Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Адам и Ева - единственные люди, не познавшие прелести оргий. Георгий Александров секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2011, 13:56   #41
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Вообщем получается вывод один: если так поступают, значит отношения не имеют для такого человека особой ценности, нужны ли они такие

Алисочка, У человека всегда бывает первый раз.В данном случае-первый раз слышит о том ,что упоминание в присутствии девушки о достоинствах другой, могут обидеть или даже вызвать агрессию, либо парень по жизни немного туповат и не придает особого значения этой истине и не может спрогнозировать развитие событий.
Может это и есть тот самый случай?


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 14:03   #42
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Вообщем получается вывод один: если так поступают, значит отношения не имеют для такого человека особой ценности, нужны ли они такие?

не обязательно. он может к этому вопросу относиться нормально.
для одного нормально свою половину матом обложить, для другого ударить, для третье упрекать и сравнивать... считаю,что всё можно искоренить.
тема "я совсем размяк" тому пример. парень с девушкой поменялись местами.
считаю,что сбалансировать тоже можно.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 16:17   #43
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


А я соглашусь с Солнц все так или иначе сравнивают, может быть подсознательно, но так оно есть. Мы все смотрим, что вот моя это делает лучше чем его и т.д. Даже Юлия-жонушка, несмотря на то что любит мужа и дорожит им, все равно сравнивает, и так можно сказать про всех здесь, просто надо внимательно почитать посты, все говорят, мой лучше целуется или вот так меня трахает, а этот хуже трахает, но человек хороший, а этот зато хозяйственный и т.д.
Что это по вашему уважаемые, если не сравнение??? И так происходит на протяжении всей жизни. А здесь мы просто привыкли давать советы и наверное все правы, ведь правда она у каждого своя и как всегда однобока! Но наверно для этого и нужен форум.

http://www.youtube.com/watch?v=hvJ3KhsU3xQ

----------


Стихи и аккорды


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 20:54   #44
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


меня явно не сравнивали все мои мужчины с бывшими. никто. но я сама в редком припадке ревности могу столько навыдумывать. например. есть у меня одна кофта полосатая. типа матроски. я в ней раньше любила лётать по дому в прохладные дни. и как то увидела в контакте фотку,где бывшая моего почти в такой же. естественно,дело не в кофте. а в том,что он мог вспоминать ее,глядя на меня все это время. естественно,ношу я ее все реже! и вообще, вчера приснилась мне его бывшая. собрались они во сне в поход вдвоем с палаткой и лопатами,так блин,все утро насмарку! давай ревновать к прошлому. и я не считаю,что ревновать к прошлому-это глупо. такое бывает.

----------

мой, кстати, очень любит выпечку. я ему в начале нашей совместной жизни пообещала стряпать минимум раз в две недели. он мне тогда ответил: все вы так говорите. вообщем,сравнил с бывшей. ну, естественно, я с сарказмом спросила,мол, кто это 'мы'? сравнивает,но больше таких выпадов я не слышала. нечего не самая лучшая тема для разговоров


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 21:05   #45
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Даже Юлия-жонушка, несмотря на то что любит мужа и дорожит им, все равно сравнивает,

...уже нет.
а вот в 15-16 лет... мне аж стыдно... я же не знала,что он - моя судьба! я очень его обижала. и теперь считаю,что должна всё исцелить любовью и я горжусь своей верностью, преданностью и любовью... так сложилось,что мы две половинки одного целого. глупо обижать друг друга.
для меня это было явление переходного возраста... к счастью. и искоренилось со временем.
если мне что-то не нравится,то я просто говорю об этом...


а может сторонники телегонии из-за этого против большого количества партнёров?


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 09:35   #46
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
...уже нет.
а вот в 15-16 лет... мне аж стыдно... я же не знала,что он - моя судьба! я очень его обижала. и теперь считаю,что должна всё исцелить любовью и я горжусь своей верностью, преданностью и любовью... так сложилось,что мы две половинки одного целого. глупо обижать друг друга.

А кто сказал, что сравнение только в сексе или о сравнении все время нужно говорить? Ну уж нет, дудки!
Вот ты утверждаешь, что он у тебя единственный и самый лучший, из чего, по-твоему, сделан такой вывод?
О сравнении совсем необязательно говорить или даже думать, это происходит на подсознательном уровне и не только в отношениях или чувствах, а вообще в жизни. Человек подсознательно запрограммирован на лучшее!!! Иначе ничего бы не было, ни этого форума с его спорами и истинами, не технического прогресса, не любви, НИЧЕГО! Потому что люди бы довольствовались тем, что у них есть, а мы всегда стремимся к лучшему, а значит сравниваем.
Не зря гласит поговорка: "Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше!"


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 10:41   #47
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Скромняга, сравнивать - это дело одно, но говорить о том, що завидимо будет больно человеку - это совсем другое дело...
Сравниваем мы все, но сравниваем для себя, а не для упреков или обид.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 11:14   #48
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aloly
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А кто сказал, что сравнение только в сексе или о сравнении все время нужно говорить? Ну уж нет, дудки!
Вот ты утверждаешь, что он у тебя единственный и самый лучший, из чего, по-твоему, сделан такой вывод?
О сравнении совсем необязательно говорить или даже думать, это происходит на подсознательном уровне и не только в отношениях или чувствах, а вообще в жизни. Человек подсознательно запрограммирован на лучшее!!! Иначе ничего бы не было, ни этого форума с его спорами и истинами, не технического прогресса, не любви, НИЧЕГО! Потому что люди бы довольствовались тем, что у них есть, а мы всегда стремимся к лучшему, а значит сравниваем.
Не зря гласит поговорка: "Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше!"

думаю здесь больше речь идет о сравнении со своими сложившимися идеалами или образами, а не с конкретно бывшим партнером, для меня это не так не приятно или обидно (такое сравнение присуще всем, внезависимости от испытываемых чувств) и в какой-то мере является стимулом для самосовершенствования


Aloly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 12:02   #49
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Алисочка, 41 пост откоменьть как нибудь


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 12:09   #50
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Цитата:
Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
Алисочка, У человека всегда бывает первый раз.В данном случае-первый раз слышит о том ,что упоминание в присутствии девушки о достоинствах другой, могут обидеть или даже вызвать агрессию, либо парень по жизни немного туповат и не придает особого значения этой истине и не может спрогнозировать развитие событий.
Может это и есть тот самый случай?

Мне кажется это поиск несувществующих идеалов...люди ищут всю жизнь, ищут и теряют, жалеют страдают...это образ жизни...обида доставленная им - для них очень существенна, но за своими словами или поступками - они видят искренность и правоту, сказал что думал - принимай, совершенствуйся...но с другой стороны приятно осознавать, что если тебя в чем-то похвалили. то это не лесть, а истина...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сравнение с бывшими... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отношения с бывшими женами (девушками)... Север Мужской разговор 23 09.10.2011 14:43


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза