Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 9)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Секс — это искусство обуздать необузданное. Пауло Коэльо. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2015, 08:34   #81
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: чего хотят женщины


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
В том и дело что проблем не было и нет!

А я веду речь о ситуации когда проблем не было и ВДРУГ появились. Именно об этом автор пишет.


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
А вы читать-то пробовали?

видимо Вы меня по диагонали читаете.
Поэтому и выводы идиотские делаете типа этого

Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
И по все вашим постам выходит что это патология!

это у ВАС выходит.
Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Ну чисто по женски!

чем уж так Вам женщины не угодили, что у Вас чуть что не по Вашему так сразу фраза "Ну это по женски..."
других аргументов видимо нет.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 08:55   #82
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: чего хотят женщины


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Поэтому и выводы идиотские делаете типа этого

Может без оскорблений обойдемся?
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
видимо Вы меня по диагонали читаете.

По всему так вы или вообщене читаете или на каком-то другом языке!
Очень трудно общаться с человеком который слушает только себя! А других слышит так как ему хочется а не то что говорят! Браво!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 09:27   #83
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: чего хотят женщины


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Может без оскорблений обойдемся?

Я не хотела Вас оскорбить (какой Вы ранимый) ...но Вы действительно читает по диагонали.
Где я писала, что ровное поведение человека патология? Покажите мне этот пост.
На протяжении всего диалога Я ВЕДУ РЕЧЬ о том, что если поведение человека заметно меняется (это видят окружающие: муж дети, к примеру) без всякой явно видимой и выраженной причины, то именно тогда нужно обратить внимание на гормоны. Особенно в случае с женщинами в возрасте ближе к 40. Внимательно перечитайте меня. И нечего хихикать по этому поводу (что Вы именно и делаете) и отмахиваться от гормональной проблемы. Она таки существует к сожалению.
Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
По всему так вы или вообщене читаете или на каком-то другом языке!
Очень трудно общаться с человеком который слушает только себя! А других слышит так как ему хочется а не то что говорят! Браво!

То же самое я могу сказать о Вас. и тоже воскликнуть БРАВО!!


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 11:00   #84
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: чего хотят женщины


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Вы - сильная личность,

Не такая уж я и сильная личность,просто в жизни очень много всего теряла,чтоб еще заморачиваться,что мне якобы в сексе чего-то не хватает.Я всегда таким говорю-слишком у тебя все хорошо и гладко,вот с жиру и бесишься.Мне не просто незачем,мне реально некогда даже в дурь попереть,у меня хозяйство,2 работы,муж,кот,собака,постоянные напряги на работе,ремонты машин(не только легковых),а тут еще жрачка,уборка,стирка,глажка,мы с мужем от одной мысли,что ничего нигде делать не надо возбуждаемся,что минутка свободная есть и можно заняться любовью.И постоянно вот эта хреноверть,так,что пусть работать идут и мозги на место встанут!
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Да голова дурная виновата...НО!!! почему она дурная становиться?? Да под воздействием этих самых гормонов. С чего вдруг номальный человек ствновится каким-то мягко говоря странным. Вы вот пример описали.

У всех по разному,в основном это не гормоны а разочарование от окружающей действительности.Смотреть на мир надо реально,а если есть проблемы со щитовидкой-лечить!Пью же я таблетки и ничего,вроде адекватная,во всяком случае не домочадцы не окружающие не жалуются!Кстати,проблемы со щитовидкой проявляются конечно по разному,но на либидо она влияет очень косвенно,в основном сбои сердечной работы и угнетенное состояние,а в таком состоянии вряд ли прийдут мысли о сексе в голову.
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Это правда страшно. Мозг - самый малоизученный орган.

А где я сказала,что мне смешно?Где?Вот вы сами написали-мозг самая неизученная часть организма,так проблема все же не в гормонах и не в щитовидке ведь!Кто знает,в чем именно разочаровалась именно эта женщина,и кто знает,что нас ждет.Я писала конкретно про манипуляторов,что они пользуясь своим состоянием(которое кстати навязали американцы,жили же мы раньше,и женщины нормально воспринимали и беременность и климакс,работали и никто не умирал),и вообще до климакса пользуются.Терпеть не могу манипуляторов навязывающих свое собственное мнение окружающим типа :"я умнее всех,я жизнь прожила и т.д.,и т.п.",согласна,к людям старшего поколения прислушиваться надо но не копировать их модель поведения и жизни.У каждого своя собственная голова на плечах и каждый самостоятельно ею распоряжается,кто-то в Опу засовывает и понтуется оттуда(опять же,до поры до времени,человеческое терпение не безгранично),а кто-то заставляет свою голову думать,анализировать и развиваться,не ища при этом дешевых оправданий.
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Но ведь мы ведем речь о том, что человек был долгие годы НЕ СУКА. И вдруг ТАКОЕ!!

Переоценка ценностей???
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
хорошо если муж поймет и примет меры. А если и у мужа в это время клинить начнет??

Его уже почти клинит,мне повезло.К моменту моего климакса(дожить бы до него),ему он уже не страшен будет.
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
ну не был он таким гадким раньше.....

Значит лишка себе стал позволять,категоричные и жесткие меры поставят его в привычные рамки,еще я не терпела таких вот закидонов,мне и всего остального с головой хватает.И еще-мы же доподлинно не знаем,что конкретно творится в данной конкретной ячейке общества,может и не таким уж гадким муж то стал.Что бы знать-в этой семье надо жить.
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
ну не увсех же так как у Вас.
Вот любим мы всех под свой "эталон" подравнивать .

Никого я не равняю под свой эталон и мужа я не выбирала по параметрам "он мне подойдет",он абсолютно мне не подходит,а я не подхожу ему,однако живем и души друг в друге не чаем,химия так сказать,а потому призываю всех молодых и незамужних.Выходите замуж только по любви,без любви даже при наличии порше к 45 годам будет хотеться того,чего муж дать будет не в состоянии.
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Именно к 40 ( + / - ) начинает потихоньку накрывать.

Она на гормонах!!!Хотя я сама пила гормональные 5 лет и ничего,справлялась как-то с этим
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Нервная задерганная тетка на ровном месте.

Отсюда мораль-чтоб не грызть домочадцев,всю жизнь надо жить для себя и наслаждаться жизнью,быть самостоятельной и самодостаточной,не от кого не зависеть и иметь собственное мнение,чтоб вот так не получилось.
Вывод-все о чем я ранее писала и есть правда!Проблема от того,что делать нефига человеку совсем!А ведь достаточно всего лишь оглянуться по сторонам и понять что тебе понесло,и возможно скоро унесет,но нет,ведь легче переложить ответственность на других.Не люблю таких людей.....................


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 12:00   #85
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: чего хотят женщины


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Не такая уж я и сильная личность,просто в жизни очень много всего теряла,чтоб еще заморачиваться,что мне якобы в сексе чего-то не хватает.Я всегда таким говорю-слишком у тебя все хорошо и гладко,вот с жиру и бесишься.Мне не просто незачем,мне реально некогда даже в дурь попереть,у меня хозяйство,2 работы,муж,кот,собака,постоянные напряги на работе,ремонты машин(не только легковых),а тут еще жрачка,уборка,стирка,глажка,мы с мужем от одной мысли,что ничего нигде делать не надо возбуждаемся,что минутка свободная есть и можно заняться любовью.И постоянно вот эта хреноверть,так,что пусть работать идут и мозги на место встанут!

Тут я с Вами полностью соглашусь. Чаще всего проблемы с головой начинаются, когда эту самую голову занять нечем. Я писала там Выше, что все эти перестройки гормональные не так заметны, если человек реально делом занят и реализован как личность. А когда делать нефиг и голова ничем не занята, вот тогда и лезут туда мысли всякие ненужные, что и приводит к недовольству и собой и близкими.
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
У всех по разному,в основном это не гормоны а разочарование от окружающей действительности.Смотреть на мир надо реально,а если есть проблемы со щитовидкой-лечить!Пью же я таблетки и ничего,вроде адекватная,во всяком случае не домочадцы не окружающие не жалуются!Кстати,проблемы со щитовидкой проявляются конечно по разному,но на либидо она влияет очень косвенно,в основном сбои сердечной работы и угнетенное состояние,а в таком состоянии вряд ли прийдут мысли о сексе в голову.

именно, что по разному.....может выражаться даже повышенной возбудимостью переходящей в агрессию......и желанием необузданного дикого секса...это уж как у кого.
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
А где я сказала,что мне смешно?Где?

Я не конкретно Вам адресовала фразу "не смешно", а в целом к тому, что некоторые (не будем указывать пальцами) тут решили ерничать по этому поводу. Типа фигня гормоны. Не фигня к сожалению.
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Вот вы сами написали-мозг самая неизученная часть организма,так проблема все же не в гормонах и не в щитовидке ведь! Кто знает,в чем именно разочаровалась именно эта женщина,и кто знает,что нас ждет.

кто его знает в том там проблема. Даже врачи 100% Вам не ответят. Но в описанном мной примере проблемы со щитовидкой привели к серьезному гормональному сбою, что стало результатом затяжной депрессии, которая привела к попытке суицида и как результат - психушка.
Может будь в это время муж по внимательнее: не отмахивался бы от нее как от мухи, может свозил бы ее отдохнуть, сменить обстановку и прочее...может быть и не дошла бы она до суицида и не было бы того, что есть сейчас - диагноз "Паранойя". За 10 лет она 3 раза пыталась покончить жизнь самоубийством. А какая красивая и цветущая женщина была.
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Я писала конкретно про манипуляторов,что они пользуясь своим состоянием

я поняла. Не ну а что?? дамочке понравилось повышенное внимание к ее персоне...так чего же не попользоваться.... Думаю, что это от скуки. Она так внимание к себе привлекает. Вот у меня кот, что бы привлечь внимание, если его мало гладят, начинает в тапки гадить.

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Его уже почти клинит,мне повезло.К моменту моего климакса(дожить бы до него),ему он уже не страшен будет.

читая Вас мне кажется, что Вашему мужу здорово повезло: с Вами жить весело. Мне всегда импонируют по жизни активные люди. С пропеллером в жопе.
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Значит лишка себе стал позволять,категоричные и жесткие меры поставят его в привычные рамки,еще я не терпела таких вот закидонов,мне и всего остального с головой хватает.

не...там не вариант...там он ВСЕГДА был хозяином...как он сказал, так и будет.
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Никого я не равняю под свой эталон

я намерено написала в фразе МЫ. Имея ввиду, что чаще всего мы примеряем чужую ситуацию на себя и исходя из своего восприятия делаем выводы. Вот и получается, что мы как бы сами того не желая свое видение используем как некий эталон.
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Мужа я не выбирала по параметрам "он мне подойдет",он абсолютно мне не подходит,а я не подхожу ему,однако живем и души друг в друге не чаем,химия так сказать,а потому призываю всех молодых и незамужних.Выходите замуж только по любви,без любви даже при наличии порше к 45 годам будет хотеться того,чего муж дать будет не в состоянии.

мы с мужем тоже разные: он спокойный, степенный, размеренный, такой весь основательно приземленный (Телец), а я как юла заведенная..все бегом, одновременно по несколько дел, такая вся в динамичном движении (Водолей)...нам ни по одному гороскопу и рядом стоять нельзя, а мы столько лет вместе.....и с годами еще ближе стали. Все от людей зависит.
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Отсюда мораль-чтоб не грызть домочадцев,всю жизнь надо жить для себя и наслаждаться жизнью,быть самостоятельной и самодостаточной,не от кого не зависеть и иметь собственное мнение,чтоб вот так не получилось.

100% с Вами согласна.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 12:26   #86
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Чего хотят женщины


Сложная тема то оказалоась.
Если бы она тока на мужа крысилась, избегала секса, то очень большая вероятность, что есть любовник.
Но тут она и на детей тоже, то бишь возможно у нее действительно какие то изменения, что сказывается на характере и психике...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 12:31   #87
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Антон Сарато
По умолчанию

Ответ: Чего хотят женщины


Господа, вы уже забыли, что человек в этой теме попросил совета в конкретной ситуации с женой, а вы учите жизни! Соглашусь с Афиной, что ХУЖЕ НЕ БУДЕТ, если оттрахать жену на кухне в рот и в Ж. Приведу пример из личного опыта. Ситуация , как у нашего героя, продолжалась около полугода, всё то же самое, не знал что делать, настроение у барышни менялось по 20 раз на день! И в очередной раз, когда мы снова были в ссоре, она решила прилеч со мной, чтобы поспать. Мы в это время находились в командировке, т.е. именно не в домашней обстановке, а в гостинице Адлера, ну я от безысходности взял и изнасиловал её в постели, она жутко дралась и кричала,я и не думал, что она такая сильная, ударилась ногой, расцарапала спину, у неё гемотома была размером с ладонь! Я не отпустил её, это была настоящая борьба,повалил на живот, скрутил руки за спиной, пот с меня лил ручьём, кончил в неё. После этого конечно слёзы, обида,не разговаривала со мной часа 4! Я должен был уезжать на днях очень далеко и на долго, возможно это и послужило мне толчком, хотелось чтобы она запомнила меня не как романтика! Если бы вы видели какая у неё была истерика по мере приближения к моменту расставания, я таких горьких слёз никогда не видел, она реально заново влюбилась! Правда расстояние всё равно разлучило нас , но если бы я остался, то верен, что всё было бы хорошо. Герою темы хочу сказать: если ты решишься на такой шаг, то имей в виду сопротивление, от котогорого может и член упасть.


Антон Сарато вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 19:31   #88
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для котокот
По умолчанию

Ответ: Чего хотят женщины


Вау, спасибо всем читал все что вы писали и многое сказанное подходит для нас, я даже на себя по другому взглянул. Стал по смелей и свое внимание видоизменил. Покакетничал с ней в вацап скинул пару эротических фоток. Встретил после работы мило пообщались пока ехали домой, попути прихватили шампусик. Теперь сам боюсь не облажаться бы


котокот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 19:52   #89
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Чего хотят женщины


Цитата:
Сообщение от котокот Посмотреть сообщение
Теперь сам боюсь не облажаться бы

Удачи!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 20:21   #90
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Чего хотят женщины


Цитата:
Сообщение от котокот Посмотреть сообщение
Вау, спасибо всем читал все что вы писали и многое сказанное подходит для нас, я даже на себя по другому взглянул. Стал по смелей и свое внимание видоизменил. Покакетничал с ней в вацап скинул пару эротических фоток. Встретил после работы мило пообщались пока ехали домой, попути прихватили шампусик. Теперь сам боюсь не облажаться бы

я буду за Вас кулачки держать!!


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Чего хотят женщины · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для чего мы спорим? Сашенька Всё обо всём 62 29.01.2019 13:36
Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть? saxa Поговорим о сексе 51 04.09.2016 13:36
Мужики хотят конкурс! Север Игры, конкурсы... 134 26.09.2011 11:21
В Госдуме хотят привлечь к уголовной ответственности гинекологов и акушеров за незаконные аборт Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 2 29.10.2010 01:48


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза