Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Я думаю, что секс лучше, чем логика, но не могу доказать это. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2011, 14:09   #71
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
А вот так вот взять и усыновить или удочерить уже рожденного ребенка, которого бросили и у которого один выбор остался

Знаете... Этот поступок тоже чреват... Мои родственники, бездетная пара, взяли ребенка из детского дома. Малышу было около полутора лет. Его отец сидел в тюрьме за убийства, мать - малолетка отказалась от него при рождении. Родные его сразу приняли в семью, растили всех нас одинаково.. То есть пряники и подзатыльники всем поровну. Однако... Наследственность этого парня взяла свое. Сейчас находиться под следствием за групповое убийство. Ему 17 лет. Посадят стопудово, он дает показания в полиции, признался во всем. И кто выйдет лет через 7-10? Тетю жалко, она просто никакая.


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 16:47   #72
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Хулиганка, по разному бывает в любых случаях, но они взяли и подарили этому рожденному ребенку кусочек счастья под названием семья


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 18:40   #73
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Но она ухоженная, одевается хорошо, в общем следит за собой, характер нормальный (как ты Вася Куролесов, успел заметить предприимчивая )... но мужчины на нее не смотрят!

Блин... Мне б такую...

----------

Цитата:
Сообщение от Хулиганка Посмотреть сообщение
Знаете... Этот поступок тоже чреват... Мои родственники, бездетная пара, взяли ребенка из детского дома. Малышу было около полутора лет. Его отец сидел в тюрьме за убийства, мать - малолетка отказалась от него при рождении. Родные его сразу приняли в семью, растили всех нас одинаково.. То есть пряники и подзатыльники всем поровну. Однако... Наследственность этого парня взяла свое. Сейчас находиться под следствием за групповое убийство. Ему 17 лет. Посадят стопудово, он дает показания в полиции, признался во всем. И кто выйдет лет через 7-10? Тетю жалко, она просто никакая.

Между прочим такая "наследственность" бывает прорывается неожиданно в более взрослом возрасте... И зачастую не спасает хорошая семья и доброе воспитание...
А тетю действительно жалко...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 20:17   #74
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Восхищаюсь людьми,которые усыновляют детей.Могу только отчасти представить трудности,которые приходится пережить и то количество душевных сил,вкладываемых в ребенка.Но для меня это невозможно,по многим причинам,в том числе и из за страха,поэтому я бы рожала для себя!Это не плохо и не хорошо,это данность конкретной ситуации.А каким будет этот ребенок зависит только от взрослых,которые рядом.Зачастую и в полных семьях вырастают моральные уроды.


Золотко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 23:37   #75
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Вопрос поставлен по крайней мере странно.
Женщина , рожающая "для себя" дарит жизнь. А ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ СВЯТЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ. Да ничто, ни тот же секс, ни бабки, ни что другое... И вы полагаете, что человечек рождённый женщиной "для сёбя" не рад, что он появился на свет? Ни рад рассветам и солнцу в этом небе, не рад, что он существует, живёт в этом мире?
А насчёт трудностей, да блаж всё это, не способный прокормить и обеспечить себя, при любых условиях, тот ничтожен, ну уж своего чадо , тут и слов нет.. Даже при нынешних ценах на продукты, можно вкусно и умело накормить мальца, а одеть, вообще не проблема, только "свистни" в объявление, что нуждаюсь.. мир не без добрых людей. Ну а всё остальное в воспитании, зависит от силы характера и любви к жизни, той, что породила... И слава Богу. Только спасибо.


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 07:12   #76
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
но они взяли и подарили этому рожденному ребенку кусочек счастья под названием семья

И чем этот ребенок отплатил родителям?................ нет желания продолжать этот разговор, извините.
Я хочу сказать, если бы я оказалась, в такой ситуации перед выбором брать ребенка из дет.дома или рожать, то непременно родила бы сама.

----------

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
По этому я за то, чтоб все было обдумано, можно даже сказать прагматично обдумано!

Обдуманно?...... А чего думать-то? О чем? Рожать или не рожать? Даже речи об этом быть не может РОЖАТЬ и точка!
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Но когда женщина решает рожать для себя при этом работая за минимальную зарплату и не имея больше никаких заработков и поддержки со стороны - это совершенно другое!

Не бывает совершенно одиноких людей, все мы живем в обществе, нас окружают люди! Если говорить о материальном, опять же..
Да одеть-обуть разве это проблема? Родные, соседи, друзья... Накормить? В лепешку разобьешься, но приготовишь..
Совсем штоли безрукая женщина? Не сиди тупо около телика вечером а вяжи носки на продажу, к примеру.. Если сидеть и думать, просчитывать, так и сороковник мимо пролетит и жизнь.


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 12:08   #77
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sonya
По умолчанию

Ответ: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Она правильно поступила, а то что муж не захотел, так это как раз таки и называется - его личное дело. А то что малыш без отца, так это ничего страшного, я думаю что его мама сделает всё возможное, чтобы малыш стал человеком.


sonya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 18:31   #78
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для albert2
По умолчанию

Ответ: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Что по вашему?
C одной стороны, она имеет право на собственное счастье, хотя бы таким образом.
С другой стороны она обрекла ребенка на безотцовщину, и предрекла ему отнюдь не идеальную судьбу. Ваше мнение...

Правильно сделала. Сейчас большинство браков распадается. Если так, то что ж не рожать женщинам что-ли.


albert2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 21:16   #79
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вук
По умолчанию

Ответ: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Ваше мнение...

Да, какое мнение, когда поступил, практически, аналогично.
Ее дело... Единственное замечание: если только для себя, то
и поднимай только сама.


Вук вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Родить для себя, гуманно или жестоко? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как запланировать пол ребенка? Юлия-жонушка Сексуальная эзотерика 98 05.07.2012 21:38
Как себя вести с ним? Посоветуйте! Наталинка Женские откровения 12 14.07.2009 12:35


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза