Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Наутро она сказала, что не спала всю ночь. Правда, с кем не спала - не уточнила. Яна Джангирова секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2011, 15:04   #21
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети?


Цитата:
Сообщение от Золотко Посмотреть сообщение
Странно,почему никто не понимает девочку?

Ну почему никто не понимает? Всё тут ясно, просто не всем дано быть мамами.


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 15:22   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети?


Выбор вещь мучительная,но рассудком можно только материальное выбрать,дети к этому не относятсяОни украшают и согревают нашу жизнь,причем совершенно бескорыстно,ну и усложняют на тех же условияхА взрослый ребенок это друг,который идет по жизни параллельным курсом,и ему не надо говорить лишнего,он по голосу слышит ,что с тобой и старается помочь,порой бросая свои дела и заботы,которых мешок.А ты лялю свою бережешь,эх да что,там это такая любовь...


Золотко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 15:24   #23
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети?


Цитата:
Сообщение от Золотко Посмотреть сообщение
рассудком можно только материальное выбрать,дети к этому не относятся

вот поэтому выбирать надо только средство стерилизации или контрацепции


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 17:51   #24
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети?


Да девочка просто маленькая еще! Я в 22 тоже не могла представить, как я смогу стать мамой и была уверенна, что материнский инстинкт у меня отсутствует! Прошло время...
Где то годам к 29 я именно ЗАХОТЕЛА ребенка, да так сильно, что просто снилось! Родила в 30. Вот оно маленькое счастье, любимое, как никто на свете!!!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 18:17   #25
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети?


Дорогая, АфроИдиТы
Отвечу вам на ваши вопросы также по пунктам, со своей точки зрения.

Цитата:
Сообщение от АфроИдиТы Посмотреть сообщение
Беременность - это сущий ад. после нее отвисает грудь, портятся зубы, кожа, появляется лишний вес. кроме того, это зверски больно.

1. Кто ж вам так мозги-то запудрил, насчет ада? Я, на данный момент, двумя беременна и апсолютно счастлива За грудью, зубами, кожей нужно ухаживать в любое время, не только во время беременности. Ваш вес тоже зависит от вас и только вас! Под наблюдением врача, который на вас граммы считает, ведет всю беременность, соблюдая его рекомендации, не поправитесь. Опять же, диету соблюдать нужно..

Цитата:
2. Ребенок требует ухода в маленьком возрасте. Он постоянно гадит, срыгивает, кричит, болеет...

Вы держали малыша на руках хоть раз? Он улыбался вам? Вам не жалко малыша, который плачет от боли? Если ваш
ребенок нормально "нагадил" и без проблем животик, вот счастье!

Цитата:
Сообщение от АфроИдиТы Посмотреть сообщение
я даже от уборки за своими собачками испытываю рвотные позывы.

А от уборки за собаками меня тоже жутко воротит.. Они воняют противнее своего ребенка.

Цитата:
Сообщение от АфроИдиТы Посмотреть сообщение
С ребенком надо круглосуточно сидеть дома, в четырех стенах, лишь иногда выползая на порог своего дома, не дальше.

Фигня полная!!! Мы с подругой в Италию летали, у нее трехмесячный малыш был. Вообще считаю, закрываться с ребенком дома - глупость! Каждый сам устанавливает себе границы. С ребенком также свободно можно

Цитата:
Сообщение от АфроИдиТы Посмотреть сообщение
много ездить, путешествовать, не быть привязанной к дому, познать мир с его великолепной природой, которую пока ещё не успели полностью уничтожить...

Цитата:
Сообщение от АфроИдиТы Посмотреть сообщение
А вместо этого - сюси-пуси, как там мой маленький, не простудился ли, не сьел ли чего плохого, хорошо ли спал... и стены, которые давят на мозги тяжким грузом, и швабра, и газовая плита, и стиралка, и полное одиночество...

Опять же, вы сами себе смоделировали свое будущее! Заметьте! Другого времяпровождения с ребенком вы себе не представляете? И где в ваших представлениях отводиться роль папы ребенка?

Цитата:
Сообщение от АфроИдиТы Посмотреть сообщение
Дальше - только хуже. Ребенок взрослеет, он смотрит на других, которые круглосуточно сидят в компе, телике, а вне дома норовят побухать, покурить, и иногда принять наркотики. он начинает примерять такую модель поведения на себя. и повлиять на это очень сложно.

Других вариантов нет? Повлиять на ребенка не сможете? Да вас же вырастили? Вы плохой человек? Думаете вы справитесь хуже?

Цитата:
Сообщение от АфроИдиТы Посмотреть сообщение
В общем, когда появляется ребенок, ты перестаешь жить для себя, ты живёшь лишь для него, а он, эгоистичный как и все дети, высасывает из тебя жизненную энергию, ты становишься серой безжизненной биомассой.

Такой хрени я еще не слышала... Ваша мама - серая безжизненная биомасса? Какая благодарная дочь, нет слов! Вам всего 22 года, хотелось бы встретиться тут с вами через 10 лет. Вот тогда и поговорим.


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 18:46   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети?


Ребят, ну что вы на девчёнку накинулись... Маленькая она ещё, 22 года всего, если профилю верить. В это время и замуж-то не всякий раз нужно

Время пройдёт, всё изменится. Сама будет эти свои посты вспоминать и смеяться...


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 18:49   #27
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети?


Простите за избитые слова,но дети -это счасть,только нужно это понимать и становиться матерью осознанно,знать что - это детя для тебя желанно и важно,что ты будешь его любить. Счастье в том ,что есть продолжение тебя,что есть частичка тебя.А как приятно видеть какого человечка ты вырастил! Моя дочка уже взрослая и я горжусь ей,она очень хороший,честный и открытый человек.Если бы ее у нас с мужем не было,вот это было бы не счастье.Опять повторюсь,простите-но прежде чем решиться на ребенка нужно его хотеть и любить за ранее и очень любить человека от которого будет ребенок , хотеть малыша, знать и быть уверенной что твое решение правельно.Как сладко слышать когда тебя называпют "мама" и приятно ощущать что твой ребенок нуждается в тебе.Только очень жаль что дети так быстро вырастают и создают свою семью.Это словани не передать - это нужно чувствовать сердцем.Если нет желания иметь ребенка,не чувствуешь что он тебе нужен - зачем становиться матерью,заведома не любя свое детя.Это мучение для обоих.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 18:55   #28
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети?


Цитата:
Сообщение от Polonez Посмотреть сообщение
Время пройдёт, всё изменится. Сама будет эти свои посты вспоминать и смеяться...

Дай-то Бог..


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 19:23   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети?


Цитата:
Сообщение от Хулиганка Посмотреть сообщение
Дай-то Бог..

Ну конечно... Время - такая штука...
Одна моя знакомая давным-давно очень негативно отзывалась о минете. Но пришло её время - сама со смехом вспоминала свои монологи. Так что всё устаканится...


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 19:30   #30
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети?


Цитата:
Сообщение от Polonez Посмотреть сообщение
негативно отзывалась о минете.

Ну сравнение! Через это все мы проходили Главное в том периоде не застрять!


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужны ли в сексе рекорды? avar Поговорим о сексе 44 04.08.2013 13:47
Секс-качели. Нужны отзывы! bibo Эротические игры и секс игрушки 7 19.01.2012 22:26
По мнению ученых, детей следует рожать до 30 лет Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 7 24.04.2011 22:38
Дети отказники! Arhangel Просто о жизни 67 13.11.2009 13:21


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза