Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Я ничего не имею против группового секса, если группа состоит из двух человек. Антоны Куинн секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2009, 19:07   #1
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Девушки,как вы относитесь к подаркам?


Девушки,как вы относитесь к подаркам? Почему то мужчины в большинстве случаев предпочитают преподнести девушкам/женщинам что материальное.Мне кажется что не всегда подарок бывает дорог,иногда слова от сердца,от душе ценне всех подарков.Еще хуже когда подарок передарен (был предназначен одной, а подарен другой) даже те же цветы.Бывает что от подарка отказываешься,он не нужен,не хочешь принять его от этого человека а он не понимает.

Хочу добавить.Как вы считаете этично ли принемать подарок от не любимого человека,когда ты знаешь что продолжения этим отношениям не будет ( не важно какой подарок дешовый или дорогой,особенно дорогой)?


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Невидаль
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Хозяйке на заметку. Хозяюшка Подарок 36 5712 24.10.2016 18:42
Ох уж эти женщины или женская логика! Юмор и анекдоты Alexsandrhim 291 29585 20.03.2016 19:44
Угадай, что это? Часть 4 Игры, конкурсы... Подарок 73 16935 11.04.2015 11:59
не загружаются картинки,помогите! Что, как, полезные програмки и интернет Невидаль 4 4712 08.10.2014 07:26
Забавные "Знаки зодиака в бабках" Сексуальная эзотерика Невидаль 1 4342 02.10.2014 06:42

Старый 01.11.2009, 22:33   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Девушки,как вы относитесь к подаркам?


К подаркам отношусь просто замечательно,обожаю!Ну просто нет слов!Но вы правы самый замечательный подарок это слова-приятные слова от того кого любишь,а особенно если они сказаны,когда ты этого совсем не ожидала.А на счет того принимать подарки от того с кем не будешь,неправильно конечно,ведь если примешь подаришь ему надежду. А если этот человек тебе ещё и неприятен,то будешь смотреть на подарок с отвращением. Фу-у-у БЯКА!


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 17:16   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Девушки,как вы относитесь к подаркам?


Как сказал один мой знакомый "И поцелуй можно сделать подарком, главное, как это приподнести".
А вообще, я ОЧЕНЬ люблю подарки (как получать, так и дарить) и не важно какие, и не важно от кого, главное, чтобы подарок был подарен искренне и специально для меня.
Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
Бывает что от подарка отказываешься,он не нужен,не хочешь принять его от этого человека а он не понимает.

У меня таких случаев практически не бывает, т.к. я общаюсь только с интересными мне людьми, а от них подарки получать всегда приятно. Но, если всё же бывают такие ситуации, когда человек хочет мне сделать подарок, но я не хочу его принимать, всё равно его принимаю, вот только потом решаю что с ним делать (скорее всего его постигнет участь урны).

Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
Как вы считаете этично ли принемать подарок от не любимого человека,когда ты знаешь что продолжения этим отношениям не будет ( не важно какой подарок дешовый или дорогой,особенно дорогой)?

В этом нет ничего неэтичного. Но, думаю, что будет честнее по отношению к этому человеку сказать, что у вас не может быть продолжения отношений. Он ведь может не понимать этого, не смотря на какие-то намеки или наше поведение, и тогда прием этого подарка точно воспримет как ответную реакцию. Короче, спасибо за подарок, мне приятно, но ты должен понимать, что дальнейший отношений у нас не может быть - я бы сделала как-то так.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 14:30   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Al-ka
По умолчанию

Ответ: Девушки,как вы относитесь к подаркам?


А моя не ценит этого, даришь даришь в надежде что изменится отношение и ничего, и телефон новый и колечко и цветы, а она какая была сучкой вредной такая и остаётся. бестыжая надоела уже прогнать? не могу ,люблю её .


Al-ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 17:02   #5
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Девушки,как вы относитесь к подаркам?


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
"Как сказал один мой знакомый "И поцелуй можно сделать подарком, главное, как это приподнести".

Хорошие слова,верные - подарок,если он только для ТЕБЯ,не важно что это,только тогда он ценен и дорог!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 23:05   #6
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Девушки,как вы относитесь к подаркам?


Подарки люблю, конечно, особенно если они необычные. Вот недавно получила такой подарок от друга - маленький сувенирчик, привезенный из Польши, это маленькая фигурка с интересной историей и глубоким смыслом .
Дорогой подарок от мужчины с которым у меня нет серьезных отношений я просто не приму. В данной ситуации я буду чувствовать себя обязанной этому человеку, а такое для меня не приемлимо.
А приятнее всего будет романтичный неожиданный нематериальный подарок ... какой?... тут все зависит от фантазии парня


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 01:28   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Девушки,как вы относитесь к подаркам?


К подаркам отношусь великолепно! Я не понимаю подарков, простенько, но от души! Или дорого, или то, что мне нравится! Обязанной не чувствую себя никогда! Друзья знают, что хороший подарок мне подарить трудно, но буду жутко счастлива камушку для сада, привезенному откуда-нибудь! После каждой поездки мне всегда привозят камни, хобби такое! Радости моей нет предела! К цветам дышу ровно, украшения не ношу, духи использую определенные много лет!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 08:04   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Девушки,как вы относитесь к подаркам?


Обожаю подарки, особенно неожиданные приятные сюрпризыРедкая женщина не любит подарков...Сама также люблю дарить, к выбору отношусь со всей серйозностью и обязательо отищу то, что понравится тому или иному человеку. Суть подарка не только в его ведь цене. даже скорей не в ней совсем, подарок должен быть со смыслом, так что бы когда человек его получил, в его глазах появилась искорка радости и неожиданности...
Никогда не считаю подарок, чем -то или к чему -то обязывающим...в этом его прелесть


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 09:06   #9
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Девушки,как вы относитесь к подаркам?


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
Почему то мужчины в большинстве случаев предпочитают преподнести девушкам/женщинам что материальное.

Согласен, мужики по своей сути ленивы и не желают заморачиваться думками, чем же удивить любимую, гораздо проще купить духи или цветы, ведь важно типа внимание...

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
А приятнее всего будет романтичный неожиданный нематериальный подарок ... какой?... тут все зависит от фантазии парня

Согласен, обожаю дарить и реализовывать мечты и желания.
Ведь когда даришь подарок даме просто для внимания, в нем нет той энергетики которую мог бы передать. А вот если ты даришь девушке мечту точнее ее реализацию и не важно что это, поездка в отпуск на какой то загадочный остров или романтический вечер и ночь любви с лепестками роз и свечами, да даже банальная открытка или поздравление по радио... Тогда этот подарок, пусть даже его нельзя потрогать, женщина пронесет с собой через всю жизнь и будет ощущать его всем сердцем, потому что это не банально и ради этих мгновений стоит жить!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 10:40   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Девушки,как вы относитесь к подаркам?


Цитата:
А вот если ты даришь девушке мечту точнее ее реализацию и не важно что это, поездка в отпуск на какой то загадочный остров или романтический вечер и ночь любви с лепестками роз и свечами

...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушки,как вы относитесь к подаркам? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы относитесь к групповому сексу? jin49 Групповой секс 66 18.12.2017 01:54
Инцест - как Вы к этому относитесь? elliZA Отступление от родовой экзогамии 43 15.06.2016 11:46
Девушки, как вы относитесь к ласкам ваших ступней? Pavelasd Фетиш 11 04.11.2013 14:56
Как вы относитесь к курящим девушкам? Север Мужской разговор 301 16.10.2012 19:38
Девушки,как вы относитесь к размеру члена 14 см? Деймс Размер члена и проблемы с эрекцией 10 09.07.2011 18:14


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза