Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Эротические игры и секс игрушки
Мобил. версия

Раздел Эротические игры и секс игрушки

Этот раздел создан для того, чтобы вы обсуждали здесь различные виды эротических игр. К примеру, вы можете описать, в какие флирт-игры предпочитаете играть именно вы, будь-то эротический массаж, который значительно сближает людей в интимном плане, секс игрушки, или кое-какие приемы, которые позволяют довести партнера до «точки кипения» в хорошем смысле этого слова. откр/закр Также здесь обсуждаются ролевые игры, при которых вы сами становитесь и постановщиком и сценаристом одновременно. Расскажите какие интимные игрушки доставляют вам максимальное удовольствие. Лучший сексшоп!

секс цитата Если вы пользуетесь электрическим вибратором возле воды, то последствия после оргазма могут быть необратимыми. Луи Саммонс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2009, 23:53   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SSSNAKE 69
Вопрос

Выбор вибромассажера / вибратора


Хочу жене сделать подарок. И вот столкнулся с проблемой КАКОЙ купить?
Может у кого есть уже опыт в этом подскажите что к чему , проконсультируйте.


SSSNAKE 69 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя SSSNAKE 69
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Выбор вибромассажера / вибратора Эротические игры и секс игрушки Пиратка 5 4390 20.08.2009 23:53

Старый 23.08.2009, 03:34   #2
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Выбор вибромассажра / вибратора


SSSNAKE 69, Для начала не плохо было-бы определиться для каких целей (частей тела) массажёр подбираете.
Массажёры тоже разные бывают.
Для интимных и чувствительных мест одни... Это может быть массажёр для клитора или фалоимитатор с вибратором.
Если для спины, то лучше уж кресло массажное купить.
Если целюлит погонять, тоже есть свои приспособления, причем в бооольшом ассортименте....)
Уточните запрос!

Удачи....
Вибрирующий всем телом при контакте с женой Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 08:02   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Ответ: Выбор вибромассажра / вибратора


***Хочу жене сделать подарок. И вот столкнулся с проблемой КАКОЙ купить?
Может у кого есть уже опыт в этом подскажите что к чему , проконсультируйте. ***

Накануне моего ДР муж подходит ко мне и спрашивает: "Что тебе подарить?" Я возьми да ляпни: вибратор. И забыла.
Подходит дата: много гостей, цветов, подарков, от мужа огромный букет. Повеселились на славу. Разошлись. Укладываемся в постель и тут он достает коробочку. Неожиданно так, забавно. Я до этого времени в руках не держала таких игрушек. Знала, что есть, а как выглядят не представляла. Кроме того, мне казалось, что это кусок резины холодной и жесткой.
На самом деле при сегодняшних материалах он оказался таким естественным. Веночки, головка, на ощупь как кожа. Кроме того, в руке он быстро нагревается. Если бы не подвыпили, я бы не знала, что мы с ним делали. А так Разнообразили свой секс удивительно.
Подарок удался)


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 23:54   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SSSNAKE 69
По умолчанию

Ответ: Выбор вибромассажра / вибратора


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
SSSNAKE 69, Для начала не плохо было-бы определиться для каких целей (частей тела) массажёр подбираете.
Массажёры тоже разные бывают.
Для интимных и чувствительных мест одни... Это может быть массажёр для клитора или фалоимитатор с вибратором.
Если для спины, то лучше уж кресло массажное купить.
Если целюлит погонять, тоже есть свои приспособления, причем в бооольшом ассортименте....)
Уточните запрос!

Удачи....
Вибрирующий всем телом при контакте с женой Черт с Вами! ...

массажёр для клитора или фалоимитатор с вибратором.

Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
Подарок удался)

По подробней если можно что за модель и что за материал что он сделан?


SSSNAKE 69 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 01:27   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Подмигивание

Ответ: Выбор вибромассажра / вибратора


Цитата:
Сообщение от SSSNAKE 69 Посмотреть сообщение
Хочу жене сделать подарок. И вот столкнулся с проблемой КАКОЙ купить?
Может у кого есть уже опыт в этом подскажите что к чему , проконсультируйте.

Где-то на Форуме есть тема об интимных игрушках, по-крайней мере - я точно уже описывал наш арсенал приобретений.

На мой субъективный взгляд, сначала важнее определиться с бюджетом на покупку
А уже потом осознать - для какого удовольствия хочется подарок сделать! Потому что Вы - 100пудово! на этом не остановитесь! Так имеет ли смысл покупать "3 в 1", и потом мучиться??? Практические занятия ублажения Леди, и не только супруги, говорят о том, что лучше иметь несколько девайсов, отличных друг от друга по своим "тактико-техническим характеристикам", чем объединенный в одно большой "комбайн". Поверьте - он неудобен в игре ни Вам, ни супруге (ну вдруг Вас в командировку отправили или Вы у любимой женщины остались?).
Могу посоветовать следующее:
- примите однозначное решение о покупке модели с возможностью использования в воде - это весьма расширит места применения девайса!
- это пренепременно должен быть не самый дешевый вариант, хотя сейчас и у нас начали делать недорогие модели. Изделие из киберкожи и служит долго, и более приятно в процессе использования. Стоит, правда, уже не 500 руб, а за 1200 и выше - но оно того стОит!
- размером он обязательно должен привышать Ваше оригинальное Достоинство на 2-3 см.по длине ( минимум) - не потому, что "Вас не хватает супруге"; а исключительно затем, что бы удобнее было держать руками, управлять им в ходе игры.
- что бы ни говорили, какие бы доводы не приводили - но это должен быть вибро-девайс! Они более охотно используются Леди, доставляют более тонкие чувственные впечатления, дарят более яркие оргазмы! Мы говорим об удовольствии для любимой? Простой фаллик на присоске женой не использовался уже год - он брошен! Он забыт, потому что ничего не умеет!
- и последнее: если Вы практикуете анальный секс - не берите изделие диаметром больше Вас. Если же предназначение вагинальное - то это может быть и превышающий Вас размер. Если, конечно, Вы не планируете супруге в подарок Двойное Проникновение (DP).
Успехов Вам и воплощения Ваших фантазий!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 18:29   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Выбор вибромассажера / вибратора


А лучше самому удовлетворить любимую так,чтоб не нужны были такие игрушки!


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Выбор вибромассажера / вибратора · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор кляпа VBreferal Садо-мазо (BDSM) 8 25.09.2012 08:13
выбор презерватива Илюх Здоровье, контрацепция, беременность 8 14.11.2010 20:51


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза