Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата В сексе главное не перегибать палку NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2010, 12:59   #31
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Zhene4ka
По умолчанию

Ответ: Мы такие разные, но любим друг друга...


Редко подобные союзы заканчиваются хорошо. Самое важное препятствие которое может помешать людям быть вместе - это, я думаю, религиозная принадлежность и национальность, причем самое страшное, когда люди например с Востока и Запада, то есть их мировоззрение религия и прочее являются абсолютно, совершенно разными, что ни говори. Почти невозможно под это подстроиться, я имею массу таких примеров, которые не имели хорошего итога. Не поверите, была у меня даже такая знакомая, которая вышла замуж за негра (может чуток не политкорректно) и уехала в Африку, уж не помню какая страна была, и жен у него там еще парочка была.. Любовь любовью, а вернулась она в Москву в одиночестве)) Вот такая вот история.. Тут конечно все вообще серьезно, но и остальные примеры не хороши.. Национальности на то и существуют, смешиваться они не должны, как и далекие друг от друга религии (я не говорю, например, о православии и католичестве, которые принадлежат одной ветви). Хотя частенько и европеец русского не поймет и не примет.

----------

Что же до остальных различий, таких как соц положение, интересы, развитие и т.д., не думаю что они очень важны, кроме ОДНОГО - интеллектуального уровня. Деньги или что-то подобное один партнер может разделить с другим, а вот мозгами и воспитанием он поделиться вряд ли сможет. Приведу два примера из собственной жизни. Несколько лет я встречалась с молодым человеком, любила его (непонятно за что), он москвич, имеет жилье, работу, но.. он дико глупый Рядом с ним я просто академик. Это бесило и меня, и его, в итоге мы расстались и теперь просто дружим. Сейчас же у меня другой. Он не москвич, более того, приехал он даже не из города, а пгт. У него нет жилья, он живет в общежитии, почти не имеет денег, и вообще он курсант. Какой ужас, скажете вы. НО! Все эти минусы отходят на второй план, так как он очень умный, трудолюбивый, имеет цели в жизни и хочет их достигать, и я вижу, что он добьется многого, мне с ним интересно и никогда не скучно, он может рассказать мне много нового, и я его люблю. А то, чего пока что ему не хватает, могу дать я, конечно, в разумных пределах. А в будущем все это мне вернется. Вот такие вот истории, которые демонстрируют, что дело не во внешних факторах, а во внутренних качествах, и воспитание людям могут дать разное где угодно, независимо от места рождения, обитания, обучения и т.д. (я, опять же, не имею в виду таких далеких друг от друга людей, как, например, китаец и француз ).


Zhene4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 09:52   #32
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Мы такие разные, но любим друг друга...


Понимаете,быват лучше разбежатся,но сохранить Любовь.
У меня в молодости была одна девушка Аня,ей было тогда 18 лет.Нас каким-то образом свели и мы полюбили друг друга,и так вышло,что мы с ней растались.Я потом понял,что она отрабатывала карму рода.Её мать,а они с ней очень похожи,любила очень мужа,отца Ани,а потом разлюбила из за его выходок и издевательств,и у неё была мучительная пустота.
А у нас;Ани и меня отработанна платоническая любовь и мы на это опираемся,и это нас от многого обезапасит.То есть,что бы там у неё с мужчинами не случилось она опирается на любовь ко мне и у меня то же самое.


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 00:06   #33
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Мы такие разные, но любим друг друга...


Думаю могут, конечно, если есть Любовь! У меня две сестры замужем одна за турком, другая за грузином...отношения в семье такие...завидую белой завистью


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 00:47   #34
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Zhene4ka
По умолчанию

Ответ: Мы такие разные, но любим друг друга...


Цитата:
У меня две сестры замужем одна за турком, другая за грузином

Не дай Бог мне такого, честно говоря. Писала выше о национальностях.


Zhene4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 14:13   #35
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Мы такие разные, но любим друг друга...


Да, порой различия в культуре наций становятся серьезной преградой для отношений, но нет исключений из правил, межнациональных и межрассовых счастливых пар тоже предостаточно (пример - семья моей подруги, каких там только кровей не намешалось!).
А вот про интеллектуальный уровень Zhene4ka подметила точно, если он сильно отличается, то отношения обречены...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 13:01   #36
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ackrin
По умолчанию

Ответ: Мы такие разные, но любим друг друга...


Лично я счетаю,что если два человека действительно любят друг друга,то то что они разные совсем не имеет значение.....
Ведь если бы их что-то не устраевало,то они наверное бы не влюбились друг в друга......


ackrin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 08:21   #37
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Zhene4ka
По умолчанию

Ответ: Мы такие разные, но любим друг друга...


Цитата:
Ведь если бы их что-то не устраевало,то они наверное бы не влюбились друг в друга......

Не зря говорят - "любовь зла"..


Zhene4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 12:23   #38
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ackrin
По умолчанию

Ответ: Мы такие разные, но любим друг друга...


это да....


ackrin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 18:32   #39
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Morok
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhene4ka Посмотреть сообщение
Не зря говорят - "любовь зла"..

ну зла это ещё мягко сказано!


Morok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 11:54   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Мы такие разные, но любим друг друга...


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
А вот про интеллектуальный уровень Zhene4ka подметила точно, если он сильно отличается, то отношения обречены...

Думаю, что чаще это происходит в том случае, когда кто-то из пары не готов меняться ради отношений и ради их сохранения.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мы такие разные, но любим друг друга... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Узнаём друг друга... Игра, ч.2 BLUDNIZA Игры, конкурсы... 7 20.05.2023 04:37
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... bygidi Это великое чувство - любовь... 70 08.11.2017 00:25
Рассказики (короткие такие) Арекусэй Литература 8 09.01.2012 17:55
Узнаём друг друга.. игра BLUDNIZA Игры, конкурсы... 691 28.10.2011 19:05
Вот такие дела!(импотенция) Lalina Здоровье, контрацепция, беременность 14 20.06.2011 17:44


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза