Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Памятка женщинам. Если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2010, 12:54   #11
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMaLL
По умолчанию

Ответ: Секс и алкоголь


мне посему то не нравится коктейль перед сексом, очень быстро устаю и долго кончаю, а вот девушкам почему то эта пьяная выносливость очень даже нравится.... не пойму, почему парни пиво попьют и долго кончают, а девушкам ваще по фигу что они попили кончают в свое удовольствие да и как то для их организма все вроде даже и во время


SMaLL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 15:44   #12
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Секс и алкоголь


Как всегда сколько людей столько и мнений. Я хоть человек и не пьющий но практиковал и так и этак, в состоянии подпития секс безбашенней и дольше, зато по трезвянке все помнишь!
Я максималист и у меня любить так любить, чтоб сердце стучало а пить так пить, чтоб лежа кочало!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 19:58   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для nickname
По умолчанию

Ответ: Секс и алкоголь


эм.ну для разнообразия можно в общем-то.но вообще мне больше трезвым нравится заниматься


nickname вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 23:34   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dielord
По умолчанию

Ответ: Секс и алкоголь


Цитата:
Сообщение от SMaLL Посмотреть сообщение
не пойму, почему парни пиво попьют и долго кончают, а девушкам ваще по фигу что они попили кончают в свое удовольствие да и как то для их организма все вроде даже и во время

А вот на эту тему недавно смотрел передачу одну очень позновательную, так вот там рассказывали что алкоголь в мужском организме притупляет там какой то гормон который отвечает за эрекцию и сексуальное влечение, а у женщин наоборот увеличивает,а еще мужчине нужно 8 часов что бы оправится от этого полностью а женщине 3 часа


Dielord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 12:20   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Shantal
По умолчанию

Ответ: Секс и алкоголь


А мне по-разному. Возбуждает шампанское. А еще с текилы я улетаю далеко и надолго. Могу сделать наверное все, что попроит


Shantal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 12:41   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Секс и алкоголь


в принципе, вина можно пригубить, но немного, ато действительно ощущения смажет...это уже как бы от настроения...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 15:55   #17
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Shantal
По умолчанию

Ответ: Секс и алкоголь


а вот, еще подумала, что мне неприятно заниматься сексом. когда мужчина пьяный. Навеселе возможно, но не в конец. Думаю, и мужчинам тоже самое неприятно.


Shantal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 14:24   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Секс и алкоголь


Можно, выпить чуть, чтоб мирские проблемки на второй план отошли. Но опять-таки ни как норма,а как исключение


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 21:10   #19
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Секс и алкоголь


Ну и ну! Да так все ли на самом деле? Все такие непьющие и прянишно-правильные? А как же вечеринки, выпивка и безбашенный секс без тормозов? Когда в гостях хорошо выпито, по дороге веселый, слегка шокированный таксист наблюдает из-под тишка в зеркало ка вы целуетесь, ласкаетесь, парочки на лавочкеу дома, вдруг уступившие место... И, наконец, апплодирующие соседи за стеной? И это только одна ситуация..


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 21:56   #20
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jana702008 Посмотреть сообщение
Ну и ну! Да так все ли на самом деле? Все такие непьющие и прянишно-правильные? А как же вечеринки, выпивка и безбашенный секс без тормозов? Когда в гостях хорошо выпито, по дороге веселый, слегка шокированный таксист наблюдает из-под тишка в зеркало ка вы целуетесь, ласкаетесь, парочки на лавочкеу дома, вдруг уступившие место... И, наконец, апплодирующие соседи за стеной? И это только одна ситуация..

был когда бесшабашный секс, было море выпивки, но это было давно и неправда. И сейчас анализируя все,понимаю, что без спиртного секс лучше!


Леленька вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс и алкоголь · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза