Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата В СССР секса не было. Он в это время свирепствовал в Китае. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2012, 17:41   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юля24
По умолчанию

Мой парень оказался би! Что делать?


Здравствуйте хочу поделиться проблемой! Прошу реального совета!
Мы с моим парнем встречаемся чуть меньше полугода! Мне с ним очень нравиться, меня к нему безумно тянет, с ним я чувствую себя как за каменной стеной!С полмесяца назад я случайно залезла в его почту наткнулась на письма с гейсайта! оказалось что это сайт где переписываются назначают реальные встречи и занимаются виртуальным сексом извращенцы, геи, трансы и лезби! У моего парня там огромный багаж знакомств причем переписки происходили как до меня так и во время того как мы начали встречаться! Судя по перепискам мой парень оказался пассивным биссексуалом который любит поиграть в ролевые игры типа "раб-госпожа" И желает встретиться с трансом или парой геев или гетеро парой! Короче хочет чтоб его хорошенько отымели! Сначала читая все это я подумала - "Ну мало ли может прикольнулся..." Хотя конечно шок был однозначный! На следующий день залазию опять и уже в электронной почте нашла в отправленных сообщениях его фотографии в чулках где он пихает себе в зад морковку! МЕНЯ ВЫВЕРНУЛО ДВА РАЗА! Я однозначно против таких развлечений! Но тем не мение я же знаю его с другой стороны и хочу оставаться с ним! В реальной жизни он ненавистник всего гомо и би - это уже не раз обсуждалось! Я не знаю что мне делать зная про него такую информацию... Как жить дальше! Я люблю его и хочу быть с ним! Я боюсь сама начинать открытый разговор на эту тему - мне стыдно признаться что я рылась в его почте! Что делать подскажите?


Юля24 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Юля24
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Мой парень оказался би! Что делать? Женские откровения EVA 5 4752 25.11.2012 17:41

Старый 25.11.2012, 18:17   #2
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Мой парень оказался би! Что делать?


Юля24, если Вы ярая противница подобных развлечений, а парень и при ваших отношениях встречается с другими людьми (вот для меня тут в общем-то и не важно какого пола, все равно он не моногамен и Вы это не разделяете с ним), то тут похоже, чем раньше расстанетесь, тем лучше. Поскольку Вас или сгрызут Ваши знания его тайн, или при открытом разговоре будет опять таки то, что Вас не устроит - либо предложение поддержать и разделить увлечения (что для Вас неприемлимо), либо он уйдет, либо станет лучше скрывать, но сущность его не поменяется, а Вас будут постоянно мучать подозрения.

Если Вы хотите быть с ним, то должны принять его таким, какой он есть, как минимум разделить его увлечения с играми, морковками, женским бельем, т.е. дать то, что он ищет на стороне, сделать тайну общей. Не факт, что он будет Вам верен (ведь сейчас он смотрит "налево"), но это все же шанс который стоит обрести, если человек Вам действительно дорог, шанс стать для него той, которая воплотит его фантазии и при этом будет надежной опорой в жизни.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 19:40   #3
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юля24
По умолчанию

Ответ: Мой парень оказался би! Что делать?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Юля24,

Если Вы хотите быть с ним, то должны принять его таким, какой он есть, как минимум разделить его увлечения с играми, морковками, женским бельем, т.е. дать то, что он ищет на стороне, сделать тайну общей.

Я боюсь признаться что залезла в его почту как я сделаю тайну общей если я "в неведеньи" для него?


Юля24 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 20:00   #4
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Мой парень оказался би! Что делать?


Юля24, про почту рассказывать совсем не обязательно, Вы говорите, что обсуждали с ним темы о гомо-, бисексуалах, и он высказывал мнение, что противник всего этого, наверняка же и Вы были согласны с ним? Естественно, что он скрывал свои пристрастия, такие парни достаточно часто очень боятся открыться кому-то вне гомосексуального круга не связанного с их повседневной жизнью, потому как негативное отношение общества к "не таким" оно было и есть. Попробуйте в разговорах мягко показать, что Вы понимаете особенности таких парней, зайдите на какой-то обычный форум о сексе, для начала зачитывайте ему некоторые нейтральные темки (о игрушках, о ласках, о технике секса) под предлогом что хотите совершенствоваться, не пропускайте темы про измену, если Вам больно когда изменяют, поддержите героев таких тем... ну а затем "случайно" забредите и в разделы для геев и бисексуалов, как правило там всегда находятся истории парней которые запутались, мечтают довериться своей девушке или попросить поиграть со страпоном и переодеваниями, скажите своему парню что у Вас поменялось мировоззрение после прочтения этих историй, Вы поняли этих людей, что обязательно бы поддержали своего мужчину если бы у него были необычные фантазии... можете загореться идеей страпона, если увидите, что Ваш мужчина не ушел в глухую несознанку и вообще не желает Вас слушать по любому поводу. Тут нужно время, мягкость и терпение, но, повторюсь, если Вам категорично все это противно, то лучше разойтись, поскольку брезгливость и неудовольствие будет сложно скрыть, да и зачем ломать себя и в дальнейшем обижать парня, когда все это вскроется если у Вас уже все "наболит".


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 20:06   #5
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юля24
По умолчанию

Ответ: Мой парень оказался би! Что делать?


EVA, Спасибо огромное! Я попробую так сделать!


Юля24 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 20:23   #6
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Мой парень оказался би! Что делать?


Юля24, не за что . Вы только обязательно хорошо подумайте и взвесьте все "за" и "против", ведь если отношения зайдут далеко (может и детки появятся) то будет гораздо сложнее если решите, что такая жизнь для не для Вас.
Единственное, что могу сказать в поддержку: я знаю семейную пару (где парень по склонностям похож на Вашего), которая расходилась на несколько лет когда все открылось, но сейчас опять вместе, так что все реально, если Вы готовы принять необычности своего парня.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мой парень оказался би! Что делать? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать, когда парень дарит вибратор? Natalina Поговорим о сексе 29 07.10.2016 02:57
Парень хочет минет, а куни делать отказывается Koshka Оральный секс 49 26.04.2012 09:16
Мой парень - маньяк kkxx Поговорим о сексе 12 12.03.2012 15:06
Две девушки и парень девственик Групповой секс 21 04.06.2011 11:41
Парень - идиот?! Kisska Первый секс 31 07.05.2010 01:02


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза