Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 2)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Секс втроем – это, когда вы думаете, что только с женой – вдвоем, но детям виднее. Владимир Борисов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.06.2012, 08:46   #11
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Полярный лис
По умолчанию

О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


Ну конечно же, конечно, дорогие мои, я не могу оставить все как есть. Все вы видели в треде про чатик, что я задавал нашему новому знатоку кучу вопросов... в итоге ни на один не получил ответ, а получил оскорбления. Сам же отвечал на его вопросы исправно.

Итак, как ты там... ща-ща... друхъ! Друхъ, вспомнил как тебя величать. Плавно переносимся сюда. И да, с тобой НИКТО не холиварил (где ты слово то такое взял? на своем некоммерческом форуме, в теме какая лучше кс1,6 или ксс?) Предлагаю тебе поставить диагноз для себя, и пожалеть опять-таки себя. Не отмазывайся, не военкомат. Почему я на твои вопросы ответил, а ты мне пишешь какую-то чушь? Говоришь как пафосная шлюха, ей-богу. Конкретику мы от тебя увидим? Там с десяток вопросов, а ты мне пишешь "я поставил тебе диагноз", "мне тебя жаль" и "твое пустое сообщение", букв не видно что-ли? С чего оно пустое? Странные у нас молодые дарования... Да.


Полярный лис вне форума  
Старый 07.06.2012, 10:59   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: На этом форуме нет троллей


Слад, Оффтоп


vasilek вне форума  
Старый 07.06.2012, 11:05   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


Джедай-1, Оффтоп


vasilek вне форума  
Старый 07.06.2012, 11:07   #14
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Полярный лис
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


vasilek, ты думаешь его сладейшество слад94 опустится до того, чтоб отвечать на задаваемые ему, с целью расширения знаний, вопросы? Не верю.


Полярный лис вне форума  
Старый 07.06.2012, 11:19   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


Цитата:
Сообщение от Джедай-1 Посмотреть сообщение
с целью расширения знаний

неа.с целью поучить жизни других."вы неправильно трахаетесь.надо вот так.и так.у нас на форуме именно так делают.старожилы показали."


vasilek вне форума  
Старый 07.06.2012, 14:38   #16
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Slad
По умолчанию

Ответ: Правила общения в чате


Мы уже все решили, впринципе

Ребятки, давайте не жестить с оффтопом? На каждое слово не по теме сигнализировать "оффтоп" - бессмысленно, имхо

Север, Нет прав, чтоб зайти в матюкальник


Slad вне форума  
Старый 07.06.2012, 15:01   #17
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Правила общения в чате


Цитата:
Сообщение от Slad Посмотреть сообщение
Север, Нет прав, чтоб зайти в матюкальник

Теперь должны быть.


Север вне форума  
Старый 07.06.2012, 15:30   #18
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Slad
По умолчанию

Ответ: Правила общения в чате


Север, Да, спасибо


Slad вне форума  
Старый 07.06.2012, 15:33   #19
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Slad
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


Джедай-1, Покажи хоть один вопрос, оставшийся без ответа? Нет? Странно, не правда ли? Кричи, сколько угодно о форуме, про который я писал выше, все твои слова - ничто, ни на чем не основано, а это уже подтверждает мои слова о твоем пустословии, мы не в детсаде, чтоб ты на каждый мой ответ обиженно писал :"а ты..";"а твой форум.." - смешно, друх


Slad вне форума  
Старый 07.06.2012, 16:33   #20
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Полярный лис
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


Slad, хотя-бы то, что я у тебя спросил, что это за форум, осталось без ответа. Потому и приходится говорить (заметь), озвучивать свои предположения. Отвечая на заключительную часть твоего сообщения проинформирую, что меня обидеть НУ ОЧЕНЬ СЛОЖНО, в самом деле, потому я ничего ОБИЖЕНО тебе не печатал. Про твой форум я говорю НЕ БОЛЬШЕ, чем ты сам о нем говоришь, действительно, не в саду. и как уже отмечал, не в военкомате. Расслабься, если я спрашиваю, значит мне реально интересно.


Полярный лис вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · О знатокахъ форумов, решающих кому как жить. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девочки, кому так не слабо? 3Holes Эксгибиционисты и вуайеристы 41 12.11.2023 13:34
Разошелся с женой, как жить с этим? soprano Психология отношений и брака 50 17.11.2022 17:16
Эро-салат, может кому пригодится... Rusalka Кулинария 7 10.03.2021 16:28
Помогите. Устала так жить. Selena Психология отношений и брака 87 27.06.2012 10:26
Проблема, мешающая жить - новые отношения... Lapotulya Поговорим о сексе 7 20.10.2011 19:58


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза