Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Размер не важен, важен - рост, иначе это просто хвост. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2010, 16:45   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Федор
По умолчанию

Нужен ли законный семейный брак?


Нужен ли законный семейный брак в наше время?
Мужчинам: учитывая, что куча разводов, стоит ли трепать себе нервы? Если все равно разведешься.
Женщинам: А почему Вас не устраивает гражданский брак?
В общем интересует мнение всех


Федор вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Федор
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Нужен ли законный семейный брак? Свадьбы и дела семейные Пиратка 116 12351 28.05.2010 16:45

Старый 28.05.2010, 17:05   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dielord
По умолчанию

Ответ: Нужен ли законный семейный брак?


оО мой дорогой друг, я в последнее время все чаще сталкивался с такими вариантами что девушка замуж не хочет а мужик бегает и настаивает
Лично от считаю что законный брак нужен:
Во первых :
Цитата:
Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
учитывая, что куча разводов, стоит ли трепать себе нервы? Если все равно разведешься.

ты уже подсознательно продумываеш вариант того что брак развалится, я лично для себя считаю что это не правильно, меньше думаеш об этом меньше получается к этому идти, мы сами создаем себе проблемы, хотя может я просто через чур наивен,незнаю

Во вторых:Что не говори а влияние общества тоже имеет место быть, мы ведь не на обитаемом острове живем, а бабушки что сидят у подьезда все кости перемолят, аля "Не ну ты посматри,сколько лет вместе а до сих пор свадьбу не сыграли" и понесется далее

Я в свое время итак наслушался типа "Не ну ты посматри на них, еще молоко на губах не высохло а уже ребенка завели,ужас" очень напрягали такие фразы и косые взгляды, благо сейчас уже все в порядке


Dielord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 19:42   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Нужен ли законный семейный брак?


А мне кажется, что штамп в паспорте вообще ни на что не может влиять, если только на психическое спокойствие того партнера, которому это действительно важно. Мне так абсолютно всё равно. Более того, считаю, что штамп лишь усугубляет ситуацию при расставании. В некоторых случая (особенно при наличии детей) штамп может помочь избежать неких проблем, но не более того. А в семейной жизни ведь главное не отсутствие внешних проблем, а отношения. А на них ни одна печать повлиять не сможет.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 20:03   #4
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Нужен ли законный семейный брак?


Полностью поддерживаю. Для меня тоже вполне приемлим гражданский брак.
Что самое интересное, в последнее время именно среди мужчин встречаю мнение, что печать в паспорте обязательна. Один уже немолодой мужчина все переживал, что его родители всю жизнь прожили нерасписанными. Но ведь прожили же! и были счастливы
А как по мне, так в отношениях главное любовь и взаимопонимание.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 21:33   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Shantal
По умолчанию

Ответ: Нужен ли законный семейный брак?


согласна, что сейчас именно мужчины хотят жениться, нежели девушки. И откуда это вездесущие понятие, что все только спят и думают, как бы за него за муж выйти?!
Но вот что касается печать в паспорте. Конечно она не поможет в случае чего, но тем не менее является неким гарантом. Ну вот такая ситуация. М и Ж живут вместе. Ж забеременнела. М говорит, нафиг, и уходит. Просто так, берет и уходит. А она остается одна, и одна несет на себе всю ответственность. Если нет печати в паспорте, гораздо легче просто собрать вещи и уйти. НЕ бороться за отношения. А второй, не важно М ил Ж останется со своей болью. Можно также говорить, что 'у нас свободные отношения, никто никому ничего не должен' и изменять. Но ведь отношения и семья строятся не только на сексе. Конечно все это можно делать и с печатью, и без печати. НО, с нею , думая о том геморе развода, вы сто раз подумаете, решиться на какой-то шаг или нет.


Shantal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 23:38   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Ответ: Нужен ли законный семейный брак?


Я тоже за штамп в паспорте.


Леленька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 09:57   #7
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Нужен ли законный семейный брак?


Если человек не любит, то ему абсолютно наплевать есть печать или нету, и это не тот факт который сможет удержать его рядом с нелюбимым.
Я знаю несколько случаев, когда официальный брак был только препятствием. Вот, мужчина собрался и ушел (где он, с кем, неизвестно, ему печать в паспорте погоды не делает), а его жена потом не может ребенка куда-то вывезти отдохнуть (требуется разрешение отца), и с деньгами туго - малыша же не бросишь, чтобы выйти на работу, а хоть какой-то помощи как матери-одиночке не полагается.
Конечно, все гладко в жизни не бывает, и предсказать вариант дальнейшего развития отношений сложно, только гарант хорошего брака (и гражданского в т.ч.) не печать в паспорте, а чувства людей.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 10:05   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Shantal
По умолчанию

Ответ: Нужен ли законный семейный брак?


Но все же печать призывает быть более ответственными!


Shantal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 12:08   #9
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Нужен ли законный семейный брак?


Shantal, я таких людей не встречала, кого ПЕЧАТЬ призывала к ответственности. Дети - да, общий бизнес - тоже да, но вот печать??? сомневаюсь... скорее даже наоборот - некоторые люди заполучив эту самую печать расслаблялись слегка. Женщины уже не так ухаживали за собой, мужчины меньше оказывали знаки внимания женам... могу перечислить много таких фактов... к сожалению это имеет место в жизни. Поэтому останусь при своем мнении.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 14:34   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Федор
По умолчанию

Ответ: Нужен ли законный семейный брак?


Не ожидал...Все думал девушки более склонны к штампу в паспорте


Федор вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нужен ли законный семейный брак? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гражданский брак? Selena Свадьбы и дела семейные 159 28.06.2021 21:13
Гражданский брак - семья или нет?.... Lalina Свадьбы и дела семейные 89 23.05.2012 14:43
Гостевой брак EVA Свадьбы и дела семейные 19 07.12.2010 17:53


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза