Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Работа форума > Новости и вопросы по работе форума
Мобил. версия

Раздел Новости и вопросы по работе форума (страница 44)

Информационный раздел, по новым функциям и т.п. Есть вопрос или предложение по форуму? Пишем сюда.

секс цитата Секс в машине - это такая дурь! Тесно, неудобно, а шофёр сидит, хихикает... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.04.2012, 21:10   #431
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


EVA,Я конечно не Север, но могу подтвердить твою правоту. Хочу ещё добавить что запрет использования Албанского, связан с этим же.

kayra,
Я себе с трудом представляю запрос в поисковой строке типа:
Проблемы во время секеса :(((
Не, может конечно и найдётся пара идиотов, которые таким образом запрос напишут, но нужны ли нашему форуму такие пользователи?
Думаю, если подобное чудо, после своего, подобного запроса, не обнаружит в результатах поиска нас, нам от этого будет только лучше...


Чертёнок вне форума  
Старый 12.04.2012, 09:57   #432
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kayra
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Чертёнок, ответ не очень понятен. штрафуют за что? за то что кто-то может не найти мой пост? кому плохо от того что я улыбаюсь так ")))", а не так ""
Оффтоп
Оффтоп


kayra вне форума  
Старый 12.04.2012, 14:20   #433
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Цитата:
Сообщение от kayra Посмотреть сообщение
ответ не очень понятен. штрафуют за что? за то что кто-то может не найти мой пост? кому плохо от того что я улыбаюсь так ")))", а не так ""

1. Пойдем дальше, расмотрим скобочки, двоеточия и приведы - "мой пост" преобразуем в "наши посты". На выходе получится "никто не может ничего найти в поиске яндекса или гугла". = отсутствие посетителей.
Поисковая система, оценивая сайт в целом, по совокупности всех страниц сайта и посчитав, что большая часть информации трудночитаема, вполне может "понизить сайт в поиске" или наложить фильтр. = отсутствие посетителей.

2. Если этого не происходит, то с поиска к нам приходят очень молодые люди, либо те, кто не может писать нормально, а следовательно слушать и "читать". Я бы не хотел, чтобы преобладающая часть форумчан была такой (не буду расписывать почему), некий щадящий процент куда ни шло.

3. Вряд ли вам стоит забивать себе голову о сложностях в борьбе за посетителя среди конкурирующих сайтов одной или смежной тематики, поведенческим фактором, политикой ранжирования сайтов в поиске и прочей х... Пожалуй, наиболее простым ответом будет:

Мне так захотелось.


Север вне форума  
Старый 12.04.2012, 16:08   #434
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kayra
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Север, теперь моя душенька спокойна...
нарушаю я не специально, а по привычке


kayra вне форума  
Старый 13.04.2012, 01:03   #435
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Цитата:
Сообщение от kayra Посмотреть сообщение
Чертёнок, ответ не очень понятен. штрафуют за что?

Извините за занудство, но не ШТРАФУЮТ, а делают замечания пользователям что так делать не нужно, а если пользователь не понимает, то выдают предупреждения. Если после предупреждений, пользователь не догоняет, что он поступает так как правила не велят, то тут уже создаётся впечатление, о сознательном игнорировании установленных правил и тогда приходится применять меры ограничения.
1. Мы приходим в гости. Надо уважать правила, которые приняты в том доме, в который мы пришли в гости. Есть как общепринятые нормы приличия, так и некие специфические правила, иногда, они даже негласные, но мы зная о них не станем делать каких-то вещей, заранее зная, что это может огорчить хозяев этого дома. Это элементарные приличия. Уважение устава чужого монастыря из той самой поговорки.
2. Правила прописаны и любой может с ними ознакомиться. и каждый кто тут регистрируется, с этими правилами соглашается (правда частенько у меня складывается впечатление, что большинство их просто не читает, даже тогда, когда пользователю указываешь на их нарушения).
3. Допускаю, что некоторые ограничения, прописанные в правилах непонятны. Для этого и существует данная тема где мы готовы ответить на Ваши вопросы.
4. Мы стремимся не просто отслеживать соблюдение пользователями ограничений предусмотренных правилами, мы стараемся формировать определённого рода атмосферу на форуме и рады всем пользователям, кто относится к нашему стремлению с пониманием и разделяет наши взгляды на то каким должно быть общение в интернете. А следовательно, наше понимание формата этого общения определяет те вещи, которые, как мы считаем, на форуме делать нежелательно.

arkadii, это уже сделано. Темы по проблемам с членами, неудачным первым сексом и прочими армагедонами, сформированы в отдельный раздел. Этот раздел не является закрытым, для того, чтоб новички могли его легко найти и поискать там обсуждения ситуаций похожих на свою трагедию. А если не находят (как правило просто ленятся перечитать), то создать тему со своей проблемой или задать вопрос.


Чертёнок вне форума  
Старый 25.05.2012, 23:45   #436
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Доброго времени суток!Север,последние пару дней перестали в сообщениях(личных)ставиться смайлы(так то не напрягает,но уже привык к хорошему!)И второе-при заходе на форум,не менее трёх раз требуется ввести пароль-пишет что неверно,а потом всё нормально.....Такие вот детские проблемы....


visha вне форума  
Старый 26.05.2012, 22:01   #437
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


И ещё одно-при нажатии на оффтоп-мгновенно переносит на начало страницы....


visha вне форума  
Старый 28.05.2012, 12:20   #438
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Кристал,вопрос,поменял комп,не могу вставить смайлики,выделить цитату,прочесть оффтоп.....не подскажешь причину????Напрягает немного....


visha вне форума  
Старый 28.05.2012, 12:53   #439
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


visha, какая система и какой браузер? Скорее всего отключены или ограничены безопасностью плагины и сценарии на странице.


Kristall вне форума  
Старый 28.05.2012, 12:56   #440
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Система хпи кажется,браузер Опера,11.64(задлобала при запуске....)Если что-отвечу вечером-обед кончается...Спасибо.


visha вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вопросы по форуму · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отношение Вашей "второй половинки" к данному форуму Odessit_ua Поговорим о сексе 96 08.12.2012 21:50
Нужен ли форуму чат? Север Всё обо всём 22 13.01.2012 11:02
Вполне серьезные вопросы BLUDNIZA Юмор и анекдоты 20 12.01.2012 23:29


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза