Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Для женитьбы нужны двое – одинокая девушка и озабоченная мать. NN. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2012, 20:40   #1
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Если знакомство начинается с вранья...


Есть клинические лгуны, тут понятно, с таким всю жизнь можно снимать лапшу с ушей и рядом может быть только наивный и всепрощающий человек. А есть люди, которые или по молодости, или из-за желания произвести неизгладимое первое впечатление при знакомстве, привирают о себе (например, что неженаты, или что имеют хорошую работу, а то и о имени своем даже врут, поскольку не уверенны в человеке с которым знакомятся и т.д.) и, когда это выясняется, ситуация становится неприятной... как бы Вы поступили если бы знакомство началось с вранья? ушли бы (ведь если в мелочи человек солгал, то что будет дальше?) или простили, дали второй шанс?

Еще есть категория людей, которые сами врут, потому другим совершенно не доверяют. Решила завести эту тему, поскольку всплыл в памяти случай, когда мне было лет шестнадцать, со мной пытался на улице познакомиться какой-то парень, спросил как зовут, и на мой ответ сказал "не ври!", для меня это было по меньшей мере странно и непривычно, поскольку не понятно, зачем говорить при знакомстве чужое имя вообще (если не хочется общаться, просто можно об этом сказать и умолчать о своем имени)?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя EVA
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сюсюканье и "телячьи нежности" Родители и дети Banessa 14 3393 17.02.2017 21:11
Религия и секс Поговорим о сексе EVA 46 4777 17.02.2017 19:18
Скороговорки для взрослых Литература Добрый Вася 2 6330 03.05.2016 21:02
Такие сложные слова Это великое чувство - любовь... Leilochka 9 6514 19.04.2016 19:02
Сапиосексуал Фетиш EVA 23 7955 12.04.2016 20:13

Старый 11.10.2012, 09:48   #2
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Deineris
По умолчанию

Ответ: Если знакомство начинается с вранья...


Вранье вранью рознь. Если про имя соврали, то это одно дело. Может, человеку просто не нравится его имя. Вранье про хорошую работу уже больше настораживает, но тоже еще как-то можно понять. А если скрывается наличие жен, детей, то таким однозначно отказать. Так как это уже не просто попытка пустить пыль в глаза. В общем, чем серьезнее вранье, тем больше верояность, что человек второго шанса просто не заслуживает.


Deineris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 19:00   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Если знакомство начинается с вранья...


Цитата:
Сообщение от Deineris Посмотреть сообщение
если скрывается наличие жен, детей, то таким однозначно отказать... В общем, чем серьезнее вранье, тем больше верояность, что человек второго шанса просто не заслуживает.

Согласна. Лгуна про жён-детей я бы отставила быстро. Но небольшую ложь, объяснимую страхом, неуверенностью, обычно прощаю. Мой муж при знакомстве, опасаясь разочаровать меня юным возрастом, приврал себе два года. Потом, мучимый угрызениями совести, всё оставлял на виду свой паспорт, в надежде, что я сама всё обнаружу.Но мне и в голову не приходило что-то искать в его документах. В общем, когда через 2,5 года наших отношений, живя уже под одной крышей, в разговоре с его мамой я случайно узнала о его возрасте, я просто по полу каталась от смеха, тем более, что рожица у него в тот момент была располагающая... Обиды на него не было никакой.


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 15:12   #4
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Если знакомство начинается с вранья...


По мне- котегорично, не должно быть лжи в отношениях.Лож - это не доверие.
Согласна с девушками, что при первой встрече, мелкий обман можно объяснить и простить, но если человек настроен на серьезные отношения, на продолжения после первого знакомства...лож не во благо.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Если знакомство начинается с вранья... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знакомство в интернете... нужен ли вирт? zhp Виртуальный секс 3 03.10.2013 13:19
Знакомство с родителями EVA Женские откровения 9 18.12.2012 11:41
Знакомство только ради секса nshell32 Первый секс 18 04.03.2012 13:58
Знакомство. Нужен совет. secret-name Женские откровения 25 23.06.2011 17:48
Что делать, если хочется а не с кем? Александра22 Женские откровения 33 11.01.2011 11:22


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза