Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата В ту ночь мы с ним предались безрассудному сексу, как подростки. В том смысле, что он не знал, что делать, а я ничего не сказала. NN. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2015, 19:51   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kaj
Вопрос

Хотим попробовать МЖМ


Здравствуйте уважаемые форумчане! Вот с супругой прожили в браке 12 лет. Любим друг друга . Дети есть. Бытовуха немного притупила нашу страсть. Чтобы ее простимулировать начали расспрашивать друг друга о фантазиях. Выяснилось, что жене нравиться фантазия о МЖМ. И меня это тоже почему-то возбуждает. После четырех лет фантазирования и отличных оргазмов решили найти парня.
Нашли парня на СЗ. Жене очень понравился, обменялись фото.Страсть снова в нашей постели Осталось назначить время для встречи, но тут меня оправляют в командировку. С женой созваниваюсь, она говорит, что вся течет при одной мысли об этом парне. Хочет предварительной встречи тет-а-тет с ним. Я не разрешил, не хочу чтобы у них начался роман Она убеждает меня, что любит только меня, а это только приключение.
Только со мной любовь моя!
Начал сомневаться, что супруга сможет отделить секс и чувства. Как бы не влюбилась в красавца..
Вопрос к практикующим замужним дамам: вы влюблялись в партнера по МЖМ при том, что вам казалось до этого, что любите мужа? Чувства к мужу после МЖМ? Чувства к хорошему партнеру после МЖМ?


Kaj вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Kaj
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Хотим попробовать МЖМ Групповой секс Olen Ka 8 7485 20.07.2015 19:51

Старый 20.07.2015, 20:25   #2
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Хотим попробовать МЖМ


Kaj,
Цитата:
Сообщение от Kaj Посмотреть сообщение
Начал сомневаться

Всё дорогой,на этом ваш свинг должен закончиться..Малейшие сомнения могут разбить семью .Надо настолько доверять партнёру и любить его,что когда ты...да где бы не был,НЕ ДОЛЖНО быть и капли сомнений в партнёре.У тебя они есть,это рази ты ревнив как Отелло,это два.Так что завязывай с этим делом ,с таким подходом вам удачи не видать...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 20:38   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kaj
По умолчанию

Ответ: Хотим попробовать МЖМ


Спасибо за отклик! И все таки хочется услышать мнение имеющих такой опыт замужних дам..


Kaj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 20:42   #4
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Хотим попробовать МЖМ


Kaj, вряд ли ты их тут найдёшь....


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 05:32   #5
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КириллАлекс
По умолчанию

Ответ: Хотим попробовать МЖМ


Моё мнение - лучше не с женой пробовать такое.
Секс может оказаться неудачным. По разным причинам - партнёр окажется неловким или стеснительным.
Или просто вам не понравится такое. А жену уже трудно будет поменять....


КириллАлекс вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 15:33   #6
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viktorx
По умолчанию

Ответ: Хотим попробовать МЖМ


Советую попробовать моей понравилось очень


Viktorx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 13:03   #7
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lera1990
По умолчанию

Ответ: Хотим попробовать МЖМ


Нашей паре оказалось на так просто найти портнера для мжм


lera1990 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 15:07   #8
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Хотим попробовать МЖМ


lera1990, а в чем проблема?
В Москве этого добра....как говна за баней...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2023, 19:13   #9
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Olen Ka
По умолчанию

Ответ: Хотим попробовать МЖМ


Цитата:
Сообщение от Kaj Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые форумчане! Вот с супругой прожили в браке 12 лет. Любим друг друга . Дети есть. Бытовуха немного притупила нашу страсть. Чтобы ее простимулировать начали расспрашивать друг друга о фантазиях. Выяснилось, что жене нравиться фантазия о МЖМ. И меня это тоже почему-то возбуждает. После четырех лет фантазирования и отличных оргазмов решили найти парня.
Нашли парня на СЗ. Жене очень понравился, обменялись фото.Страсть снова в нашей постели Осталось назначить время для встречи, но тут меня оправляют в командировку. С женой созваниваюсь, она говорит, что вся течет при одной мысли об этом парне. Хочет предварительной встречи тет-а-тет с ним. Я не разрешил, не хочу чтобы у них начался роман Она убеждает меня, что любит только меня, а это только приключение.
Только со мной любовь моя!
Начал сомневаться, что супруга сможет отделить секс и чувства. Как бы не влюбилась в красавца..
Вопрос к практикующим замужним дамам: вы влюблялись в партнера по МЖМ при том, что вам казалось до этого, что любите мужа? Чувства к мужу после МЖМ? Чувства к хорошему партнеру после МЖМ?

Не надо перемешивать любовь и просто потрахушки, развлеклись и всё!


Olen Ka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хотим попробовать МЖМ · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хотим завести ребенка не получается! Prezident Скорая помощь в сексуальной жизни 3 25.12.2013 22:36
Не хотим презерватив. Как еще можно предохраняться? best555 Здоровье, контрацепция, беременность 99 24.09.2013 23:07
Хотим попробывать с парнем SEx12 Первый секс 1 05.05.2012 07:34
Хотим попробывать что то новое GoodHash Поговорим о сексе 10 12.11.2011 13:37
Хотим с моей девушкой соблазнить ее подругу Loo Я - Би 1 01.09.2011 11:25


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза