Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс (страница 2)

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2008, 15:29   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Mikki
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mirit Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Неповторимая




То есть как это?
Сожалею, но видимо над тобой плохо старались.
В сексе все дополняет друг друга. И стеснения здесь ни при чем.
А если тебе не нравится, тогда проблема в твоем подсознании... Ну то есть, если ты неприемлешь в мыслях, тогда и не понимает твое тело!
Советую расслабиться и получать ПОЛНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!



А может, для начала, нужно задуматься над тем, тот ли человек делает кунилингус? Лично я могу просто таять под любимым язычком, но вместе с этим бывали случаи, когда мне это делали просто партнеры и я не ощущала вообще ничего - иногда даже раздражало, появлялась мысль, когда же это все закончится.

Ну, я думаю, что это само собой разумеющееся.


Mikki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 23:49   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для creator777
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexus4269 Посмотреть сообщение
Дорогие девушки у меня вопросик как лутше делать куни, я полный 0 в этом а девушка просит да и я не против но как то стесняюсь. Помогите

мне кажется, будет правильным спросить у самой девушки, нравится ей то или иное ощущение...экспериментировать, но для этого потребуется раскрепощенность обоих партнеров выпейте по бокалу вина- оно слегка расслабит и заведет обоих...и приступай...сверху вниз языком по самому сокровенному, мягко, нежно, можно и посильнее, а лучше комбинировать...спросить, что ей нравится больше это движение или это...больше чем уверена, что скажет) ну там языком можно разные штуки вытворять-круговые, зигзагообразные)...на что фантазии хватит)
удачи


creator777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 05:10   #13
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeySergey Посмотреть сообщение
Куни - это сказка! Самое сокровенное женщина открывает и отдает вам. Это высшее наслаждение и слияние в сексе! Мужики, кто еще стесняется, советую, отбросьте всякие предрассудки!

Да! Полностью за! Это непередаваемые ощущения!!!


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 00:34   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vivian
По умолчанию

Re: Куни


Ну... слегка пробвинулась в этом вопросе. Только если партнер все делает очень нежно, то ... ну просто хорошо, приятно и все. Если усиливает давление, становится вроде совсем фантастично, но на каком-то моменте я не выдерживаю таких сильных ощущений и начинаю вырываться. Он думает меня уже связать и сделать все насильно. Опять же вопрос- это нормально? Если он находит "ту самую точечку" стимуляция ее фактически невыносима. Слишком приятно и неприятно в одно и то же время. Должно ли так быть? Не знаю, что конктретно он там делает, может, было бы неплохо поменять тактику, но я не знаю, как это бывает. :( Может, он все-таки все правильно делает.


Vivian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 00:55   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vivian
По умолчанию

Re: Куни


Нашла на этом же форуме:"Любое непрерывное сосредоточение действий на клиторе (неважно, насколько умелое) вскоре заменит удовольствие на раздражение,болезненные ощущения, может даже сделать клитор бесчувсивенным." Вот так у меня видимо и происходит. Я уже как-то пыталась объяснить мч, что мне несколько неприятно, но он продолжает стимулировать именно его. :( Видимо придется заняться самоудовлетворением, чтобы самой все изучить ,а потом показать партнеру. Другого выхода не вижу, ведь я сама не знаю, что меня возбудит. Единственная проблема, что одна я не возбуждаюсь. :


Vivian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 21:57   #16
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для OpaKyJl
По умолчанию

Re: Куни


Vivian, ты абсолютно права при постоянно воздействии это вызывает только раздражение, и это абсолютно нормально. А вот тот факт что куни может не нравиться вообще это по мне так НЕНОРМУЛЬ. . Вот извините за откровенность у меня с моей половинкой тоже начиналось,конечно не так печально, но все же. Ей было во время этого ну максимум слегка приятно, хотя с её же слов она могла бы свободно в это время щелкать семечки или смотреть телевизор(вобщем ничего выдающегося не происходило). Но по мере нашего сближения и того что мы узнавали друг о друге вкусы предпочтение или просто угадать настроение партнера , тоже не менее важно стало происходить что должно было. Она стала просто улетать в моих руках(не без помощи языка). И теперь не одного раза не проходит что бы я не поцеловал её там, где хранятся самые сокровенные мечты и желания, место одновременно мокрое, теплое и очень приятное, запах которого сводит меня с ума. Да и еще если быть совсем откровенным мы с ней нашли у нее еще местечко которое можно целовать и лизать как и киску, оно находиться совсем рядом, и поверьте девушки и женщины в этом нет ничего постыдного и тем более противного или отвратительного. С завидной регулярностью она меня просит что бы я полизал её сзади и хоть до оргазма еще дело не дошло, но поверьте мы уже совсем близко. Главное открыться партнерам друг другу и тогда наслаждение само польется рекой. Любите и доверяйте своим партнерам, и всегда ВСЕГДА говорите им что бы вы хотели это очень упростит вам всем жизнь


OpaKyJl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 16:42   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Re: Куни


Полностью согласна с Opakyjl. Ваше сообщение просто восхитительно, одновременно вызывает уважение к вам и зависть к вашей девушке(конечно белую). Как и у вашей девушки, первые ощущения были просто никакими, а потом "мы вошли во вкус". Интересную тему предложил новичек и спасибо ему за это, достаточно актуально, совет ему - "все очень просто, отдайся инстинктам и следуй туда, куда они тебя направляют..."


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 23:08   #18
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сережка
По умолчанию

Re: Куни


Видно, моя девушка в восторге от куни, непопмнится и дня, что бы она не просила сделать это, особено заводит это в общественных местах...


Сережка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 14:27   #19
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для гурман
По умолчанию

Re: Куни


Милые дамы, а если у мужчины усы? Это плюс или минус во время куни? Хотелось бы узнать ваше мнение.


гурман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 06:31   #20
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лесбиян
По умолчанию

Ответ: Куни


а мне говорит,что слишком часто ей не хочется...а я бы лизал бы и лизал...я ведь лесбияг..


Лесбиян вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы впервые сделали куни Kos Мужской разговор 17 29.12.2023 00:58
Куни и мужские комплексы Zhene4ka Оральный секс 30 26.05.2019 23:32
Куни - как он есть Нежный Оральный секс 19 14.05.2015 15:34
Куни...учимся BLUDNIZA Оральный секс 44 25.04.2011 18:09
Против КуНи мужчинКО Оральный секс 65 06.02.2011 23:44


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза