Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Женщинам нужно внимание: внимание, сейчас будет секс! Мужчине нужно понятие: секса не будет, понятно?! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2010, 06:33   #31
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Ответ: Почему девушки целуются при встрече, с подружками?


Насчет казахстана чето ты дружок прогоняешь, что там целуются казахи,я в казахстани вырос,переехал в россию в 2004г,и до того времени не было там некаких целований среди парней,у азиатов с этим ваше строго,у них вера более жеская чем у нас...они при встречи приветствуют друг друга пожатием двумя руками,и говарят салам,так что это ты служил наверное в голубых войсках. ГЫыы


Oleg1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 21:52   #32
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Mikas
По умолчанию

Ответ: Почему девушки целуются при встрече, с подружками?


ответ по теме:потому что они милые и нежные и любят целоваться


Mikas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 23:34   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Почему девушки целуются при встрече, с подружками?


Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
хотелось бы узнать у девушек, целуются ли они с подружками при встрече и если да, то какой смысл в данном действии?

Я как-то не люблю этого, может для меня это очень интимное действие и впускать в своё личное пространство мне неуютно, так же, как и врываться в другое. Но есть среди моих подружек целовальщицы и знаю, что они замечают и понимают мой настрой, но нет-нет и приобнимут да поцелуют. Для меня чем скорее закончится данная процедура, тем менее болезненно. Может у меня комплексы какие..?
Если давно-придавно не видела близкую подругу, то процесс "притирания" проходит конечно по-естественнее, хотя простым объятием я бы ограничилась.
Это вовсе не значит, что я как-то не хорошо отношусь к человеку, напротив, бывает очень радуюсь встрече, но мне сподручнее ласкового улыбнуться и придаваться живой болтовне.
Наверное я не милая и не ласковая, а целоваться люблю по нашим старым русским традициям, а не при каждой встрече.
Замечала что и некоторые мальчики целуют дружески девочек при встрече, в компании. Сразу 2-3-х. Так чуднО это наблюдать...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 22:29   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Почему девушки целуются при встрече, с подружками?


У меня на работе Шеф азербайджанец, и где-то 80% сотрудников азербайджанцы! Так вот когда с утра приходят Шефа земляки на совещание, то Шеф со всеми целуется и руку жмет, ну и между собой наши мужчины тоже целуются при встрече
Мы с девочками славянки, нам их традиции особо не известны, но уж очень весело по утрам такой громкий цём слышать из кабинета
А что самое для нас не понятное, так это то, что некоторые наши мужчины тоже стали перенимать Шефскую традицию Вроде и не азербайджанец, а целоваться к Шефу лезет


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 13:38   #35
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блондинка
По умолчанию

Ответ: Почему девушки целуются при встрече, с подружками?


4 страницы, пардон, не осилю.
а мнение моё таково: ласки девушкам не хватает в современном мире, нежности и заботы. это вам, мужики, в укор!


Блондинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 14:59   #36
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Почему девушки целуются при встрече, с подружками?


Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
а мнение моё таково: ласки девушкам не хватает в современном мире, нежности и заботы. это вам, мужики, в укор!

Наблюдала недавно картину: ждут девченки-студентки занятий, одна такая мадам, видно - авторитетная (все вокруг заискивают перед ней), подходят еще две... и вот эта "авторитетная" заводит глазки вверх и подставляет щеку... я думала что со смеху уписяюсь когда те две ее в щеку целовали! Это надо было видеть! Жабу наверное с бОльшим удовольствием целуют!


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 18:24   #37
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для maros
По умолчанию

Ответ: Почему девушки целуются при встрече, с подружками?


Это выражение нежности, близости и любви. Еще я так целуюсь с мамой, сестренкой, папой, бабушкой, дедушкой... со всеми, кто мне очень дорог (и я им, соответственно).


maros вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Почему девушки целуются при встрече, с подружками? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему девушки не любят продолжительный секс? миф180 Женские откровения 152 17.08.2023 05:55
Почему девушки боятся анального секса? serhio Анальный секс 114 17.11.2017 23:57
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Почему так? Valsh Психология отношений и брака 4 10.04.2010 19:14
ПОЧЕМУ мы расстаемся? Lalina Это великое чувство - любовь... 7 28.03.2008 12:53


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза