Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Сказочная ночь начинается с волшебной палочки. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2011, 13:57   #71
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от alisia185 Посмотреть сообщение
"Ты еще узнаешь, что потеряла!"

На мой взгляд не особо много ты потеряла, по твоим рассказам вредный он... а с такими тяжело отношения строить... а уж о будущем задумываться так вообще страшно...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 14:03   #72
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Есть такая поговорка - ЕСЛИ СОМНЕВАЕШЬСЯ, ТО СОМНЕНИЙ НЕТ. Отказывайся от него. и не звони. Послушай опытного дядю. Ты ведь ему не доверяешь. Ему, по ходу, вообще по фиг, поиграть с тобой решил, ждет он, видите ли. Потом пожалеешь. А вдруг уже поздно будет??? Будет еще такой, в котором не будешь сомневаться. Однозначно!


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 14:08   #73
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alisia185
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Может будет и такой , может этот и не для серьезных отношений. Но сейчас ХОЧУ ЭТОГО!!!


alisia185 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 14:11   #74
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Такой секс классный, что ни о ком думать не можешь? Вот паразит Ну тогда звякни. Тебя это ни к чему не обязывает. Спроси, сколько времени...


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 14:21   #75
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alisia185
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
Такой секс классный, что ни о ком думать не можешь? Вот паразит Ну тогда звякни. Тебя это ни к чему не обязывает. Спроси, сколько времени...

Ага. Теперь все. Буду ждать до победного. Звякни? И че? Признаваться - глупо. Опять про секс (хочу тебя и прочее) - совсем спугнуть, если он и вправду на что-то надеялся.


alisia185 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 18:09   #76
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


НЕ ЗВОНИ! Решит, что победил! Просто ты должна не показать ему, что УЖЕ ЗАВИСИШЬ ОТ НЕГО! Но, в то же время, ты не должна дать ему возможность забыть о тебе! В свое время я записалась в спорт клуб, в который ходят его друзья, чтобы они говорили ему что-то типа:"Видел Лару на тренировке, ну и фигура у нее!" В кафе, где он появлялся, а так, как многие девушки его друзей-мои подруги, мне тут же поступал звонок:"Он здесь!" И перехватив еще одну подругу мы с ней, красивые, смеющиеся, заявлялись туда, садились за отдельный столик с салатиком и соком и о чем то увлеченно разговаривали, делая вид, что никого не заметили! А когда он подходил здороваться, я удивлялась типа:"О, какими судьбами, привет!" Обычно из кафе увозил уже он и отказа ему не было! В плане секса нужно быть лучшей! Дорога к моему дому лежит момо его дома и я взяла привычку ходить по дороге в пол седьмого вечера, после работы, выглядела сама понимаешь, как обалденно! Через несколько дней у него уже была привычка в это время стоять на балконе в это время! Сначала не проявлялся, просто смотрел и на мою походку, и как машины тормозят, а я никогда не сажусь в них! Потом позвал и я как обычно удивилась :"Ты что, здесь живешь?" И вот из таких мелочей и состояло привлечение его внимания, а я поставила себе цель его добиться, хотя сложно было жуть, и море поклонниц и прочее...А теперь он мой муж, хотя менее сложно не стало, но у любви внутри меня только одно имя...Дерзай


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 20:54   #77
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


И пусть мужчины говорят что это они нас выбирают, и пусть говорят что завоевывают... но все это с нашей подачи, а выбор и последнее слово все равно за нами
Larsen, респект!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 00:26   #78
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
.А теперь он мой муж, хотя менее сложно не стало, но у любви внутри меня только одно имя..

А ведь это настоящая "работа"..хотя если любовь, оно того стоит, и все в радость. Зато не дает расслабится, уверена Larsen по дому в бигуди не ходит


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 17:27   #79
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Ты что, бигуди, да я даже волосы не завязываю, ему распущенные нравятся! Как то сделала гулю, он долга меня рассматривал и спросил ЗАЧЕМ? Я его обняла и на ушко прошептала:"А во время минета нам ничего мешать не будет..."Зато теперь, когда завязываю волосы-глазки у некоторых сразу блестят!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 20:42   #80
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Baltazar
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Ты что, бигуди, да я даже волосы не завязываю, ему распущенные нравятся! Как то сделала гулю, он долга меня рассматривал и спросил ЗАЧЕМ? Я его обняла и на ушко прошептала:"А во время минета нам ничего мешать не будет..."Зато теперь, когда завязываю волосы-глазки у некоторых сразу блестят!


Ого, вот это приручение мужской особи.

Но лучше косички)


Baltazar вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хотела только секса, а сама влюбилась · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Могу получить оргазм во время секса только массирую клитор при этом lol Женский оргазм 10 25.05.2012 09:53
Знакомство только ради секса nshell32 Первый секс 18 04.03.2012 13:58
Нет секса с мужем! А мне только 24 Eugenica Мужской разговор 93 02.03.2012 23:16
Она хочет секса только без презерватива... Николай13 Здоровье, контрацепция, беременность 16 22.06.2011 14:48
Что делать? Хочу секса умираю...Уже что только непробовал bondd44 Первый секс 16 28.10.2010 17:10


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза