 05.10.2016 14:08
Мужской страпон, измена ли это женщине? ryt Страпон 40 22.04.2014 17:10
Горячии диспуты из темы СТРАПОН patsan Ласкальня и матюгальня! 28 13.09.2009 15:35


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза