Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Неудивительно, что древние приносили в жертву девственниц. Они были не дураки, чтобы жертвовать теми, которые дают! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2012, 13:25   #11
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для wzax
По умолчанию

Ответ: Дети - это счастье..?


Selena, жаль, что вы все видите в таком цвете. Если у Вас уже сейчас такой настрой, то что же с вами будет, если, не дай Бог, Вы действительно столкнетесь с реальными трудностями при появлении ребенка. Вот по себе могу сказать, что если бы я знал, как обстоят дела в наших детских больницах, что в год моего сына нужно будет оперировать - его бы у меня не было, скорее всего. И то, что у меня только один ребенок и я не могу набраться смелости принять решение о появлении на свет еще одной жизни, которая будет иметь проблемы со здоровьем с самого рождения - просто убивает меня изнутри.
У Вас самый возраст для продолжения рода.
Потом уже мозг не даст рожать.


wzax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 14:34   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Дети - это счастье..?


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
- Боюсь, что он будет его больше любить, чем меня.

знаешь я не понимаю мужчин которые так говорят, а уж женщину будущую мать понять тем более не могу!

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
- Боюсь рожать, кесарево не хочу.. шрам останется, а вживую рожать - это больно..

Ну через жопу они не вылазиЮт!!!

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
боюсь отвисшую грудь,

хирурги современные творят чудеса!!

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Не хочу я третьего лишнего... я ещё не нажилась так, вдвоем.. Итак никакой романтики, так ещё детей ему подавай.. Всё.. ушла в депрессию.

Может как мать я тебе и посоветую, наживись в свою сласть.... в этом только ты сама решаешь, только вот твои некоторые , да какие некоторые - все мысли "наводят на размышления"
И еще,конечно понятно что здесь мы практически не видим друг друга, но такое почитаешь.... противно становится.


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 13:10   #13
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Дети - это счастье..?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Larsen,Думаю что у папы врядли....

Да что ты? А если у папы живот, как на 9-м месяце, вот и повод проверить упругость кожи!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 13:30   #14
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Дети - это счастье..?


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
А пока я ещё не готова. А меня заставляют. Да, заставляют.

Главный и единственный аргумент по которому с детьми бы не стоило торопиться. Все остальные ("боюсь...", "квартира..." и т.д.) - просто набросанные аргументы, которые совершенно не имеют значения для девушки, которая реально хочет ребенка. Потому, действительно:
Цитата:
Сообщение от Маниак Посмотреть сообщение
Желанные дети - несомненно

Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
Selena, не хотите - и не надо! И то верно, ребёнок должен быть желанным!

Я не согласна с тем, что рожать надо как можно раньше. Может с медицинской точки зрения и так, но вот во всем остальном... Не раз наблюдала, как такие нежеланные детишки, которых "надо было" родить (по залету, в основном) просто страдали от отсутствия внимания мамы, чувствовали ее прохладность и хотя, теоретически, должен сработать тот самый материнский инстинкт, но ведь не у всех он работает! Рожать нужно тогда, когда хочется детей, когда готова к ним, ну а если нет - то лучше уж вовсе не рожать. У каждой женщины это индивидуально, кто-то уже в 14 будет образцовой матерью (знаю такую женщину), а кто-то будет своих детей спихивать на других в воспитании, и любви у них не допросишься как зимой снега - а ведь детям плохо без материнской любви...
Взаимопонимание между матерью и ребенком не от возраста зависит, скорее от человеческих качеств и желания мамы быть ближе к ребенку, проникнуться его проблемами.
А понятие психологической старости оно, как посмотрю, достаточно растяжимое , вот вижу знакомую 26 лет, которая постоянно брюзжит как старушка (кстати, детей не хочет и нету их у нее, хотя и замужем несколько лет) - ну вот все ей не так... и в то же время, каждое утро идя на работу замечаю дедушку лет 70, который катается на роликах , иногда он останавливается чтобы перекинуться парой фраз со знакомыми (люди 30-40 лет) - вот от него идет какая-то энергия молодости и задора, даже при видимых возрастных изменениях.
Мою маму бабушка родила в 23 года, вроде вовремя, по приводимым тут аргументам? Но между ними ни близости, ни взаимопонимания никогда не было, бабушка только с нами, внуками, полностью отдалась чувствами (и взаимопонимание у нас было, несмотря на огромную разницу в возрасте), сразу ушла с работы, а до того учительско-школьные дела были на первом месте. Мама вроде меня родила поздновато - в 28, но тем не менее, я бы не сказала совсем, что она "не понимает проблем молодежи", она никогда не была "клушей" над детьми, я считаю, что во многом мне бы хотелось наследовать от нее воспитание детей, просто разбавив это проявлением нежности и ласки (мне очень жаль, что в нашей семье просто вообще не принято было внешнее проявление этих чувств, но тут скорее уже сказывается советское воспитание - вот это я желаю изменить).

Теперь немного о себе. Хотелось ли мне в 20 лет ребенка? Да, но когда-нибудь позже. Мне тоже, как и Селене хотелось поработать, немного стать на ноги чтобы ни от кого не зависеть, хотелось поехать куда-то на экскурсии посмотреть другие страны, получить еще дополнительное образование (люблю учиться)... что-то получилось, что-то не очень, но если бы был шанс все возвратить и пойти другим путем, я бы ничего не изменила (хотя была возможность выйти замуж сразу после универа и родить ребенка). Хочу ли я ребенка сейчас? Да, теперь я осознанно хочу ребенка и совершенно не считаю, что нам помехой во взаимопонимании будет разница в возрасте, я смогу ему дать больше чем молоденькая мама (у меня отличное взаимопонимание с разновозрастными детьми моих знакомых, некоторые из этих знакомых на 10 лет младше меня, но тем не менее не понимают так своих детей как я).

Selena, Вы просто живите своей жизнью сейчас, не концентрируясь на том, что будет, не обещая ничего, не сгрызая себя мыслями о своей "обязанности". За три года многое может поменяться и приоритеты, и люди, всякое бывает в жизни... а может у Вас, малыш будет и незапланированным, но для Вас перевернет все мировосприятие


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 17:37   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Дети - это счастье..?


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
И торопит меня, потому что хочет поднять их на ноги ещё будучи молодым, а на пенсии хочет отдыхать.

А он не так уж и не прав...

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Ему-то может и пора, а мне?! Я не хочу детей, мне рано пока! Я хотела после универа хотя бы пару лет поработать.... Хотела пожить для себя, начать зарабатывать, покупать себе красивую одежду, косметику дорогую... Всё, что хочу Я.. а если будет ребенок, я и работать не буду, и деньги все на него будут уходить. А как же я? Неужели не получится хотя бы пару лет своей молодости пожить ДЛЯ СЕБЯ?! А ещё я не готова делить его любовь с ребенком..

Я чуток пожил и видел такую ситуацию. Пара создала семью. Он хотел детей, она хотела пожить для себя. Он стал предпринимателем, она стала директором фирмы. Бизнес пошел у них успешно, у нее даже удачней. Они построили коттедж, купили роскошные машины, она могла себе позволить и шикарные одежды, и драгоценности, в общем многое... Одной драгоценности она не могла себе позволить - детей. Пока они занимались бизнесом она заболела, сказали, что она не может иметь детей. Она пыталась лечиться, но безрезультатно... Когда стало ясно, что она не может иметь детей она пыталась уговорить мужа на сурогатную мать, усыновить... Но муж только пил и отдалялся. В один прекрасный день он просто собрал вещи и подал на развод. Теперь у нее все есть. Дом, бизнес, многое может себе позволить... Нет только семьи, мужа и детей... А ведь если она до болезни не "жила для себя", а вовремя забеременела, то все могло сложиться по другому...
Кстати от нее все время мужики бегут и именно потому, что она не может иметь детей. Для мужиков это важно... У нее задержался только один. Но не она ему нужна, а ее деньги, мы ей не раз говорили, но она говорит, что знает, но лучше такой, чем никакого...
Хочется вам такой судьбы? Вот и думайте, что вам нужней в жизни...

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
- Боюсь, что он будет его больше любить, чем меня.

А не боитесь, что пропустите "возраст родов", начнутся осложнения, детей не будет вообще и муж тогда вообще разлюбит?
Ну собственно я выше примерно об этом писал...

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
- Боюсь рожать, кесарево не хочу.. шрам останется, а вживую рожать - это больно..

Да многое больно и неприятно... А не боитесь того, что писал выше?

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
- Боюсь последствий, боюсь отвисшую грудь, насчет фигуры не особо переживаю - уверена, спорт поможет.. я и сейчас им занимаюсь, бросать не буду. Хотяя... ещё растяжек боюсь, от них, говорят, даже спорт не помогает!! Это ужасно. И грудь точно может отвиснуть

Ну отвисшая грудь и растяжки бывают и без всяких родов

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
- Боюсь рождения девчонки. Я мечтаю о мальчике.. не хочу девочку. А она будет, я знаю. Прям чувствую. Всегда так - когда чего-то не хочешь, оно обязательно случается.

А не боитесь опять таки, что боясь родить девочку вообще не родите? Ну и опять таки смотри выше...

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
- Боюсь, что когда она вырастет и будет молодой и красивой, я уже состарюсь, а муж будет на неё с восхищением смотреть, хвалить... так и должно быть, конечно... но я не могу это принять.

Да муж будет смотреть и хвалить потому что она его дочь, а не изза того, что молода...

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
А ещё мы живем в однокомнатной квартире, а мне кажется, что планируя ребенка, надо бы уже переезжать в нормальную, в которой мы задержимся на следующие полжизни.. Не думаю, что у нас получится за 2-3 года купить и сделать красивый ремонт в новой.

Ну я уже выше писал, что можно долго выжидать "когда можно", а когда наконец можно будет, то может и не получиться...

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Вообще-то, я часто себе представляю будущую семью, меня это умиляет, я становлюсь счастливой, я чувствую, что мне этого хочется, но в каком-то сферическом будущем... А пока я ещё не готова. А меня заставляют. Да, заставляют. Я в институте академ как-то раз брала, так вот он носом тыкает, что я сама время упустила.. и он тут не при чем. Говорит, если будешь отказываться после учебы делать ребенка, то он будет постоянно меня носом тыкать, ворчать и будут скандалы. Поэтому мол готовься заранее.... Кошмар какой-то, я в шоке была вчера..

Одно утешает - может это я сейчас так думаю? Может... через 3 года я и сама захочу? Но ведь я не успею в любом случае начать работать и тратить деньги на себя.. Как же быть?

Не хочу я третьего лишнего... я ещё не нажилась так, вдвоем.. Итак никакой романтики, так ещё детей ему подавай.. Всё.. ушла в депрессию.

Боже, как вы о ребенке своем "третьего лишнего"... То бишь ребенок для вас нежеланен и "лишний", а если и муж решит, что вы "лишняя" без ребенка?
У вас все время Я, Я, Я, Я... Может вы зря создали семью? Когда семья то это МЫ, а не семь Я... Вы не хотите отдавать, а ведь только отдав можно надеяться, что и тебе дадут в ответ ласку, любовь и прочее...

А вообще вы очень много сомневаетесь, очень это настораживает... А все ли у вас нормально в отношениях. Просто когда любят, то таких вещей не бояться и не говорят все время Я... Задумайтесь... Дай бог, чтобы я был неправ... Просто задумайтесь...
Я может зря жути нагнал и дай бог, чтобы у вас было по другому... Но я всегда просчитываю худший вариант, чтобы быть готовым или что то поменять и его не было...

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Рожать нужно тогда, когда хочется детей, когда готова к ним, ну а если нет - то лучше уж вовсе не рожать.

Ну я уж написал о той, которая наконец была готова, да вот так вышло, что детей она не смогла иметь... Жизнь такая штука, что в самый неожиданный момент может повернуться отнюдь не лицом...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 23:19   #16
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Дети - это счастье..?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Ну я уж написал о той, которая наконец была готова, да вот так вышло, что детей она не смогла иметь... Жизнь такая штука, что в самый неожиданный момент может повернуться отнюдь не лицом...

А тут не угадаешь, некоторые желают в молодости получить ребеночка, стараются, стараются... а не получается, хотя вроде бы и все впорядке со здоровьем... и неожиданно в 40 лет становятся родителями, когда уже и надежда вся исчезла...

Арекусэй, наверное дело-то не в том, что чем раньше, тем лучше, а в том, что каждый из нас получает в жизни определенную судьбу, значит той паре было суждено остаться бездетной. И мужчины бегут не потому что женщина бездетна, поскольку знаю много пар у которых нет детей, но тем не менее они не распадаются, а некоторые женщины выходят замуж за мужчин с детьми. Если нет любви, то найдется куча поводов для измен, для ухода, бездетность только одна из них.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 18:19   #17
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Дети - это счастье..?


Ну как дети не могут быть счастьем, желанными? Меня всегда удивляет и шокирует когда так говорят.
Дети - это дар!Нужно уметь им дорожить и принимать, нужно научиться любить свое дитя, научиться желать его!
К сожалению есть те кто этого не понимает, не хочет принимать.
Позиция - подождем с ребенком, поживем для себя - это на мой взгляд не верно (многие со мной не согласятся). Семья создается для продолжения рода.
Да и вообще, как можно не хотеть иметь детя от любимого мужчины?


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 18:35   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Дети - это счастье..?


Цитата:
Сообщение от Невидаль Посмотреть сообщение
Да и вообще, как можно не хотеть иметь детя от любимого мужчины?

Ну вот, наконец- то услышала самый мне близкий и понятный мотив . Дети -от вполне конкретного любимого мужчины, как продолжение и венец любви обоих.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 21:02   #19
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Дети - это счастье..?


Selena, Оффтоп


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 13:23   #20
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Дети - это счастье..?


Как замечательно когда в семье вот так:
Мама на папу глядит,
Улыбается,
Папа на маму глядит,
Улыбается,
А день самый будний,
Не воскресение,
И за окошком – не солнце,
А вьюга.
Просто такое у них
Настроение,
Просто они
Очень любят друг друга.
От этой любви
И легко, и светло.
Мне с папой и мамой
Так повезло


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Дети - это счастье..? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женское счастье, по-вашему в чем оно? BLUDNIZA Женские откровения 64 13.08.2016 01:09
Что такое счастье? Скромняга Это великое чувство - любовь... 81 20.12.2015 04:36
13см... о каком счастье разговор... Trevis Размер члена и проблемы с эрекцией 77 16.03.2014 18:40
Дети и компьютер. Неправильное воспитание Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 1 04.06.2012 11:13
Дети отказники! Arhangel Просто о жизни 67 13.11.2009 13:21


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза