Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 33)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата - Так, больная, откройте рот! Так-так, на колени-то не надо вставать!... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.06.2011, 14:02   #321
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


mangust36, поняла. Просто разные у нас взгляды, вот и всё.
И почему феминистсткая?

Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
предательство - полюбить другую,

Почему? Ведь это не зависит от нас. Мы можем не обманывать человека, можем хранить его секреты, можем помогать в трудную минуту, делиться и т.д., но приказать сердцу не полюбить другую - не можем. Полюбить другую это духовная измена, но ещё не предательство. Главное как при этом повести себя: предательски скрывать такую любовь от супруга и строить двойные отношения или прийти вместе с супругом к общему решению - как же с этим быть. Предательство создавать для супруги иллюзию. Она верит, что муж ей верен, что они едины, а он на левак шатается.
Осмысленные действия, в числе телесных ублажаний с другими, обманы, это причиняет боль и человек идёт на на это всё таки осмысленно, заведомо понимая негативную реакцию партнёра. Не это ли истинное предательство?

Уметь заработать для близких, охранять от невзгод, уютненько обосноваться это не мало, но ещё и не всё. Не на этом стержне крепится семья. Она как раз обосновывается на любви, доверии, понимании, преданности, а потом уже зарабатывание, забота...


Sally вне форума  
Старый 26.06.2011, 14:14   #322
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


Sally, согласна, предательство - есть говорить и одной и другой: "люблю и только с тобой быть хочу", получается строить двойную жизнь. Ты молодец. отлично дополнила мою мысль, а может я твою. но вместе вышли на истину


Алисочка вне форума  
Старый 26.06.2011, 14:23   #323
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
я уже писал, что полюбить могу и двоих. думаю такой "феномен" совсем не "феномен" с точки зрения законов эволюции популяции человечества, а бонус.

феномен когда обе эти любови знают о существовании друг друга, их устраивает это, они истинно счастливы, да ещё и сами влюбляются между собой.
Мне чаще известны случаи, когда в придачу к бонусу, мужчина получает по носу. Либо от одной, либо от обеих сразу.


Sally вне форума  
Старый 26.06.2011, 17:51   #324
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


ну,девочки!!!!!вы меня вывели!!!! што теперь ради дополнительного перепиха в неделю бросать нахрен любимых дочек???? бросать ту с которой было все в жизни!!!!!! горе,радость, смерть, жизнь,счастье. тууууупость!!! предательство? ничего не случится если мужик гденибудь совершенно секретно будет подтрахиваться на стороне. была тут одна дама Пламя, что и делала в зеркальной мне ситуации.

----------

тысячелетний мусульманский мир- неужели муж из всех любил всегда только одну? не поверю

----------

если щас посоветуете лучше поговорить с женой о необходимости мне дополнительного секса-найду и взорву сервак этого форума!!!! как вы не поймете? темперамент и физиология у всех разные! натягивать маленькую жилетку на большую спину насилие!!!!!!!

----------

у нее рабочее давление 110-120, а у меня 140. гемоглобин 120, а у меня и 156. я щустрый а она медлительная. а уходить и не подумаю, потому что тот ее раз, два в неделю мне нравятся


mangust36 вне форума  
Старый 26.06.2011, 18:50   #325
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


mangust36, меня поражает ситуация. Вы выставляете себя то несчастной жертвой жены, лишающей вас полноценного секса (хотя сами не всегда угадываете её желания), то прямо таки героем, который жалеет бросать любимую, но и изменять ей готов на ура, как только представится случай. Нестыковочка. - Так и говорите: мол гад я ненасытный, секса хочу и с женой, и с любовницей, и чтоб досыта, и чтоб сухим выйти, и чтоб остаться при этом хорошим семьянином, потому что считаю что жизнь моя безрадостная и право я имею так поступать, и таковым себя чувствовать. И все вы мне тут не указ. И вообще, я то шучу, то нет и сам путаюсь когда и что происходит.
Вдобавок говорите то так, то сяк и пока разберёшься что к чему у вас запутаешься, в чём же правда и есть ли справедливость...
Я не призываю вас бросить дочек. Развод это ещё не повод их бросать. Я не призываю вас разводиться. Я делюсь своей реакцией, вы ведь ждёте реакции на вашу тему? Но положительно реагировать на высказанную вами позицию, постоянно меняющую окрас, не выходит.


Sally вне форума  
Старый 26.06.2011, 21:17   #326
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


Салли, нужны!нужны! в споре рождается Истина. я философ-а это любовь к Софие - мудрости. и я еще не закомплексованный. поэтому даже на обидное не всегда обижаюсь. пиши.


mangust36 вне форума  
Старый 05.07.2011, 20:43   #327
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Секс холостяка


моя уехала уже домой на работу. я еще в отпуске. у меня неделя в городе. чебы замутить? живу у тестя. народ, подкидываем советы


mangust36 вне форума  
Старый 05.07.2011, 20:45   #328
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: секс холостяка


Вам что надо скопом бабу подогнать или после женитьбы воображалка отвалилась как с девушками знакомиться за ненадобностью?


Арекусэй вне форума  
Старый 05.07.2011, 21:25   #329
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: секс холостяка


У тестя - это плохо, приглядывать будет, сдать потом может. Надо придумать че нибудь типа "на рыбалку на пару-тройку дней", чтобы от пригляда уйти, ну а потом как фантазия разыграется! Удачной рыбалки!


Васятка вне форума  
Старый 05.07.2011, 21:26   #330
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: секс холостяка


mangust36, с тестем водки попить - ух, славно!
Не, я кроме шуток. У меня тесть - мировой дядька! Мы с ним раз несколько реально так накушивались, и, замечу, совместная пьянка служила нам обоим за отмаз Ни его тёща не пилила, ни меня жена. Только сочувствовали наутро.

Васятка,
Оффтоп


Polonez вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · "Из жизни бравого Майора или Для тех кто не в курсе Великой Истории" · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забавные истории при занятиях сексом BLUDNIZA Поговорим о сексе 121 25.06.2023 10:00
Смешные, пикантные истории.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 23 06.05.2018 20:35
Истории наших ников 3Holes Всё обо всём 75 23.02.2018 15:24
с Любовью по жизни mangust36 Это великое чувство - любовь... 18 19.12.2015 20:00
Кто как клеил? (истории знакомств) Арекусэй Мужской разговор 13 28.07.2011 19:11


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза