Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Неразделённая любовь - это разведённая супружеская пара, всё ещё проживающая в одной квартире. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2016, 14:34   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ляля
По умолчанию

Стриптиз и стеснение


Помогите пож. Парень очень хочет что бы я ему стриптиз станцевала,а я стесняюсь очень. Что мне с этим делать? и вообще он хочет что бы инициатива в сексе была от меня,а я опять же не могу,все сое стеснение. Как его побороть?


Ляля вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Ляля
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Стриптиз и стеснение Скорая помощь в сексуальной жизни Lero 27 3269 14.02.2016 14:34

Старый 14.02.2016, 16:10   #2
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Стриптиз и стеснение


Цитата:
Сообщение от Ляля Посмотреть сообщение
Как его побороть?

Огромное значение имеет отношение мужчины. Если Вы от него слышите комплименты, восхищение собой - это первый шаг. Если же иногда проскальзывает что-то вроде "у тебя попа поправилась" или "целлюлитик появился" - пусть даже и с "благими намерениями", но это будет больше загонять Вас в скованность и стеснение.

На счет стриптиза. Запишитесь на танцы: лучший вариант - стриппластика. На занятиях Вы будете смотреть в большое зеркало на свои движения, которые с каждым занятием будут все красивее, будете ощущать себя более сексуальной, фигура тоже будет в тонусе. Хороший инструктор не только научит Вас красиво двигаться, но и поможет полюбить себя и раскрепоститься.

Попробуйте с танцами , а парню скажите, что "работаете над сюрпризом и скоро ему продемонстрируете"


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 17:55   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Стриптиз и стеснение


Цитата:
Сообщение от Ляля Посмотреть сообщение
и вообще он хочет что бы инициатива в сексе была от меня,а я опять же не могу,все сое стеснение. Как его побороть?

И правильно хочет...обычно инициатива исходит от мужчины...представьте,как бы ему было приятно,если вы возьмете роль заводилы на себя. Ему хочется быть желанным,а вы этого показать не можете...стеснение. Ну как так?...а обнажаться перед ним и заниматься сексом не стесняетесь?...как побороть?...наверное надо реально захотеть своего парня


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 18:35   #4
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ляля
По умолчанию

Ответ: Стриптиз и стеснение


я просто боюсь что может быть что то сделаю не так,ему не понравится,высталю себя дурочкой,это все меня и останавливает.Хотя живем с ним 2 год.. сегодня попробую взять инициативу на себя,но не знаю смогу ли


Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 19:10   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляля Посмотреть сообщение
Хотя живем с ним 2 год..

За это время вы должны уже были узнать его...кому как не вам лучше знать,какие ласки ему нравяться,а какие не очень,что он предпочитает и какие у него фантазии. Реально любящий человек обязательно оценит ваши старания и поможет вам справиться с волнением.


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 20:46   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Стриптиз и стеснение


Здравствуйте,очень хочу чтобы мой муж станцевал для меня стриптиз,а он стесняется,говорит что не пластичен и будет выглядеть нелепо,как его уговорить?,правда последний раз пообещал что попробует потренироваться но думаю на этом всё и останеться...


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 20:59   #7
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Стриптиз и стеснение


sansa, а попробуйте с парных танцев в процессе которых можно начать раздевания и прелюдию.
Если с чувством юмора в порядке, можно под музыку позаигрывать, приободрить, отпустить нежную шуточку в его адрес, попытайтесь из мужчины вытащить мальчика-шалуна.
Такой шутливый танец не только ему понравится, но и у Вас вызовет волну восторга.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 22:07   #8
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юльчик
По умолчанию

Ответ: Стриптиз и стеснение


Да,проблема, у меня похожее, правда без танцев( сам знает что я не танцую вообще), просто взять инициативу в свои руки. Но, что меня сдерживает - отношение и критика. В мыслях ух, огонь, а как его увижу, всё, пиииииии, и нет желания рваться в бой. Причина - критика, тыканье носом, упреки, сарказм => ощущение как перед преподом на экзамене, жуткое волнение,стеснение и пропадает всякое желание что-то делать,так как вылазиет из закромов души обида на такое отношение. Морально гнетет ужас как. Легче открыться чужому, чем близкому,так как на чужое мнение нет такой болезненной реакции.


Юльчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 10:16   #9
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Стриптиз и стеснение


Цитата:
Сообщение от Юльчик Посмотреть сообщение
критика, тыканье носом, упреки, сарказм => ощущение как перед преподом на экзамене, жуткое волнение,стеснение и пропадает всякое желание что-то делать,так как вылазиет из закромов души обида на такое отношение.

Увы, но эта главная причина в подобных случаях. Люди (не важно - мужчины, женщины) не понимают, что сами убивают любое желание что-то сделать. После подобной критики другой человек уже постоянно ожидает чего-то подобного, проецирует это на любую ситуацию и закрывается... в то время как похвала, приободрение, наоборот - подарили бы крылья и желание приносить счастье.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 16:35   #10
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ляля
По умолчанию

Ответ: Стриптиз и стеснение


тогда у меня такой вопрос, как выйдет лучше,спонтанные прилюдии,секс, или же все запланированное? я как то планирую,а потом все срывается, либо в мыслях ух что,а так в щечку поцелую только...
И еще,я хочу жесткого секса, об этом ему сказала, он спросил что именно я хочу, а я не могу точно определиться,что вам больше нравиться?


Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Стриптиз и стеснение · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стриптиз Жена Поговорим о сексе 37 12.02.2016 22:12
Как преодолеть стеснение?? Пиратка Поговорим о сексе 20 20.02.2012 17:10
Стриптиз просто оля Женские откровения 3 06.03.2011 23:25


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза