Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 8)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Секс — это искусство обуздать необузданное. Пауло Коэльо. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2017, 14:52   #71
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Мужу наскучил секс только со мной


Да , тут ключевое - дома проблемы!
Если дома все норм, пусть секса даже меньше чем хотелось, но отношения нормальные- тогда женщина гулять наверное не будет.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 16:24   #72
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Мужу наскучил секс только со мной


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Да это нормально, когда мужик хочет оплодотворить (точнее спариться) как можно больше самок. Это генетически ещё досталось нам от наших далеких предков обезьян.

А женщинам генетически досталось желание найти как можно более подходящего мужчину. а чтобы его найти, нужно перебрать не одного. Так что не надо этих сказок, которыми вы пытаетесь оправдать измены и собственную слабость.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 19:15   #73
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Мужу наскучил секс только со мной


Цитата:
Сообщение от Alpha Посмотреть сообщение
Просто настал какой-то переломный момент, когда секс перешел в раздел обязательного долга.Как это ни прискорбно!Возможно, со временем это пройдет!?

если не хочеться отдавать супружеский долг то тогда найдеться тот кто его захочет отдать


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 07:28   #74
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Мужу наскучил секс только со мной


Sally, я согласен с тобой полностью, но женщинам сложнее все же пойти на контакт, чем мужикам. Все зависит от гормонального уровня, воспитания, социального окружения, да и много ещё от чего. При равных условиях мужику легче решиться и сделать "это", чем мадамам.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 07:36   #75
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Мужу наскучил секс только со мной


cowboy, в этом мы все равны. Особям женского полу хочется наиболее доминантного самца, а особям мужеского полу доминантную самку. Иначе зачем мне гнаться за какой то красавицей, когда проще взять какую нибудь Дуню Фроськину мясожирокомбинат, плодиться и размножаться с ней. Ее не придется завоёвывать, добиваться, она и так будет рада, что на нее обратили внимание. Это эволюция, инстинкты, золоженные в нас далекими-далекими предками, не челобреками.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 08:29   #76
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Мужу наскучил секс только со мной


Kos, где то грустит Дуня мясожирокомбинат. ОЧЕНЬ много вижу пар где жена "Дуню Фроськину мясожирокомбинат", мужик в два раза худее , вроде не красавец, но и не урод, и смотрю я на такие пары и думаю, а есть ли у них проблемы в сексе?


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 10:15   #77
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Мужу наскучил секс только со мной


мари-хуанна, а некоторые просто тащятся от полных. Фетиш.
У соседки двое детей. Красавица такая вообще.... Сыну 7 лет. Дочке лет 22-25.. ну простите бочка, но на лицо не страшная, даже мила. А муж хороший такой, телрсложение спортивное. Чудно их вместе видеть даже, не естественно как то. И она не богата.... Любит прям ее. Вечно обнимает. Ребенка родили. Счастливы. Уж как с сексом нинаю.... но нежность на людях аж так и прет. И вместе уже долго.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 10:23   #78
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Мужу наскучил секс только со мной


Да, но самое интересное, у кого ни спросишь из знакомых( даже женатых на полных) никто пышек не любит))
У меня 3 родственницы замуж выйти не могут, вроде и милые н лицо - но полные , но видимо от женщины много зависит!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 11:27   #79
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Мужу наскучил секс только со мной


мари-хуанна, ну не каждому легко признаться, что он любит жировые складочки.
Ведь стандарты красоты совсем другие. И на это могут засмеять. Думаете многие ли друзья, признались бы вам, что любят страпон? Мне сестра, когда в ужасе сообщила что такое есть в природе.., не внушила доверия открыться ей, что и я то этим делом грешу-балуюсь.
Интересно. А как те ваши знакомые, женатые на полных, аргументируют тогда свой пышный выбор? Я не я и хата не моя? просто мимо проходил, она сама? ну не понятно.
Дело порой не в комплекции конечно... но на лицо странности. Может в браке располнела, конечно.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 12:57   #80
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alpha
По умолчанию

Ответ: Мужу наскучил секс только со мной


Не зря же существует поговорка: "На каждый товар есть свой покупатель!"Так и вкусы у людей совершенно разные. И идеалы красоты испокон веков менялись, вспомните например времена ренессанса...У каждого в мире есть своя половинка и какая она, изначально никто не знает


Alpha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мужу наскучил секс только со мной · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кончаю только от стимуляции клитора, что со мной не так? катюффка Женский оргазм 15 17.06.2018 20:00
Оральный секс только когда хочет жена АлексейКа Оральный секс 36 10.10.2017 13:05
Секс получается только с одной девушкой vikcher Скорая помощь в сексуальной жизни 5 07.06.2013 16:23
Она любыми способами игнорирует секс со мной! onyx1812 Поговорим о сексе 43 13.02.2012 17:44
Почему он хочет только оральный секс? CapellaNat Оральный секс 24 01.07.2011 10:20


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза