Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Слово “нет” по прежнему остается самым надежным противозачаточным средством. sladenkaya секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2007, 18:31   #11
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA Посмотреть сообщение
Оказавшись в постели с женщиной, которая ни разу в жизни не кончала, не паникуй. Научи ее оргазмуяи ты навсегда останешься в ее памяти непревзойден-ным мастером секса. А стать таким мастером не так уж сложно;

1 Посоветуй мастурбацию. Если она научится доводить себя до оргазма в одиночку, ей будет гораздо проще делать это за компанию с тобой.
2 Дай ей четкие инструкции. Пусть она увлажнит пальцы, прежде чем начинать себя трогать. Порекомендуй ей воспользоваться душем (с него даже можно снять рассеиватель) это надежный и быстрый способ получить оргазм.
3 Наберись терпения.Процесс обучения может занять не один месяц, так что не торопи события и будь с ней неизменно ласковым и дружелюбным.
4 Обойдись без траха. Используй член в самую последнюю очередь. Пусть она сначала научится кончать от куннилингуса и от того, как ты ласкаешь ее пальцами.
5 Полегче! Мягко и осторожно прикасайся к ее клитору. То же относится к ласкам с помощью языка.
6 Заставь ее сконцентрироваться.Посоветуй ей закрыть глаза, погрузиться в ощущения и ни о чем не думать, кроме своих сексуальных фантазий.
7 Ягодицы надо сжимать!Напряжение ягодичных мышц стимулирует всю нижнюю часть тела твоей подруги и помогает быстрее достичь оргазма. Пусть она при этом лежит, выпрямив ноги.
8 Купи ей вибратор.Если ничего не помогает, купи ей вибратор, который работает от сети. Пусть тренируется сколько хочет, не боясь, что сядут батарейки.

Данные комментарии на статью, являются только моим субъективным мнением.(если что)

1) Если я буду советовать ей мастурбацию, возникает вопрос, а на кой я рядом?
2) Четкие инструкции по мастурбации..круто! "Начинает себя трогать" - опять не понятно зачем там я...
3) Согласен, но наверное месяц максимум(+-).
Не вижу смысла дольше мучить её и себя, получается, что мы вообще не чувствуем друг друга. А ведь это только начало отношений..
4) Если у неё вагинальный или вообще маточный оргазм, хрен она кончит без хрена..(блин, ничего так фраза получилась)
5) Ясен пень, но у каждой девушки по разному, это поможет понять только практика.
6) "Заставь"-прикольно.
7) Без комментариев.
8) Пункт 1?


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 18:52   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
По умолчанию

Действительно, зачем мне вибратор, если рядом живой и здоровый мужчина? И если уж етот мужчина не в состоянии доставить мне удовольствие, то на хрена он мне нужен рядом??
Или живой возбуждённый мужчина рядом или вибратор и мастурбация. А всё вместе, лично для не меня, не совместимо.


ДИКАЯ ОРХИДЕЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 22:47   #13
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
Я бы сказал, немного по-другому - если мужчина не будет стараться, то на кой он тогда вообще женщине нужен.
ЗЫ. я не говорю про брак по расчету там, за деньги и т.п.

Я имел в виду, что было бы не плохо, чтоб женщина тоже старалась. И проявляла хоть какое то желание и активность.

Чес слово... бывало.


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 01:11   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бродяга
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PappaMike Посмотреть сообщение
Я имел в виду, что было бы не плохо, чтоб женщина тоже старалась. И проявляла хоть какое то желание и активность.

Чес слово... бывало.

Полностью согласен...
Все должно быть обоюдным, иначе лучшая часть процесса теряется в никуда....
Я, конечно, слыхал фразу что "под хорошим мужиком, и бревно шевелится"....
Но, с другой стороны - а кому оно то бревно надо? Пускай себе лежит... Лучше уж найти Женщину...


Бродяга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 22:07   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
Но, с другой стороны - а кому оно то бревно надо? Пускай себе лежит... Лучше уж найти Женщину...

Правильно бревно на топку


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 19:26   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
Но, с другой стороны - а кому оно то бревно надо? Пускай себе лежит... Лучше уж найти Женщину...

А может попытаться из етого бревна сделать Женщину? Да такую, чтобы действительно была ЖЕНЩИНОЙ! И чтобы тянуло только к ней, а не на сторону.


ДИКАЯ ОРХИДЕЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 19:47   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Link1N
По умолчанию

У меня вопрос - сколько времени надо девушке, на то чтобы "перезарядится" после оргазма и продолжить секс ?


Link1N вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 22:53   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PappaMike Посмотреть сообщение
А ты знаешь в этом деле не все от твоего старания зависит.

Мишка а ты не постарался


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 14:26   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Natashaxxx
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Link1N Посмотреть сообщение
У меня вопрос - сколько времени надо девушке, на то чтобы "перезарядится" после оргазма и продолжить секс ?

Лично мне - вообще не надо времени на ,перезарядку,, ну а
большинству (подавляющему увы ) - второй раз кончить -
мечта.


Natashaxxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 15:34   #20
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Link1N Посмотреть сообщение
У меня вопрос - сколько времени надо девушке, на то чтобы "перезарядится" после оргазма и продолжить секс ?

Лишь бы у тя зарядка не кончилася


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Если женщина не может кончить · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько раз может кончить за один половой акт? дрон Поговорим о сексе 29 13.04.2023 12:11
Парень не может долго кончить, стесняется? mar1284 Поговорим о сексе 20 28.10.2022 14:06
Может ли женщина испытать оргазм без прикосновений? Loo Женские откровения 25 26.11.2012 03:38
Может ли девушка забеременеть, если я вынимаю член раньше? Miltar Здоровье, контрацепция, беременность 11 28.12.2011 18:19
Если вашу подругу/жену обидела-ударила женщина... Storm82 Мужской разговор 19 16.05.2010 16:10


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза