Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Эротические игры и секс игрушки
Мобил. версия

Раздел Эротические игры и секс игрушки (страница 15)

Этот раздел создан для того, чтобы вы обсуждали здесь различные виды эротических игр. К примеру, вы можете описать, в какие флирт-игры предпочитаете играть именно вы, будь-то эротический массаж, который значительно сближает людей в интимном плане, секс игрушки, или кое-какие приемы, которые позволяют довести партнера до «точки кипения» в хорошем смысле этого слова. откр/закр Также здесь обсуждаются ролевые игры, при которых вы сами становитесь и постановщиком и сценаристом одновременно. Расскажите какие интимные игрушки доставляют вам максимальное удовольствие. Лучший сексшоп!

секс цитата Ну хоть банан поешь при мне... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2010, 11:23   #141
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Ролевые эротические игры


sladenkaya, Ну тогда купи наручники и маску, есть много вариантов и общитые тканью и простые. А когда пристегнешь делай сним, что хочешь!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 23:27   #142
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ролевые эротические игры


Огромное спасибо Скромняга, так я и поступлю


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 15:19   #143
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Ролевые эротические игры


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
школьница или студентка?это забавно не менее:



Скорее всего студентка так как то поспокойнее , во время акта не отвлекаешься на номер статейки уголовного кодекса

Кстати сама то как , ещё не подходила с зачеткои к своеи второй половине?


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 22:44   #144
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ролевые эротические игры


Хочу рассказать о своих достижениях, возможно кому-то они покажутся и не значительными... но для меня это действительно шаг вперед и море впечатлений!
Мы с мужем впервые попробовали поиграть! Случилось это не тогда когда планировала (хотела на отдыхе, в качесте сюрприза, но почему-то до игр не дошло...!!! А вот несколько дней назад я все-таки решилась, принарядилась для него, хотя нет... скорее даже для себя, взяла 2 зарание купленные ленты (они мне под цвет пеньюарчика подходили) и связала моего ненаглядного... Не могу точно сказать о его ощущениях, он не особо выкладывается в объяснениях, но судя по тому что последние дни мы только так и "балуемся" - ему понравилось! Конечно не могу сказать что техника связывания у меня хороша... возможно я еще не совсем правильно это умею делать... но сам процесс - это даже лучше чем я себе представляла!!! Эмоции просто зашкаливают!
Почему завела разговор о технике... видимо я не очень качественно связала, муж развязался и проделал со мной то же что и я с ним... Это особенно завело меня... Я абсолютно не ожидала что он освободиться, но то что я не смогла толково его связать даже к лучшему...
Я можно сказать постоянно на взводе... постоянно жду вечера и думаю об этом!!! Действительно открыла для себя столько нового, я под огромным впечатлением!!!
Может быть кто-то прочитает и решит что глупости... но с другой стороны вспомните себя! Расскажите какие эмоции были у вас в первые разы, когда вы только начинали? Очень интересно, и заранее спасибо!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 12:36   #145
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Ролевые эротические игры


Я своей любимой обещал, что обязательно встречу ее на пороге своего дома одетым в белую рубашку с галстуком, со стоячим членом вокруг которого повязан синий бант, с розой в одной руке и с бокалом вина в другой и со словами: "Все для тебя, любимая!" Она взвизгнула от восторга, но я пока не исполнил обязательств. Не по своей вине правда.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 23:14   #146
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dewi
По умолчанию

Ответ: Ролевые эротические игры


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Я своей любимой обещал, что обязательно встречу ее на пороге своего дома одетым в белую рубашку с галстуком, со стоячим членом вокруг которого повязан синий бант, с розой в одной руке и с бокалом вина в другой и со словами: "Все для тебя, любимая!" Она взвизгнула от восторга, но я пока не исполнил обязательств. Не по своей вине правда.

а по чьей???


Dewi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 21:22   #147
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Ролевые эротические игры


Обстоятельства складываются не в нашу пользу, к сожалению.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 17:46   #148
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Ролевые эротические игры


Все как обычно, пообещать и не сделать!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 13:51   #149
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Ролевые эротические игры


Еще не вечер

----------

планов еще много, в душе с гелем поскользить друг по другу и спереди и сзади...


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 01:42   #150
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для wgadget
По умолчанию

Ответ: Ролевые эротические игры


Уже писал тут по поводу игры *Пати в кроват*
Появилась новая интересная штуковина) Называется "кама-простыня" я так понял - (простыня камастура) кама-простыня

Описание:

Кама простыня покрыта розовыми и синими знаками для рук, ног, коленей и попы так, что учтены 7 уникальных позиций Камасурты, чтобы не запутаться.
Эта простыня поможет попробовать позиции которые вы когда- либо хотели, но, возможно, считали неприличным предложить их партнёру.
Теперь она легко сгладит неловкость момента, когда вы предложите опробовать такие интересные вещи! Не обязательно предварительно советоваться с партнером — просто разложите Карма простыню, возьмите партнера в охапку и... удивите его!

Если у вас остались вопросы как все это работает, то вот приблизительный план действий:

1.Позвоните партнеру, пригласите его на ужин и попросите загадать число от 1 до 7.
2.Предварительно, так чтобы это было сюрпризом достаньте Karmasheetra из упаковки и застелите ее на подходящую поверхность (например на вашей кровати)
3.Скажите партнёру по-секрету, что вы приобрели интересный элемент, который неплохо было бы опробовать в спальне.
4.Освободитесь от верхней одежды (по-желанию и возможности и нижней)
5.Обратите внимание, что поверхность простыни покрыта символами - синими для него и розовыми для неё.
6.Каждая игровая позиция достигается путем размещения рук, ног, коленей и поп в правильных местах, используя правильные номера!
7.Попросите партнера вспомнить загаданное им число от 1 до 7!
8.Удачи!

Размер: 200х140, материал поликоттон (50\50 хлопок, полиэфир)



ссылка где купить \ подробное описание+фото: http://chudomag.ru/product/kama-prostynja/
необычные подарки


wgadget вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ролевые эротические игры · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Флирт - игры ЯНУС Эротические игры и секс игрушки 35 17.05.2014 17:37
Эротические пословицы DenLion Юмор и анекдоты 39 06.01.2012 13:27
Эротические игры "на свежем воздухе" БИбика Эротические игры и секс игрушки 10 16.11.2010 13:06
Эротические электронные игры ЯНУС Эротические игры и секс игрушки 17 23.05.2010 03:33
Ролевые игры в чате, переходящие в интимно-виртуальные elliZA Эротические игры и секс игрушки 12 07.02.2010 17:37


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза