Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 12)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата С определенного возраста самое приятное в сексе - чувство выполненного долга. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.12.2012, 18:04   #111
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть


Ух ты!! что то намечается....жду!! даже дыхание затаила!)))

Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо
реет Буревестник, черной молнии подобный.
То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и -
тучи слышат радость в смелом крике птицы.
В этом крике - жажда бури! Пусть сильнее грянет буря!!!


Фукусима-1 вне форума  
Старый 03.12.2012, 18:21   #112
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть


"— А то укушу!
— Укусит!
— Укусит!
— Укусит-укусит!" (С) Как муравьишка домой спешил, мульт такой...


Арекусэй вне форума  
Старый 03.12.2012, 19:11   #113
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть


Фукусима-1,Не нарывайся! Ты же помнишь чем накрылась прототип твоего ника? И наверняка в детстве мультики смотрела... помнишь "Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт"...


Чертёнок вне форума  
Старый 03.12.2012, 20:03   #114
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть


Вступает хор:
- Сейчас прольётся чья то кровь, сейчас прольётся чья то кровь...
Бас:
- Предчувствия его не обманули!

Тоже мультик


взято отсюда


но вообще то я зря это.


Lero вне форума  
Старый 04.12.2012, 02:49   #115
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть


Ну что, уже не ждали?


Полярный лис,Писец. Ты читаешь именно то, что я пишу. Такая ассоциация. Через "и".

Цитата:
Сообщение от Полярный лис Посмотреть сообщение
Какое право вы имеете рекламировать секс (в том числе разные извращения, БДСМ, фетиши, гомосексуализм и прочее) неокрепшим умам? Которые вечером читают тут как и кого и с какой стороны, а утром на биологии над пестиком дико ржут. Ну или над эбонитовой палочкой...

Ой Вы гляньте... Кто это у нас тут голос подал в защиту малышей? Что-то незаметно было такой заботы, когда хуями их в других темах обкладывал... Тебе малыш, я по секрету так уж и быть сообщу... Давать информацию, это не значит рекламировать.
Про эбонитовую палочку и пестики, ты сам видать хорошо до сих пор помнишь... Не можешь горький детский опыт забыть?

Цитата:
Сообщение от Полярный лис Посмотреть сообщение
Тьфу... Чертенок, Чертенок.. дотошнотёнок какой-то, а не Чертенок.

Дотошнотёнок? Это новое слово в Русской поэзии? Надеюсь, оно у тебя от того, что тебя достали до тошноты? Погоди, скоро я превращусь для тебя в дорвотёнка...
Что сынок, не нравится когда тебя самого троллят и кунают в говно головой раз в день? А пацанам тем нравились твои выходки? А?




Цитата:
Сообщение от Полярный лис Посмотреть сообщение
(это бы я разметил в отзывах о юзерах, но будет не в тему без всего остального).

Не поверишь, мне пох на твоё мнение обо мне. Можешь разместить хоть у себя на заднице, совершенно фиолетово.


Писец. Ты слишком мал и очень глуп, ты не видал больших залуп, сынок. И не понимаешь, что ты делаешь и как оно может отразиться по другую сторону экрана.

Ты тут можешь тявкать и скулить (лисы семейства псовых) по тому, что твоей чувствительной натуре дали сполна прочувствовать твоё же собственное поведение... Надеюсь, когда ты будешь общаться на других ресурсах в сети, ты будешь вспоминать этот опыт общения и будешь точно знать, как оно может быть прочувствовано там, за монитором.

Свободен!

Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
Мне кажется, товарищ Пингвин на форуме достаточно давно, мнение своё имеет и самоутверждаться, особенно за счёт детей ему незачем. На самом деле, меня тоже плющит, когда 16-летний отрок меня спрашивает, каким образом ему развлекаться с 13-летней подружкой! Хамство - это очень плохо! И касается это ВСЕХ!

Да Пингвин на этом форуме давно и ещё дольше на других, но как то не позволял он себе опускаться до таких вещей. А тут, слегка схлестнулись в теме о работе форума, попытался я объяснить, что не позволено тут делить общество форума по любому из признаков, так он сразу после этого разговора и начал опускаться до такого скотства, как хамство детям в ответ на просьбу о помощи. Ну а уж после такого, для меня как-то меняется отношение к персонажу.
Реально, хамство это плохо, и согласен, что касается всех. Но вот видимо оппоненты в этом самом разговоре даже не понимают, что собственно произошло... Они замечают разговор только тогда, когда с ними начинаешь говорить тем языком, которым они разговаривают (выборочно) с окружающими. И что остаётся? Как сними говорить если не хотят слышать по другому? Да собственно и беречь то кого? Того кого уважаю, с тем не стал бы разговаривать подобным образом.

Может он и не само утверждается, а пытается таким образом протестовать делом, не соглашаясь с тем, что ему говорят представители администрации, НО в результате этого действа, чем бы оно ни было промотивированно, есть вполне конкретные, безвинно пострадавшие. И соразмерное наказание непременно последует. И последует от меня.

Цитата:
Сообщение от пИнгвин нагл Посмотреть сообщение
а вот называть меня подонком, на это нет права ни у кого!

Точно? Всамделешно? А как быть если так считает тот оскорблённый парень под ником Марган? И чёй-то гражданин вы наш глубокоуважаемый только о своих правах тут вспоминаете? А кроме своих прав, другие понятия в мозгу имеются? Например, такие как ответственность? Не, ну про ответственность всех вокруг перед вами, то конечно понятно… Я щас про другую Вашу ответственность перед любым кем бы он ни был? Что-что? Не слыхали о такой? Ай как досадно….

Цитата:
Сообщение от пИнгвин нагл Посмотреть сообщение
но не стану опускаться на тот же уровень.

Оч благородно, я щас со всего размаху на коленки брякнусь и начну прощение вымаливать резко осознав какое благородное существо я тут неправомерно задел…
Не станешь, куда опускаться, извини? Оглянись вокруг! Ты уже себя опустил ниже плинтуса! Куда ещё опускаться то? Ну по крайней мере конкретно для меня это так…
Да кстати, а ничего что я тут своё мнение высказываю? Проконсультируй по правовым вопросам, в этом плане… Вдруг там по возрасту не подхожу али ещё по каким параметрам?

Цитата:
Сообщение от пИнгвин нагл Посмотреть сообщение
да и посоветовал я всего лишь сначала повзрослеть, а что разве это грубость?

Ой, А тут случаем ни кто не лукавит? Да нет, ну солидный же уважаемый человек ёпт… Конечно не лукавит… Просто пиздит…
Слушай, а ведь очень достоверно, еслиб я не читал и не удалял Ваш с ним диалог, я скорее всего поверил бы в такой искренне заданный вопрос…. Не, то что ты не имеешь ни какого представления о смысле и глубине своего поступка, я на самом деле верю…. Про всё остальное, Пингвинятам своим втирай!

Цитата:
Сообщение от пИнгвин нагл Посмотреть сообщение
да, и если бы не оскрбления, (хотя видимо высшему звену и это позволено, хотя это вроде не матюгальня),я даже не стал бы и писать.

Очень я расстроюсь если ты писать не будешь, потому что развлекалово, которое я начал, сразу же и закончится… А мне то хотелось бы, чтоб оно для этого зоопарка закончилось лишь тогда, когда я Дорвотёнком для вас стану…
Вы покинете этот форум, с подсрачником от меня или самостоятельно, это не так важно, важен результат. Я просто хотел чтоб вы об этом знали. А ещё вы покинете этот форум с определённым жизненным опытом. И что бы вы оба тут теперь не пиздили, где-то в глубине себя Вы не сможете этот опыт спрятать.

Пингвинёнок. Не ссы, я не буду обнародовать эту историю на том форуме, на котором ты общаешься куда более активнее чем тут и где у тебя пока ещё репутация гораздо лучше чем тут. Пиздуй с богом.


Можете проскулить или прокаркать что-нибудь на прощание, мат разрешён.


Чертёнок вне форума  
Старый 04.12.2012, 03:17   #116
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Дайте Жалобную книгу!


Чертёнок,
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Фукусима-1,Не нарывайся!

а чё я то сразу?? чуть чё...на меня все смотрят!! чё я такого сделала то??
Арекусэй, ты хоть им скажи...чё им везде японский след мерещится...
*забилась в угол..надула щеки..бубнит* я так не играю..!
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Ты же помнишь чем накрылась прототип твоего ника?

по моему нормально все получилось..бумкнуло так что все надолго запомнят...*продолжает бубнить ..не затыкается*: опять же,аптеки дальнего востока пятилетний план сделали,по продажам препаратов йода..и счетчики Гейгера на ура разошлись..даже тысяча девятьсот лохматого года выпуска...и все равно не нра....

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Ну что, уже не ждали?

*притихла*..Ждали!! очень ждали!!!
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
проскулить или прокаркать

правда можно??
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
мат разрешён.

и за это тоже выволочки очередной не будет??? Ура Ура Ура!! сегодня вечером в этой теме от души почирикаю!

Полярный лис, пИнгвин нагл, Васятка,
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Наш форум вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
Оффтоп


Фукусима-1 вне форума  
Старый 04.12.2012, 03:20   #117
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть


Тема публичного обсуждения поведения на форуме пользователей Полярный лис и пИнгвин нагл закрыта!
Тема их судьбы на форуме не обсуждается!
Просьба не доставать представителей администрации своими пожеланиями на этот счёт.

Все желающие обсудить происходящие, могут сделать это в личных сообщениях!

Право высказать своё мнение фигурантам последних постов, остаётся в силе до 24:00 04.12.2012г.


Чертёнок вне форума  
Старый 04.12.2012, 16:32   #118
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Полярный лис
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть


Чертёнок, попытка задеть меня? А ты меня и не кунул... вижу лишь что ты злишься, пытаясь меня нагрузить. Хотел всем доказать что-то, хотел меня унизить, не вышло, теперь баном грозишься? Не глупо ли? И что за опыт такой? Когда тебя пытались затроллить, а после того как не вышло угрожают забанить, просто из злости? В этом конфликте ты первый переходил черту, я лишь повторял твои действия. Начнешь банить - начинай с себя, нарушения идентичные. Матом крыть не буду... опускаться до последнего демона, даже не черта, а чертенка... не стану. И, позвольте... причину блокировке озвучьте! Я писал в теме предложений по форуму предложения по форуму, пытался обосновать, никого не оскорблял, не унижал... Кроме тебя, и то... в ответ было. Видимо так сильно зацепил? В правду где-то копнул? Псевдоблагородный поступок, звучит круто, но те, кто тут был, и кто видел развитие этой ситуации, вряд-ли разделяют ощущение твоего благородства относительно этого. Столь же низко было отписаться здесь... Перенеся обсуждение из треда в тред... я бы не заметил, и ничего не ответил - как же круто воевать против тех, кто не может ответить, правда? А благородно то как. Хочу знать причину блокировки согласно Правилам ресурса, т.к. последнее время я преднамеренно ничего не нарушал, а нарушения совершенный за последние 48 часов полностью повторяют твои.


Полярный лис вне форума  
Старый 04.12.2012, 16:53   #119
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть


Полярный лис,Вам сегодня в 24:00 будет закрыт доступ на форум, за деятельность вредящую данному форуму.
Очень жаль, что ты так ни чего и не понял...


Чертёнок вне форума  
Старый 04.12.2012, 16:55   #120
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть


Чертёнок, а мне??


Фукусима-1 вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · О знатокахъ форумов, решающих кому как жить. · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девочки, кому так не слабо? 3Holes Эксгибиционисты и вуайеристы 41 12.11.2023 13:34
Разошелся с женой, как жить с этим? soprano Психология отношений и брака 50 17.11.2022 17:16
Эро-салат, может кому пригодится... Rusalka Кулинария 7 10.03.2021 16:28
Помогите. Устала так жить. Selena Психология отношений и брака 87 27.06.2012 10:26
Проблема, мешающая жить - новые отношения... Lapotulya Поговорим о сексе 7 20.10.2011 19:58


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза