Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Я тебя хочу, но не буду... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2013, 05:25   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

БЕССОННИЦА


Уважаемые! Как Вы боретесь с бессонницей? Я как говорят " сова", после праздничных выходных или отпуска (в коем сейчас и нахожусь) где я знаю что выспаться всегда смогу... или если на душе не спокойно... ну не сплю я как нормальные люди!!! Бывает и среди недели..рабочей причем...
верчусь в кровати как на углях, аж бесить начинает всем хорошо, все спят.... Пробовала "донормил" но от него у меня сперва "Мультики" снились а потом привыкла наверное , рюмка коньячка на сон грядущий тоже где то первые 2-3 дня эффект... Есть еще такой вариант, прихожу с работы и "валюсь" просыпаюсь часов так в 00.30 и как поет Дан Балан -"И до утра а а..."


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Подарок
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Поговорим о потустороннем мире, наговорах,... На досуге Идеальная 1 1075 05.02.2020 23:01
Айфон перестал заряжаться... Что, как, полезные програмки и интернет Sally 5 3762 07.07.2016 00:27
Присутствие мистики в нашей жизни Сексуальная эзотерика Рустик 14 5166 20.05.2016 20:19
Шифровальщик Игры, конкурсы... Odyssey 85 15740 13.05.2016 23:04
АЛОПЕЦИЯ Всё обо всём вован1 30 7710 12.03.2016 01:51

Старый 28.08.2013, 12:13   #2
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: БЕССОННИЦА


Попробуй перед сном гулять, а еще лучше побольше физических нагрузок, чтобы уставала. Пустырник неплохо помогает.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 13:29   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: БЕССОННИЦА


Подарок, такая же ерунда. Только ложусь спать, сразу каскад всяких мыслей в голове - и плохих и хороших. Бывает, часа по 2 кручусь-верчусь и никак не могу заснуть. И когда сердце уже начинает колошматить, распсихуюсь и иду пить "Корвалол". Понимаю ,что нельзя злоупотреблять фенобарбиталом, но лично мне помогает. Успокаиваюсь и где-то минут через 15-20 засыпаю. Хорошо помогает классный изнуряющий секс. И после душа и непродолжительной беседы выключаюсь и даже снов не вижу. Полная отключка. Но заниматься так каждый день - нет особо ни желания ни сил...

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
перед сном гулять, а еще лучше побольше физических нагрузок

Хороший способ, но что-то и он перестал помогать... Дело в мозгах. Как только раслабишься и отключишь мозги, тут же засыпаешь.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 14:16   #4
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: БЕССОННИЦА


Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
Дело в мозгах. Как только раслабишься и отключишь мозги, тут же засыпаешь.

Согласен, особенно если проблемы навалились и нервотрепки много.
Тоже самое про думы, если ложишься спать голову надо отключать и не думать не о чем. Потому что если начинаешь гонять о чем то вообще заснуть не реально. Совсем недавно был такой период в жизни, что практически не спал и ничего не помогало не прогулки, не пустырник не корвалол, не нагрузки. Просто гоняешь о чем то с начало лежа, потом встаешь, ходишь, и так всю ночь, потом принял душ и на работу.
Поэтому Алексио прав, голову надо отключать.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 16:36   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: БЕССОННИЦА


Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
Хорошо помогает классный изнуряющий секс.

И я о том же (опередили меня). Можно и не изнуряющий, просто классный. Отличное снотворное. ИМХО.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 17:49   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: БЕССОННИЦА


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Попробуй перед сном гулять

пробовала, только разгуливаюсь!!!

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
побольше физических нагрузок

кроме мытья посуды и уборки по дому, после операции, мне не дают ни муж ни дети...


Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
Как только раслабишься и отключишь мозги, тут же засыпаешь.

подскажи "кнопочку" что бы их отключить мне же наперед надо все продумать, просчитать все ситуации , что бы все с чувством, с тактом...с расстановкой....


Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
Хорошо помогает классный изнуряющий секс

Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
Можно и не изнуряющий, просто классный.

Изнуряющего ? Алексио, так в сексе меня особо не изнурить мне чем больше тем лучше ... потом в душик и на работку , пришла с работки..вырубилась..проснулась


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 20:10   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: БЕССОННИЦА


Подарок, Никак не бороться, иначе будет эффект "зеленой обезьяны" .Наоборот встать и попробовать что-то поделать, только не читать, а например окно помыть или сготовить чё нить . Как только организм поймет, что не будет тут никто в постели с открытыми глазами лежать- потихоньку перестроиться. Или еще народный метод есть, но вредный для фигуры.
Сначала надо замерзнуть, потом поесть что-то типа бутербродика, и хорошо укрыться с головой например- сон приходит


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 21:20   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: БЕССОННИЦА


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Сначала надо замерзнуть

точно! сколько раз замечала что как только я начинаю замерзать..потом зевать и спать!
а еще самое смешное, как только муж начинает пылесосить..тут же "замерзаю. заворачиваюсь в пледик и засыпаю" мне иногда хочется его разбудить и начать пылесосить, представляешь такую картину???


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 08:38   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: БЕССОННИЦА


У меня видать к вечеру все мысли заканчиваются только начинает темнеть, тут же в сон клонит... да что лукавить, меня в сон клони начиная с самого утра и так до тех пор пока темнеть не начнет!
Никогда проблем не было чтоб уснуть, могу наверно и стоя! Когда беременная была вообще умудрялась днем по 3 раза ложиться спать на часик-полтора, а то и дольше, и ночью проблем не было!
У меня в корне на оборот! Я выспаться не могу Во сколько бы не ложилась, в 9 вечера или ближе к 12 - не могу выспаться! А что самое обидное, даже сны толком не сняться, такое ощущение что ложусь и через пол часика уже будильник звенит! В воскресенье когда выходной стараюсь подольше в постельке по валяться, но и это не помогает.
Так что бессонница мож и вариант не плохой для меня бы был! Но простите уж, не страдаю подобной фигней
На работе ГАИшник, что со мной в кабинете, около полугода плакался на бессонницу, а потом ему кто-то посоветовал простое, но действенное "лекарство" - мёд! Ложку столовую меда утром натощак для иммунитета и такую же ложку вечером перед сном, но запить чуток тепленькой водой, чуть теплее комнатной температуры! И знаете, ему действительно помогло! Он говорит что там какой-то компонент в меду есть, который на нервную систему благотворно влияет, мол спать стал как раньше - быстро засыпает и с утра без проблем встает!
В общем думаю попробовать стоит, вдруг и вам поможет, уж лучше мед, чем какая нибудь химия в таблетках!
Пы.Сы.Оффтоп


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 14:04   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: БЕССОННИЦА


Подарок, а ты днем, случаем не прикладываешься к подушке? Поди днем отсыпаешься, а ночью уснуть не можешь. У меня так бывало в отпуске. Продрыхнешь до часу. Обедать пора, а ты еще не завтракал... А после обеда опять в сон тянет. Кстати, знаете почему?
Рассказываю. Когда налопаешься от души, живот полный. Кожа на животе натягивается, и начинает тянуть веки вниз. Вот глаза и закрываются...


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бессонница lola222 Здоровье, контрацепция, беременность 20 27.04.2011 23:17


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза