Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Помоги себе сам...
Мобил. версия

Раздел Помоги себе сам... (страница 6)

Раздел для поклонников мастурбации. Как её только не называют: секс в одиночку, ипсация, самоудовлетворение, онанизм, самостимуляция… Давайте пообщаемся о мужской и женской мастубации. Кто, как, почему ей занимается? Что для Вас мастурбация, дополнительная разрядка, отсутствие секс партнера, приемлемая альтернатива нормальных отношений?

секс цитата Раньше чтобы найти попку в женских трусах их раздвигали, теперь чтобы найти трусы приходится раздвигать попку. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2012, 20:06   #51
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


Я пока муж в отъезде начиталась всякой психологии семейной и сексуальной, некоторые сексизыски в И-нете подсмотрела... но, думаю мужу можно свё это только спустя какое-то время демонстрировать, а если сразу "браться за решение" той проблмы, которая была 2 мес. назад - у него могут возникнуть некоторые подозрения: откуда ты этого всего набралась?! может он приедет и я пойму, что он пересмотрел за это время свое отношение к нашей интимной жизни и будет активнее откликаться на потребности жены в любви и ласке, а потом снова любви и снова ласки, а потом снова....

Цитата:
Сообщение от Вова1988 Посмотреть сообщение
Да это она меня лишала родостей и что я только не пробывал ... и романтические ужины и ....
Единственное что не попробывал ето искуственные возбудители пощитал это выше своего достоинства, хотя многие рекомендовали.

не понимаю, хотя догадываюсь, откуда у замужних женщин может быть такое равнодушие к сексу и непонимание потребностей мужчины... тем более, когда человек что-то делает для тебя - возникает ответное желание - сделать приятное для него...


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 20:13   #52
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вова1988
По умолчанию

Ответ: Что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


Этого никто не смог понять в том числе и я .... у нее есть интересная черта она может обижатся годами... на меня вот уже полтора года обижается, на бабушку 4... притом что не просто помнит а обижается когбудто вчера только поругались... Возможно изза этого у нас ничего и не получилось, потому что она постоянно помнит каждый укор, каждое неверное слово сказаное в ее адрес. А в семейной жизни разное бывает вы то должны знать


Вова1988 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 20:24   #53
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


Цитата:
Сообщение от Вова1988 Посмотреть сообщение
Этого никто не смог понять в том числе и я .... у нее есть интересная черта она может обижатся годами... на меня вот уже полтора года обижается, на бабушку 4... притом что не просто помнит а обижается когбудто вчера только поругались... Возможно изза этого у нас ничего и не получилось, потому что она постоянно помнит каждый укор, каждое неверное слово сказаное в ее адрес. А в семейной жизни разное бывает вы то должны знать

Вова1988, эт у неё оооч плохая черта для ее же здоровья вредно, в самом прямом смысле. И с такими людьми жить - это тоже испытание для здоровья. Знаю - у меня был такой жених, который помнил каждую мою "некорректную" фразу. Его обиды чуть было не довели нас обоих до греха...


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 01:56   #54
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
HelenTroya,Все время простматриваю эту тему, вдруг появилось от тебя позитивное сообщение о том, что вдруг что-то изменилось в лучшую сторону А??????

Tanechka, могу вас отчасти порадовать... сексуальная жизнь значительно улучшилась сейчас, муж после двухмесячной "голодовки" стал гораздо более "внимателен" ко мне. Но качество отношений у нас за последнее время настолько ухудшилось, что я могу говорить уже о том, что в нашем браке стало больше секса, но значительно меньше любви...

а еще на почве ревности он стал позволять себе достаточно много грубостей во время секса... на мои попытки поговорить о путях решения наших с ним проблем общения отвечает вопросом: - и как твою "проблему" зовут...

И что в таком случае лучше: любовь, душевные разговоры на расстоянии и отсутствие физического наслаждения друг другом или же каждодневная физическая близость с полным винегретом из ссор, непонимания, раздражения и обид? Но зато моя нижняя часть "не голодает"?!

Я на перепутье... Плоть и эмоции уже все для себя решили, а совесть всё еще в раздумьях...


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 14:37   #55
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kot
По умолчанию

Ответ: Что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


Ну почему вы ищите причину в муже....
Кризис, стресс, работа - да все это не легко... Но помилуйте у нас что у всех кто трахает своих жен, так что стены трещат - все миллионеры без проблем на работе и в жизни??

Давайте я буду прохладным душем для вас..

Молод, 40 поверьте это самое то, не по-подъездам обжиматься уже, но интересненькое не пропустить. Красив, сложен, знает себе цену, успешен, даже если в данный момент не там где он бы хотел быть профессионально.

Вы? Да моложе, это огромный плюс. Но сколько вы сидите дома? Сколько знакомы? А интересы у вас есть свои? чтобы что нибудь интересное в Вашей жизни происходило? нет? сын, муж, его работа, его жизнь...

А давайте проблему не в нем будем видеть, что если он нормальный мужик, на улице смотрит на длинноногих блондинок/брюнеток в миниюбках и в прозрачных маечках. Говорит с друзьями за пивом/вином/виски/граппа об их похождениях или бог еще знает о чем... Что в Вас необычного после всего что он уже знает и видел и пробовал? есть новизна? что-то чего не было раньше? Вы знаете что он любит и что ему нравится? о чем он думает?
Что ВЫ делаете чтобы было не как в рутинном браке, каждый день поход на предыдущий... а чтобы каждый раз что-то новое - сын у бабушки, вы в гостинице, сходите на стриптиз, сделайте миньет в необычном месте, просто так не почему..... без разговоров!

Не надо с ним разговоривать, он вам не скажет правды, правда что все приедается и однообразие это не весело!


kot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 18:01   #56
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


Ага, значит ты хочешь сказать, что интересна мужу будешь, если ....что? Минет в "необычном месте" тоже надоест когда нибудь.На улице прям вот только "длинноногие и прозрачные" и выхаживают! А друзья только и приключаются круглыми сутками!А о чем наши подружки иногда рассказывают....Обзавидуетесь! Впрочем, спасибо, что поделился!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 18:38   #57
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


Цитата:
Сообщение от kot Посмотреть сообщение
Что в Вас необычного после всего что он уже знает и видел и пробовал? есть новизна? что-то чего не было раньше? Вы знаете что он любит и что ему нравится? о чем он думает?
Что ВЫ делаете чтобы было не как в рутинном браке, каждый день поход на предыдущий... а чтобы каждый раз что-то новое - сын у бабушки, вы в гостинице, сходите на стриптиз, сделайте миньет в необычном месте, просто так не почему..... без разговоров!


Давайте -давайте Вы будете для нас прохладным душем.
Гигиенически -закаливающие процедуры весьма полезны.

Но будем рассуждать логически. Потребность в сексе -физиологическая потребность человека, ну как еда например.

Следует ли считать после Вашего замечания, что надо отобрать у супруга так страстно любимый им борщ с чесноком, красным перцем и пампушками, который он есть довольно часто ( раз в две недели точно) и заставить его давиться, ну допустим устрицами, которых он на дух не переносит иначе он сбежит?
То есть заменить добротный вкусный секс в родной супружеской постели со всеми удобствами на минет под забором? Про гигиеническую сторону я помалкиваю, но вот мой бы супруг на такие мои действия покрутил бы пальцем у виска, предварительно внимательно инспектировав мою особу на предмет потребления каких нибудь подозрительных веществ.
Мужчины в большинстве своем отнюдь не младенцы, радостно тянущиеся за новой блестящей погремушкой, оказавшейся у них в кроватке.

Никто не спорит с тем, что надо разнообразить супружеское общение новыми приемами, но базой остается то, что Вы называете рутиной.Да-да, супружеская постель, порой с разным эмоциональным содержанием.

Уж как то Вы, на мой скромный взгляд, излишне категоричны.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 21:43   #58
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


kot, я очень благодарна вам за такое внимание к моей теме и такой подробный, развернутый, я бы сказала, план мероприятий ДЛЯ МЕНЯ.

Каюсь, вот уже месяц не баловала мужа стриптанцами,но когда я делала это в последний раз он сказал: -ладно-ладно, я уже понял чего ты от меня хочешь, давай побыстрее, а то скоро фильм со Стивеном Сигалом начнется...

Новинками в технике эротических удовольствий не баловала его уже неделю... в последний раз, когда я после прочтения определенных статей и просмотра роликов по азбуке секса привнесла пару "элементиков" первый вопрос был: -и с кем ты ЭТОГО всего набралась
Каюсь и насчет внешнего вида. Да, прическа у меня одна и та же уже лет... эдак 31 длинные темные слегка вьющиеся волосы, которым я никогда не меняла цвет (ой, девушки наверное ужаснутся от меня ) Но не меняю, потому что именно от этого элемента муж все ещё фанатеет...

Что касается необычных мест... Недавно выбирали в огромном магазине ему кое-что из одежды и меня что-то так раскочегарило что я стала кое-что предпринимать в примерочной, а что, камер там нет (я убедилась), одежду он все равно уже снял, мне достаточно было лишь одно робкое движение, чтобы ввести мужа в зону прямого доступа к своим лакомым местам, но он вдруг поняв мой замысел, выпрямился и громко так: ты чё совсем сдурела? совесть потеряла? в примерочной трахаться? когда мы вышли, внимание слишком многих человек было приковано к моей бесстыдной персоне, и если взгляды продавщиц были непреклонны, то менеджер смотрел на меня как-то снисходительно, я бы сказала...

Так что особое спасибо за ваше предложение: за холодный душ, он мне еще не раз понадобится!


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 00:17   #59
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
ты чё совсем сдурела? совесть потеряла? в примерочной трахаться?

Ой, как не красииииивооо Самому то не стыдно было, что потом на вас посторонние смотрели?!
Ну если ему это так не понравилось, сказал бы, что его такие эксперименты не устраивают (но по тихому), а дома разнос устроил бы
Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
никогда не меняла цвет (ой, девушки наверное ужаснутся от меня )

Я не ужаснусь, потому что тоже определилась с прической (которая у меня достаточно долгое время) и волосы никогда не красила


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 13:33   #60
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


Цитата:
Сообщение от Евженка Посмотреть сообщение
потому что тоже определилась с прической (которая у меня достаточно долгое время) и волосы никогда не красила

Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
я никогда не меняла цвет (ой, девушки наверное ужаснутся от меня

Ну когда свой стиль уже найден и он удачен, то я считаю, что надо держаться! Эксперименты-это или от недостатка чего-либо или от поиска того же!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что еще сделать, чтобы чаще муж меня... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А на что способны вы, чтобы выйти замуж? скромняжка Свадьбы и дела семейные 21 21.02.2021 19:15
Хотелось ли вам, чтобы вас совратили? Lalina Поговорим о сексе 55 17.01.2013 01:34
Что делать, чтобы быстро не кончить? facepalm Размер члена и проблемы с эрекцией 22 29.09.2012 02:13
Чем напоить мужика, чтобы у него не встал? imlux Поговорим о сексе 27 06.12.2008 11:00


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза