Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Мужчина, ленясь, создаёт устройство. Это насколько ж надо было быть ленивым, чтобы создать вибратор?! Елена Ермолова секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.09.2010, 22:36   #21
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Не могу забыть, от того и мучаюсь...


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
вот мне щас абсолютно наплевать сколько у моей любимой было мужчин! сколько есть! она мне ничего не обещала и в верности не клялась.

а я считаю наоборот. нужно быть уверенным в человеке, или смысл быть с ним, если ты думаешь, что рано или поздно вы разойдётесь...?

----------

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Алекс. помоиму это достаточно простой вопрос! Вижу несколько способов решения проблемы:
1. Подать в Гаагский суд по правам человека заявление на всех своих бывших, а так-же на всех бывших Кейт. Попытаться доказать там, что они заманивая Вас в постель, заведомо портили Вашу жизнь с Кейт.
2. Взять мачете и порубать их всех в капусту. На кждой жертве писать "это не я" и расписываться. Чтоб никто не догадался что это ты. (при этом подавать на них в суд не обязательно).
3. Взять пару десятков мегатонных ядерных бомб и уничтожить всё население планеты. Закладывая бомбы в системы канализации, чтоб те кто не умрут от бомб захлёбывались сам понимаешь чем. Потому что помимо бывших сушествует ещё опасность появления будущих. Совет: В штате Калифорния, США, по закону за ядерный взрыв в черте города пологается штраф в $500. По этому уничтажая население этого штата взрывай в пригороде, а то на бабки попадёш.
4. написать прощальную записку о страшных угрызениях совести которые невозможно вынести. Отправить её на все центральные телеканалы и во все центральные газеты. И застрелиться из водяного пистолета! Предварительно застрелив из него Кейт и позвонив в скорую психиатрическую помощь.
5. Востановить девственность Кейт, чтоб по крайней мере она не мучалась из-за твоих навязчивых идей.
6. Прекратить заниматься хернёй. Собрать все свои сомнения, угрызения совести, навязчивые идеи (желательно и по другим вопросам тоже) в большой мешок. Предварительно проверив его на отсутствие дырок. Завязать этот мешок покрепче. поместить его в 200 литровую бочку (если потребуется подобрать бочку большего размера). Залить высококачественным цементом. и в третие полнолуние, весокосного года утопить нахрен эту бочку в самой глубокой впадине океана. Или как запасной вариант отправить её шикарным пинком в космос по парабалической траиктории (третья космическая скорость).
Не дожидаясь третьего полнолуния (сразе после прочтения этого поста) начать просто жить, доставлять удовольствие Кейт и наслождаться тем, что ты это делаешь.
Надеюсь ты выберешь пункт № 3. тогда мне не придётся исполнять в своей жизни пункт №4....

Удачи.... Черт с Вами!





супер! мне понравилась твоя ирония...


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 22.09.2010, 16:37   #22
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Игорь7
По умолчанию

Ответ: Не могу забыть, от того и мучаюсь...


Кто-то сказал: "Для девушки важен первый, для женщины - единственный".
Кажется, к мужчинам это тоже относится непосредственно...


Игорь7 вне форума  
Старый 22.09.2010, 16:48   #23
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Не могу забыть, от того и мучаюсь...


Цитата:
Сообщение от Игорь7 Посмотреть сообщение
Кто-то сказал: "Для девушки важен первый, для женщины - единственный".
Кажется, к мужчинам это тоже относится непосредственно...

садись, "5"!


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 27.09.2010, 11:17   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Не могу забыть, от того и мучаюсь...


Цитата:
Сообщение от anonim-man Посмотреть сообщение
вот только устрашающяя цЫфра в более 30 всю картину портит.Я спросил и она подтвердила эту цЫфру.Ужасть

Какой Вы скучный, товарисч Аноним!
Вот мы с моей бывшей женой сидели в постельке и по ее пальчикам пересчитывали всех ее мужчин. Начали с пальчиков ножек, потом перешли на пальчики ручек...
Впрочем Вам эта методика бы не подошла - она максимум на 20 все-таки рассчитана.


Loo вне форума  
Старый 27.09.2010, 14:46   #25
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Не могу забыть, от того и мучаюсь...


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Вот мы с моей бывшей женой сидели в постельке и по ее пальчикам пересчитывали всех ее мужчин

Вот уж никогда подобным не занималась, да и обсуждать особенности бывших парней с мужчиной, с которым я встречаюсь на даный момент, тоже в голову не приходило.
Не без того, конечно, что поговорим о НАШИХ предпочтениях, что нравится мне, что ему... но считать кто сколько раз и с кем... а зачем???


EVA вне форума  
Старый 27.09.2010, 20:52   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Не могу забыть, от того и мучаюсь...


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
но считать кто сколько раз и с кем... а зачем???

Диссер по сексологии вместе писали
Да просто забавная игра! Экие вы все сурьезные...
И вообще если девушка мне нравится, в первую очередь расспрашиваю про всех ее "бывших", чтобы постараться избежать их ошибок и вообще понять, что ей в мужчинах нравится, а что - не очень. И девушки с охотой говорят на такие темы, видя мой интерес, и доверие повышается...


Loo вне форума  
Старый 28.09.2010, 12:14   #27
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для forestry
По умолчанию

Ответ: Не могу забыть, от того и мучаюсь...


Есть два варианта:
1. Забить на конкретную женщину с которой ты сейчас и найти другую желательно девственницу.
2. Быть мужчиной и не выносить мозг любимой женщине.

P.S. Не встречал еще не одного мужчину со сходной ситуацией, у которого не было бы проблем подобного рода.


forestry вне форума  
Старый 28.09.2010, 14:26   #28
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Не могу забыть, от того и мучаюсь...


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Да просто забавная игра! Экие вы все сурьезные...

Главное чтобы вам двоим это нравилось !
Но как по мне, есть довольно личные вещи которые касаются только меня или нас двоих, и мне бы не хотелось чтобы они становились предметом обсуждения с другим человеком.

Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
в первую очередь расспрашиваю про всех ее "бывших", чтобы постараться избежать их ошибок и вообще понять, что ей в мужчинах нравится, а что - не очень

Если бы молодой человек начал меня об этом расспрашивать, то у меня бы возникли определенные мысли о нем: он не уверен в себе, не чувствует меня как женщину, ревнует к меня к прошлому... или пишет диссер по сексологии, объектом исследования которого я не хочу быть
Ну а что мне в мужчинах нравится или нет, мои предпочтения в сексе я и так расскажу, при этом не переходя на персоны моих бывших мужчин.


EVA вне форума  
Старый 28.09.2010, 21:13   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Не могу забыть, от того и мучаюсь...


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
мои предпочтения в сексе я и так расскажу, при этом не переходя на персоны моих бывших мужчин.

Да нет, про бывших мучжин в постели я не выспрашиваю Имеется ввиду, конечно, психология отношений нравящейся мне девушки и ее бывших МЧ. Про секс только так, иногда между делом мелочь какую-то, из серии "а тебе это делали"?


Loo вне форума  
Старый 28.09.2010, 21:57   #30
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Не могу забыть, от того и мучаюсь...


Loo, а по другим постам сложилось впечатление что разговоры с девушками у вас именно о ее бывших...

Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
в первую очередь расспрашиваю про всех ее "бывших"

Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Вот мы с моей бывшей женой сидели в постельке и по ее пальчикам пересчитывали всех ее мужчин

... так все же обсуждаете бывших парней девушки или говорите только о ее предпочтениях???


EVA вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Не могу забыть, от того и мучаюсь... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу забыть девушку... sovetskiy Мужской разговор 14 04.06.2013 19:04
Не могу сверху Ledi Kate Поговорим о сексе 13 26.02.2012 21:56
Не могу расслабиться в постели... Vikkulechka Поговорим о сексе 44 09.01.2012 22:20
Как забыть бывшую лучшую подругу?! Его_девочка Женские откровения 23 07.05.2011 00:54
Не могу полюбить девушку... Я человек Психология отношений и брака 40 28.12.2010 17:28


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза