Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Настоящий романтик и групповой секс считает интимным лирическим обрядом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2008, 20:12   #21
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cornix Посмотреть сообщение

Такое впечатление, будто здесь идет напрямую переписка двух писателей многотомных трудов! Прошу прощения за нескромность, но утомляет читать такие огромные посты. А читаю, потому что желаю быть в теме поста.

А, просто надоели посты с отписками типа "О-О-О Клёва! Гыыыы" Почему люди ленятся раскрыть свои мысли по каким-то вопросам? Времени жалко? Или может бояться чего?
Я не понимаю подобных высказываний! Деструктив сплошной!
Это призыв к чему? Полувыражению своих мыслей на заданную тему? По смыслу сокращать и превращать пост в очередное "Гыыыы", очень информативно.... Или половину ответа на вопрос давать, а половину писать через год?
А собственно выбор у тебя не большой..... Либо ты читаешь, либо нет! Но объём моего поста, это моё решение и принимаю его.... ТОЛЬКО я!
Пожалуй, тут я остановлюсь в своём посте, пока никого не заморил насмерть....

Удачи....
В принципе не не склонный к пыткам Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 05:50   #22
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Чертенок
Мой пост это скорее просьба обратить внимание на объем постов и пожалеть посетителей форума. Ведь краткость сестра таланта, как говорится. А выражать мысли на половину или отвечать на половину вопроса конечно не надо - отвечай как хочешь, лучше если полностью ответишь. Хотя это дело каждого. В этом случае твоё.
Про "Клёва! Гыыы" - улыбнул.
...вот и я повелся - засоряю форум не в тему....


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 22:23   #23
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Cornix,
Как говорят "спрос рождает предложения".....
Ок... Побландиню......
Посмотрим кому понравится...

Удачи....
Перекрасившийся в блондина Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 17:01   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Сижу улыбаюсь, вспомнила анекдот........*Бландинка думала - волосы темнели*

Для соблазнения нужно (мне кажется) быть во вкусе данного мужчины.....вот если мой братишка любит пышнотелых дам..... какая бы не была секси, и ухоженная, и холеная и в цвете........ну не тронет его никак.....это раз....
Во-вторых (это мой взгляд)......конечно взгляд, ведь писали же тут, что по взгляду можно сразу узнать будет секс или нет.......мелькнет одной искоркой....( а вдруг )
умей разглядеть, не увидел, придется провожать по уму
Ну и...запах......твой или не твой....любые духи на разных жещинах пахнут по-разному, смешиваясь с запахом мускуса ( хоть и не имеет запаха) но на уровне ферромонов улавливается........

И еще.......представила себя на месте мужчины.....если бы я увидел(а), что женщина тщательно подготовилась к соблазну (свежие порезы от бритвы по ножкам, КРАСНЫЙ НОСИК ОТ ВЫДАВЛЕННОГО ПРЫЩИКА И ТЩАТЕЛЬНО ЗАПУДРЕННОГО, идеально подобранный комплект сексуального белья...............).....мне бы больше понравились хлопковые трусики ( уже в процессе) может потому что спонтанно, а это более интересно.....мне.....если бы я была мужчиной.................(что то меня понесло, может ориентацию пора сменить)


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 09:48   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

shtuchka, Галчонок, в том-то и дело, что Ж должны учиться изящному ненавязчивому соблазнению(не ноги как шлюха в метро раздвигать и чмокая чупа-чупс сосать, буравля взглядом бедного парня....а чтоб посмотрела как бы невзначай или прядочку волос убрала за ушко, а у него что-то екнуло в сердце и в штанах... ...чтоб М не чувствовал себя загоняемым в капкан....
...чего уж ориентацию менять? признавались же уже, что почти все мы тут -БИ!....ты что - пидором хочешь стать???


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Соблазняем!!! но как? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза