Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Чего-то хочется, а кого не знаю... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2008, 16:49   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кроха
По умолчанию

Что для мужчины значит быть первым у девушки?


Была ли ли у вас мужчины когда-нибудь девственница? Какие мысли вас посещали после первого для неё секса? есть ли в этом что-то особенное? и так ли это важно?


Кроха вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Кроха
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Что для мужчины значит быть первым у девушки? Первый секс mr stranger 38 19612 09.09.2008 16:49
Что лучше минет или традиционный секс? Поговорим о сексе Добрый Вася 70 27523 25.08.2008 11:22

Старый 14.09.2008, 08:57   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasillsh
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кроха Посмотреть сообщение
Былали ли у вас мужчины когда-нибудь девственницы?Какие мысли вас посещали после первого для неё секса?


Моя первая супруга была девственница, лично мне было как то и приятно, и осадок на душе, за то что вот так получилось.


vasillsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 16:30   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для haps
По умолчанию

Re: Что для мужчины значит быть первым у деву


На душе не передать словами как приятно когда вы единственны друг для друга!
А вот если у МЧ уже был секс с другой, то даж не знаю...наверно не то совсем чувство, как если бы вы друг для друга первыми были...
Но безусловно, если Ваш МЧ вас безумно любит, то для него это будет очень приятно!


haps вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 13:35   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мистер
По умолчанию

Ответ: Что для мужчины значит быть первым у девушки?


У жены я не был первым мужчиной. В принципе, не вижу в этом особой проблемы. Но иногда в душе саднит, что она меня не дождалась. Мне было это очень приятно и дорого.


Мистер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 16:48   #5
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Что для мужчины значит быть первым у девушки?


Цитата:
Сообщение от Кроха Посмотреть сообщение
Была ли ли у вас мужчины когда-нибудь девственница? Какие мысли вас посещали после первого для неё секса? есть ли в этом что-то особенное? и так ли это важно?

Вы знаете ощущения и мысли всегда разные, если вы оба девственники неопытны и юны тогда это романтика, первый опыт, любовь все мило и красиво. Но если этот опыт происходит между опытным мужчиной и девственницей, то он будет не в восторге, т.к. кроме вашей чистоты в Вас еще ничего нет, ни опыта, не страсти, не ответных чувств, вы все познаете в первый раз и ему надо набраться терпения и любви чтобы научить вас всему и пережить вместе с вами первую боль, разочарование и только потом радость от близости. Если он вас не любит то скорей всего это был ваш первый и последний раз вместе с ним, т.к. ему нечему у вас научится и ему с Вами неинтересно в постели.
Раньше я тоже думал что в жены надо брать девственницу и чтобы женьщина пренадлежала только тебе одному, но со временем стал понимать, что женьщина как и мужщина тоже познает и узнает мир в сравнении и пока девушка молода ей хочется разнообразия и новых впечатлений и это естественно или наоборот она верная и у неё розовые очки, она любит только своего парня и выходит за него замуж а потом розовые очки слетают и малышка понеслась во все тяжкие!
Если у девушки небыло никого как она будет ублажать своего МЧ и покорять его своим мастерством? Теория это конечно хорошо, но теория всегда должна подкреплятся практикой. Вы наверно уже почитали на форуме как много проблемм и не всегда даже опытная девушка может удержать своего МЧ, хотя дело зачастую не в сексе. У меня была знакомая девушка которая вышла замуж и была девственна, муж конечно поначалу оценил это но со временем он охладел к ней т.к. ему стало с ней скучно она немогла его ничем удивить а что знал он, все уже ей передал и научил со временем они развелись. Лично у меня была девушка которая любила меня но в один прекрассный момент тоже начала гулять и мы со временем расстались. Сейчас мы общаемся у каждого семьи и дети и с высоты прожитых лет она мне рассказала, что жалела что потеряла меня, но ей хотелось узнать других мужчин и набраться опыта. Сейчас она счатлива в браке и все у неё хорошо.
Исходя из вышесказанного хотелось бы сделать заключение, что девушка более интересна когда у неё есть какие то знания и опыт.
Как говорил один мудрый человек возраст и опыт ебет молодость и задор!
Эту фразу с глубоким смыслом можно также применить и в других случаях.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 10:22   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Серж82
По умолчанию

Ответ: Что для мужчины значит быть первым у девушки?


для жены был первым и таковым являюсь до сих пор. и не жалею! учил её по-началу, а сейчас и Надюшка меня удивляет. вообще я по жизни жуткий собственник, а уж в том что касается моей семьи, то бывает просто мозг отключается. и самые сладкие, в сексе, слова от моей жены это " я только твоя". а после первого раза так вообще летал) и до сих пор душу греет сознание "единственности")


Серж82 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 16:33   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uncle Djon
По умолчанию

Ответ: Что для мужчины значит быть первым у девушки?


Я думаю главное не первым, а последним!


Uncle Djon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 23:44   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для girl-dream
По умолчанию

Ответ: Что для мужчины значит быть первым у девушки?


Мой был вне себя от счастья.Особенно после 7 месяцев воздержания и 3 попыток-было очень!!!!больно.Потом как само собой разумееться...а когда растались я почти переспала с другим.Потом сошлись,расказала-для него был шок,обида и как потом выяснилось немого брезовал.Вот так: теперь гордится,что в итоге всеравно единственный.


girl-dream вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 10:20   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Что для мужчины значит быть первым у девушки?


Цитата:
Сообщение от girl-dream Посмотреть сообщение
я почти переспала с другим

чуть чуть не считается? А по какой причине расстались?
Цитата:
Сообщение от girl-dream Посмотреть сообщение
всеравно единственный.

и лучше всех


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 12:55   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Что для мужчины значит быть первым у девушки?


Два раза был первым......Для меня это каторга и пытка. Ведь этот первый раз надо как-то обставлять, что б позитив у девушки остался в воспоминаниях. А мне кайфа никакого, да потом ещё сопли утирай.....Нет уж....Самое лучшее быть посередине. Помудохались до тебя, потом ты пожил, потом пусть ещё кто нибудь поживёт.....


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что для мужчины значит быть первым у девушки? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки, какие мужчины вам не нравятся? sanya777 Женские откровения 29 14.07.2014 18:37
Девушки! А как вы реагируете на отказ мужчины от секса? Крошечка Поговорим о сексе 81 15.02.2012 09:46
Невинность девушки для мужчины важна или нет? Jaddda Первый секс 37 06.08.2010 04:11
Что для вас значит поцелуй? xekker Поговорим о сексе 19 11.06.2010 19:52


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза