Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Эксгибиционисты и вуайеристы
Мобил. версия

Раздел Эксгибиционисты и вуайеристы

Раздел для людей, любящих показывать свои половые органы или обнаженное тело. А так же для тех, кто обожает подсматривать засим действием. Ну и конечно комментировать!

секс цитата - Заходи, не бойся - муж в Интернете... да, безлимитный... да, скоростной... да, есть второй в спальне... Блиннн!!! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2011, 18:36   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: ЗД или вуайеризм?


Oldboy, захватывающе Вы пишете, ждём продолжения
Что касается меня, то сейчас, видя писающего на улице без особой конспирации МЧ, воспринимаю это только как неуважение, тем более, что обычно это делают именно вдатые люди с полупустым бутылём пива под мышкой.
А вот прежде это вызывало у меня определённый интерес. Не думаю, что это имеет отношение к вуайеризму, но ведь и для девушек, о которых Вы пишете, этот аспект остаётся непрояснённым?.. В общем, вид половых органов не давал мне покоя в детстве. Причём, независимо от пола владельца, так сказать. Поскольку была я "пацанкой" и лидером, то мне никакого труда не составляло склонить к таким шалостям сверстниц: и сзади, и спереди, и даже раздвигали всё, что можно, чтобы все дырочки получше разглядеть. Мальчикам я такой "обмен" не предлагала, осторожничала, а посмотреть-то ох как было интересно... Приходилось подглядывать в детсадовском туалете за писающими мальчиками, но "наглядеться" вдосталь никто, конечно, не давал. А потом, уже в 17 лет, тема получила продолжение. Первого своего партнёра уж я разглядела во всех ракурсах, в том числе и писающим, и, пардон, испражняющимся (без всякой эротической окраски, но и без отвращения), и даже несколько раз выпрашивала "подержать кончик", освоив нехитрую науку попадания в цель и игру в брызгалки. На этом история закончилась. Любопытство моё успокоилось. Вот уж 17 лет как я никакого интереса к туалетной теме не испытываю, и ЗД меня не заинтересовал. Возможно, и девочки те просто любопытствовали посмотреть на член, а было негде?


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 10:12   #12
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oldboy
По умолчанию

Ответ: ЗД или вуайеризм?


не... отошел подальше. И там... Она, правда сильно издали, увидела. И еще одна, рядом проходила правда, не уверен, что рассмотрела - сбоку прошла

----------

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Oldboy, Капец прямо какой то, прямо Санта-Барбара... Ну я так понимаю, ты в итоге обосался?

не... отошел подальше. И там... Она, правда сильно издали, увидела. И еще одна, рядом проходила правда, не уверен, что рассмотрела - сбоку прошла

----------

Цитата:
Вот уж 17 лет как я никакого интереса к туалетной теме не испытываю, и ЗД меня не заинтересовал. Возможно, и девочки те просто любопытствовали посмотреть на член, а было негде?

Ну я потому и создал тему. А что? Не только это мое пристрастие (это у многих, почти у всех даже), а, так сказать, идя навстречу пожеланиям публики...

----------

Жила - в этом преуспела более, чем зачинатель этой темы. Пусть, и бывшая.

----------

ну что, написать подробнее? В общем, отошел я далеко от того дерева, оставив тех двух на скамейке за гранью видимости. Повернулся назад.
Ниже - слева по склону - главная дорожка парка, люди идут - с колясками и др. - но далекова-то. Спереди - та группа девчонок всетаки видна. Я вначале за деревом пристроился - оглянулся - никого. начал писать - хотел оглянуться - да не стал. Долго писаю...
Решил все-таки показать себя той девке - предводительнице - вышел немного из-за дерева (а расстояние - наверно, несколько десятков метров). Она стоит и смотрит - хотя далеко, но поняла, что я делаю. К сожалению без особых деталей. Но то, что парень писает - видно. И тут смотрю - сбоку - справа проходит по узенькой дорожке девушка - уже заметил ее сбоку, как она вполооборота, почти спиной ко мне уже - отходит от меня.

----------

не понял я только - видела ли эта девка в синей куртке мой член? Сбоку ведь прошла - Член, кстати - почти стоял - большой был...
А та предводительница стайки девочнок - далеко была (в желтой куртке) ничего не разобрала толком...
Не заметил я вовремя девку в синей куртке. Надо было оглянуться, но я не стал - долго писал - ведь вначале оглядывался - никого на узенькой дорожке по склону до самых ворот парка.

----------

Цитата:
Вот уж 17 лет как я никакого интереса к туалетной теме не испытываю, и ЗД меня не заинтересовал. Возможно, и девочки те просто любопытствовали посмотреть на член, а было негде?

А то... Я как раз об этом. Говорю же, это не совсем экс-зм, а как бы почти легальный способ продемонстировать половой орган.

----------

И посмотреть его
И еще. - Уже не в мою объявленную тему. Но в продолжение этого разговора. Я не раз замечал, как девушки в общественных местах смотрят, пардон, туда же, в причинное место, так сказать, - хотя оно и прикрыто брюками. Например, в автобусе ехала одна девка молоджая с парнями тоже подростками лет 14. Я стоя рядом с их местом и она смтрит на меня пониже кофты на брюки там, где небольшую заметить выпуклость можно. Это она член с яйцами угадывает под материей.
Или кассирша в супермаркете. Как-то, еще летом, я подходил к кассе с корзиной с продуктами - и она судя по лицу ей я понравился - изза того что она видела под брюкамми - точнее угадывала. Это, я думаю, бывает часто - просто мы мужчины - редко замечаем. А они - женщины очень чувствительны - например, замечают, когда мужчина к ним проявляет интерес, даже если внешне этого не заметно - продходишь, особо не смотришь - а она - все равно оборачивается и смотрит на тебя. Интуиция лучше развита.


Oldboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 14:52   #13
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oldboy
По умолчанию

Ответ: ЗД или вуайеризм?


Еще?
В конце марта было. Шел я вечером - недавно смерклось - где-то в районе девяти. Вышел я уже хотел - но там в туалет не зашел. Иду по дорожке -светят фонари слева (там шоссе) - справа как бы обрыв кусты вязов и сразу стена гаражей - такое углубление вдоль тротуара получается. Решил сойти вниз и там поссать. Так и сделал. Писаю, и вижу как на встречу по тротуару идут две женщины молодые. Может даже девушки. И одна усиленно все время говорит. Я даже прямом к ним повернулся. Козырек моего кепи мои глаза заслонял - так что как бы не очень стыдно было. Расстояние уменьшалось - но обрыв относительно глубокий - моя голова на уровне примерно тротуара была. И редкие ветви кустов. Они приближаются - и женщина своей спутнице продолжает что-то говорить - словно не обращая на меня внимания.

----------

Я писаю. Что-то в сумраке можно разобрать было - все-таки свет от фонарей был. Член правда не вставший был (А я продолжаю ссать - струя реальная бежит). И вот когда они поравнялись со мной - налево от меня - та, которая все время говорила - сказала: "Как можно ссать!" - надо полагать про меня

----------

Тут я перестал писать (Уже кончилось потому что начинал-то я, когда еще их не было - потом они приближались издалека -мочи-то много было). Застегнул ширинку -так что они услышали звук застегиваемой молнии.

----------

Ну вот в общем-то все.
Еще один случай в ноябре был - во второй половине - правда две девушки-студентки так и не стали вуайеристками - я только застегнулся, как они вышли из-за угла подстанции. А так - если б увидели - если бы еще задержался - было бы очень хорошо им рассмотреть мой член...
Ведь это близко было - И неожиданно - раз, вышли из-за угла - и тут я...


Oldboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 22:14   #14
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HZnaet
По умолчанию

Ответ: ЗД или вуайеризм?


А что... Я был бы не против чтобы за мной писающим подсмотрели


HZnaet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 14:14   #15
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oldboy
По умолчанию

Ответ: ЗД или вуайеризм?


ну что, обновим тему? напишите что-нибудь похожее...


Oldboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 14:25   #16
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oldboy
По умолчанию

Ответ: ЗД или вуайеризм?


вчера моя новая подруга видела, как я писаю - это было на природе - правда издали - метра за четыре если не больше и мельком... И я видел как она присела - издали тоже - она обошла меня и сзади села у забора, а только я закончи сам писать, как натянула свои штаны...


Oldboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 14:35   #17
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oldboy
По умолчанию

Ответ: ЗД или вуайеризм?


Это было в прохладный день в самом конце августа. Было влажно – вроде бы тогда днем прошел дождь, а я часов в шесть вечера вышел из здания театра и решил прогуляться немного дальше – в трону академии.
Я шел по улице и ощутил, что немного хочу писать. Ощущение это было совсем небольшим, но неприятным, была потребность от него избавиться… Так что я начал искать укромное место. Уединиться никак не удавалось: пройдя наверх по лестнице и идя мимо гаражей я было нашел его – но мимо проходил парень, выгуливая собаку… Я спустился вниз, с другой стороны квадратного здания академии. Там прошел мимо сквера – по аллее. Затем там есть поворот направо. И там около прохода в металлической изгороди стояло две женщины – одна – лет сорока - была в синих джинсах среднего или даже небольшого роста, чуть плотного телосложения – я прошел мимо них. Затем пройдя метро десять, углубился в кусты – они ограждают своеобразный полосу земли между автотрассой и аллеей. Там пройдя немного обратно я нашел место у кустов и встал спиной к автодороге и лицом к кустам, через разрывы в которых была видна эта аллея. Я уже было изготовился: опустил вниз молнию на брюках, но тут заметил что по алле идет та женщина в темно-синих джинсах, что стаяла у прохода в изгороди – видно, она уже распрощалась с со своей собеседницей и пошла. Я подождал, пока она пройдет и уже было собрался вынуть член из ширинки, но не тут-то было… Оттуда же, справа по аллее, вслед за той женщиной шли две девушки… Я опять решил подождать. Пока они пройдут. Девушки прошли, но тут я случайно повернул голову налево… Каково же было мое удивление, когда я заметил, что слева – уже не на аллея, а на полосе разделительной земли, на расстоянии не менее четырех метров от меня, стояла та женщина в темно-синих джинсах – и смотрела на меня! Причем смотрела чуть ли не с какой-то легкой улыбкой, с каким-то благостным наигранным выражением на лице!
Я смутился и прошел дальше – направо вдоль кустов, там нашел укромное место и пописал – спиной к автостраде – там шли машины, останавливались автобусы, но никто так и не увидел меня спереди…


Oldboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 14:40   #18
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oldboy
По умолчанию

Ответ: ЗД или вуайеризм?


Цитата:
Сообщение от Oldboy Посмотреть сообщение
вчера моя новая подруга видела, как я писаю - это было на природе - правда издали - метра за четыре если не больше и мельком... И я видел как она присела - издали тоже - она обошла меня и сзади села у забора, а только я закончи сам писать, как натянула свои штаны...

Трусики у нее черного цвета были... Кто хочет, могу рассказать подробнее... Потом мы перестали встречаться, но до сих пор ее вспоминаю, нередко дрочу именно на нее (на то воспоминание, когда она ссала), хотя характер мне ее не подходит,вздорный оказался у нее нрав.


Oldboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · ЗД или вуайеризм? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вуайеризм. Кому нравится подглядывать или чтоб за ним подглядывали... нежныйДемон Эксгибиционисты и вуайеристы 56 10.07.2018 12:24


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза