Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Мы решили попробовать, что такое групповой секс, но для храбрости слишком много выпили, и один участник группы заснул, а второго я так и не нашел. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2012, 19:29   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сынок
По умолчанию

Девственницы!


Девченки есть ли среди вас такие которым уже за 20 а они берегутся для любви? Просто, лично для меня, это очень важно.


Сынок вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Сынок
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Девственницы! Женские откровения Deineris 8 7654 04.06.2012 19:29
Барышни как вы относитесь к девственникам? Женские откровения saxsafonova 6 4209 22.04.2012 02:27
Говорить ли девушкам о своей девственности? Первый секс Werewolf 7 3642 17.04.2012 23:25

Старый 04.06.2012, 19:35   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Девственницы!


читай тему "Девственница в 29 лет"

Цитата:
Сообщение от Сынок Посмотреть сообщение
лично для меня, это очень важно.

????? может обьяснишь?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 19:44   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сынок
По умолчанию

Ответ: Девственницы!


Цитата:
????? может обьяснишь?

Телегония. Это связано с женской генетической памятью, которая заполняется во время ее первого сексуального опыта. И еще, мне очень приятно осознавать что у девушки кроме меня ни кого не было я единственный.


Сынок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 20:51   #4
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Девственницы!


Цитата:
Сообщение от Сынок Посмотреть сообщение
Девченки есть ли среди вас такие которым уже за 20 а они берегутся для любви?

По большей вероятности есть такие на форуме, но они ждут именно любви, а не мальчика, который носится с вопросами девственности как с писаной торбой.

Если бы в мои девственные времена потенциальный муж начал нести пургу вроде:
Цитата:
Сообщение от Сынок Посмотреть сообщение
Телегония. Это связано с женской генетической памятью, которая заполняется во время ее первого сексуального опыта.

Ушла бы без оглядки. Почему? Потому что мне хочется, чтобы меня любили как женщину, такую как есть, девственную, или недевственную, дарили чувства, внимательность, нежность, а не выбирали только потому что возжелали быть первым и начитались некой псевдонаучной хрени.

Цитата:
Сообщение от Сынок Посмотреть сообщение
И еще, мне очень приятно осознавать что у девушки кроме меня ни кого не было я единственный.

Ага... а потом появляются темки на форуме "мой муж первый, хочу попробовать с другими"...
Приятно должно быть, когда кроме Вас девушка больше никого не хочет, что Вы для нее лучший, а не то, что Вы у нее первый (но не факт что последний) и что за Вас ухватились как за соломинку, чтобы просто выскочить замуж потому что "пришло время".

Сынок, все Ваши темы кричат лишь об одном:
я девственник в то время, когда уже все приятели давно лишились этого и встречаются с девушками... мне тоже хочется, но пока не получается, потому я ищу этому разные оправдания и хватаюсь за "спасительные соломинки"... "и хочется, и колется" к тому же - так страшно в первый раз (вдруг облажаюсь?), особенно если девушка будет с опытом и вероятно высмеет и уж наверняка будет сравнивать!

Жизнь она штука непредсказуемая, так что неизвестно как у Вас получится все в интимном плане, даже если будете начинать половую жизнь с девственницей: возможно, она будет вместе с Вами интересоваться, развиваться в сексуальном плане, возможно, при неудачном первом опыте (а у девственников он по большей части именно не очень удачный) закроется в ракушке и начнутся неудовлетворенности, проблемы... а, возможно, найдет того, кто сможет ей дать большее...
Точно так же как и опытная девушка - если будет любить, то не будет делать акцент на неумелость, поможет приобрести умения, уверенность в себе (впечатление по Вашим постам - Вы очень неуверенный мужчина), ну а если нет любви, то, возможно и уйдет...

Ни в чем нельзя дать 100%-ной гарантии, но если всего бояться и прикрываться некими масками (телегония или "приятно быть первым"), искать еще более неуверенную в себе чем Вы партнершу, то вряд-ли вы вместе достигнете гармонии (у такой девушки тараканов в голове еще побольше ваших будет)... Вы не девственницу ищите, а Любимую, не важно что у нее было до вашей встречи.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 19:21   #5
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для горген
По умолчанию

Ответ: Девственницы!


В этом вопросе главное уважать будущего мужа. Сегодня любишь, Васю, завтра Колю, Так Леха вроде нравится и в итоге Мужу достается такая хорошая шлюха.


горген вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 19:59   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Девственницы!


Цитата:
Сообщение от горген Посмотреть сообщение
В этом вопросе главное уважать будущего мужа. Сегодня любишь, Васю, завтра Колю, Так Леха вроде нравится и в итоге Мужу достается такая хорошая шлюха.

Это к чему пост? Личный опыт и крик души?
Тебя может быть и шлюха уважать будет, это будет главным?
Или это был такой тонкий сарказм? Тогда всё ещё хуже...


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 22:34   #7
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вова1988
По умолчанию

Ответ: Девственницы!


Цитата:
Сообщение от горген Посмотреть сообщение
В этом вопросе главное уважать будущего мужа. Сегодня любишь, Васю, завтра Колю, Так Леха вроде нравится и в итоге Мужу достается такая хорошая шлюха.

Нащет шлюхи я не согласен может она просто не нагулялась. Мне допустим всеравно сколько у девушки до меня было мужчин ( хотя всему есть разумный предел)
Тут на форуме есть интересная темка, девушка сильно сильно любит парня. Она у него первая он у нее первый они вроде 2 года вмете ( может и промахнулся) но ей очень захотелось попробывать как ето с другим мужчиной... Хотя парня она любит очень очень...
Делай выводы.

Цитата:
Сообщение от vesnushka Посмотреть сообщение
Это к чему пост? Личный опыт и крик души?
Тебя может быть и шлюха уважать будет, это будет главным?
Или это был такой тонкий сарказм? Тогда всё ещё хуже...

Ну похвастатся девственностью. Хотя чем тут хвастатся...
У меня паренек до 27 был девствеником, (я с ним год знаком) потом повел его к девочкам, а там не стоит... 3-й месяц лечится.
Делай выводы.

Цитата:
Сообщение от Сынок Посмотреть сообщение
Телегония. Это связано с женской генетической памятью, которая заполняется во время ее первого сексуального опыта. И еще, мне очень приятно осознавать что у девушки кроме меня ни кого не было я единственный.

Телегония ето конено очень "круто", а ты не думал что первый раз облажаешся выше крыши и превратиш красавицу девочку, в закомплексованую даму, и ярую ненависницу секса. Я конешно утрирую но на форуме полно подобних тем примеров. Та и в жизни встречал 3 такие девушки. Красавицы, умницы ну просто слов нету а изза фанатов "Телегонии", боится подойти или ответить взаимностю к парню который ей нравится ( в 2-х случаях ето был не я, а в 3-м я был зам виноват в состоянии девушки хотя я с ней не спал ), и потом ты ходи по парку с девукой по 3 месяца и пытаешся ее убедить что она самая красивая и самая желанная, а с первым опытом просто не повезло....


Вова1988 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 00:00   #8
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loklee
По умолчанию

Ответ: Девственницы!


Вообще никогда не парился какой я по счету у девушки. Хотя были 2 девственницы, но по мне так уж лучше с опытной.
Кому нужна эта Телегония? мужики породу что ли свою улучшить пытаются или как?
Также не понимаю тех, которые должны знать всю подноготную о своей даме прежде чем встречаться с ней. Есть такие знакомые...
Ведь как приятно когда девушка знает как подарить удовольствие мужчине


Loklee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 03:23   #9
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Deineris
По умолчанию

Ответ: Девственницы!


Вроде двадцать первый век на дворе, а кто-то до сих пор верит в телегонию... Или просто прикрывает свои комплексы этой псевдонаучной хренью?
А секс девственницы с девственником - тот еще экстрим. В основном, для девушки.


Deineris вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девственницы! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что можно терпеть от девственницы? Юлия-жонушка Поговорим о сексе 20 23.12.2011 02:23


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза