Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 3)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Женская логика - это твердая уверенность в том, что любую объективную реальность можно преодолеть желанием. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2011, 22:01   #21
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Его_девочка
По умолчанию

Ответ: Женская ревность к успехам других


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Его_девочка, Дружочек, а ведь тем же деткам, а без них как то не очень семья, нужен и папа, Плохо когда воспитанием занимается только женщина. Ну ладно . Вы идеализируете немного, муж добытчик, а Вы порхаете по хозяйству. Но поверьте взрослой женщине(мне) при нынешней бытовой технике можно меньшими усилиями прекрасно обустраивать дом. Ну что, вручную стирать не надо, есть пылесос, очень эффективные моющие средства и посуда и ванная и туалет отмываются на раз, не надо шить вручную и т.п.. И поверьте,вместе прибирать , а иногда и на кухне поторчать значительно веселей, если мужчина не устал, конечно, на работе. А Ваш устанет, потому что содержать семью, ох, как не легко сейчас. Думаете Ваши родители от хорошей жизни на работе торчат? О Вашем благополучии беспокоятся, а заодно чтоб потом нищими стариками на пенсии не прозябать. Вы же знаете какая пенсия? А ведь жизнь кончается не завтра.
Поэтому , потерпите, вот встанете на ножки, поймете как тяжело этот рубль дается и как легко его потратить.Ну и в меру сил работайте ,не надо на мужа полностью матобеспечение сваливать. Ведь мужчина ,если порядочный, еще и переживать будет, что многое Вам дать не сможет,трудно зарабатывать, а он же еще тоже молодой совсем.

да работать то я конечно буду, я просто о том, чтобы не с 8 утра до 10 вечера, а не более 5-7 часов работе в день уделять. все же если и я уставшая буду, дома бардак будет так как мне уже лень будет что-либо убирать и готовить


Его_девочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 22:04   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Женская ревность к успехам других


Цитата:
Сообщение от Его_девочка Посмотреть сообщение
дома бардак будет так как мне уже лень будет что-либо убирать и готовить

Его_девочка, поверь, дома бордака не будет, нужно будет в любом случае кому-то убирать, готовить и вести хозяйсвто! Хорошо если твой мальчик будет помогать, а ведь есть семьи где мужчины не помогают, считая это исключительно женской работой...
В общем как ни крути, а в семье кто-то должен готовить, убирать, стирать... так что приходится супругам даже очень уставшим искать в себе резервы для домашней работы


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 22:11   #23
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Его_девочка
По умолчанию

Ответ: Женская ревность к успехам других


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Да ничего с ней, слава Богу! Только вот, говорит, закончу институт, в Москву поеду, буду работать и много денюжек зарабатывать. Эх-ма,наивный ребенок, но слушать папу уже не хочет.

да ну нечего делать в этой москве если не обладаешь связями, деньгами и супер умными мозгами или как минимум ооооогромным упорстовом я люблю более комфотные условия для жизни, чем москва, ибо тут пол жизни в пробках проходит

---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:08 ----------

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Его_девочка, поверь, дома бордака не будет, нужно будет в любом случае кому-то убирать, готовить и вести хозяйсвто! Хорошо если твой мальчик будет помогать, а ведь есть семьи где мужчины не помогают, считая это исключительно женской работой...
В общем как ни крути, а в семье кто-то должен готовить, убирать, стирать... так что приходится супругам даже очень уставшим искать в себе резервы для домашней работы

зная себя я уберу раз-два, а потом скажу "и так устала чтобы 150 раз убираться еще и после работы" так как уже проверено, уборки хватает на два дня, потом снова пол в пыли, зеркала в разводах и тд..поэтому все же с утра до вечера торчать на работе не хочу. вижу что это сильно негативно сказывается на отношениях в семье


Его_девочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 22:26   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Женская ревность к успехам других


Цитата:
Сообщение от Его_девочка Посмотреть сообщение
уже проверено, уборки хватает на два дня, потом снова пол в пыли, зеркала в разводах и тд..

Это у вас еще детей нет...
Как будет ребенок... уборки и на пол дня не хватит...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 01:35   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Женская ревность к успехам других


Его_девочка, ну не знаю я как так, я легко убираю квартиру в 160 м с двумя лоджиями за часов 5 в субботу,и довольно часто одна, потому что муж очень не часто дома. Надо и на неделе что то делать. Если готовила, сразу плиту протри если капнуло, пол в кухне помой вечером, что стоит шваброй мокрой пройтись,а заодно и в прихожей, минут 20. Раковину в ванной на неделе протри,и зеркало тоже, это тоже ,минут двадцать, пыль смахни, минут 15,а там на субботу уже остается или окна если тепло, ну то там где с пылесосом надо, чтоб не шуметь в рабочий день,стекла в душевой кабине и тп. И при этом я имею ненормированный рабочий день,два диплома и два иностранных языка, а заодно три выигранных профессиональных конкурса ( я не хвастаюсь, я к тому что на все можно найти время, если организоваться)Начинаю злиться.
А Вам похоже столько времени хочется потому, что лениться нравится.И все под благостной вывеской заботы о семье , муже и доме.Чисто не там где убирают, а там где не мусорят.
Правы Ваши родители. Рано Вам во взрослую жизнь, инфантилизм сплошной, а физиологическая зрелость не совпадает с детскими представлениями о жизни.

А так музыку поставила классную и за швабру, пылесос, тряпку, да еще и пританцовывать можно под особо нравящиеся моменты, и за собой в зеркало наблюдать как ты эротично спинку чуть -чуть сгибаешь, когда пыль протираешь, или как попка сексуально оттопыривается когда пол моешь, ведь такой и твой мужчина тебя увидит, во всем есть свой кайф, надо только уметь его найти.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 21:48   #26
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Его_девочка
По умолчанию

Ответ: Женская ревность к успехам других


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Его_девочка, ну не знаю я как так, я легко убираю квартиру в 160 м с двумя лоджиями за часов 5 в субботу,и довольно часто одна, потому что муж очень не часто дома. Надо и на неделе что то делать. Если готовила, сразу плиту протри если капнуло, пол в кухне помой вечером, что стоит шваброй мокрой пройтись,а заодно и в прихожей, минут 20. Раковину в ванной на неделе протри,и зеркало тоже, это тоже ,минут двадцать, пыль смахни, минут 15,а там на субботу уже остается или окна если тепло, ну то там где с пылесосом надо, чтоб не шуметь в рабочий день,стекла в душевой кабине и тп. И при этом я имею ненормированный рабочий день,два диплома и два иностранных языка, а заодно три выигранных профессиональных конкурса ( я не хвастаюсь, я к тому что на все можно найти время, если организоваться)Начинаю злиться.
А Вам похоже столько времени хочется потому, что лениться нравится.И все под благостной вывеской заботы о семье , муже и доме.Чисто не там где убирают, а там где не мусорят.
Правы Ваши родители. Рано Вам во взрослую жизнь, инфантилизм сплошной, а физиологическая зрелость не совпадает с детскими представлениями о жизни.

А так музыку поставила классную и за швабру, пылесос, тряпку, да еще и пританцовывать можно под особо нравящиеся моменты, и за собой в зеркало наблюдать как ты эротично спинку чуть -чуть сгибаешь, когда пыль протираешь, или как попка сексуально оттопыривается когда пол моешь, ведь такой и твой мужчина тебя увидит, во всем есть свой кайф, надо только уметь его найти.

ну в том то и дело ленюсь, я и говорю, не смогу после работы еще и убираться, я сама по себе не сильно энергична, меня хватает часов до 5-6 вечера, потом до кровати бы дойти и отдохнуть. поэтому в силу этой мое быстрой утомляемости мне лень будет еще что-то делать это к сожалению мой такой минус и ниче сделать с ним не могу. я если скажем с мамой в субботу убираюсь, ну у нас почему то на меньшую площадь уборка идет часа на 3-5. может потому что каждый уголок убираем. а мы с мч жить планируем в загородном доме, там правда 130, а не 160 как у вас, но еще уборка территории, поэтому ну не осилю я одна после работы. дело тут не в инфальтильности, просто я всегда так это видела и буду видеть, родители вечно на работе были, я воспиталась обществом и взрослыми друзьями с котороыми времени проводила намного больше чем в семье, а они живут обеспеченно, видимо уже впитала какие то их нюансы, так и живу по тем принципам. да и мама у меня тоже внимание не уборке уделяет, ей некогда убираться особо, ибо отдыхает чаще всего только в воскресенье и то, день уходит на покупку продуктов и готовку, на домашнюю работу по ее профессии. так что как-то живу по своим понятиям, не думаю что буду более трудолюбивой. как-то вышло что всеми делами занимается бабушка по дому, родители сутками на работе, а я целыми днями на учебе. ни на что другое сил нет, может поэтому уже привыкла к определенному образу жизни и пока самостоятельно не начну жить, возможно так и буду рассуждать. так что выход один - идти замуж и набираться опыта и самостоятельности, так как дома не выйдет


Его_девочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 23:14   #27
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Женская ревность к успехам других


Цитата:
Сообщение от Его_девочка Посмотреть сообщение
девочки, заметила за собой плохую деталь. стала злиться, если у тех девушек, которых я считаю плоховоспитанными, стервозными, которые много строят из себя, случается счастье или у них какой то успех в той области, где у меня не столь высокий вышел успех.

Его_девочка, а на девочек которых ты считаешь хорошо воспитанными и примерных тоже злишься, или только на неприятных тебе особок? Это не праздный вопрос, просто ты так своеобразно и непонятно расставила акценты..


Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
Его_девочка, никого не слушай!!!!!

Ах Aleksio, так то оно так, но как много ломаем дров и копий из-за того, что хотя бы не прислушиваемся к советам и просьбам людей уже имеющих жизненный опыт, как говорят, умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих.


Цитата:
Сообщение от Его_девочка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Drumstep*

У меня было нечто подобное: зависть к знакомым которые устроили свадьбу раньше меня. А теперь я смотрю на этих знакомых и вижу несчастные лица матерей-одиночек, или парней которые больше вообще после развода не хотят иметь с девушками ничего. Теперь совсем параллельно кто там за кого выходит. Выходите, дурашки, а я подожду и все сделаю с умом (это я знакомым)


хмм..прочитав ваше сообщение как-то резко поднялось настроение! наверно вы правы. они будут разводиться, а мы будем отмечать медовый месяц и жить долго и счастливо появилась надежда прям

Замечательно то как, а главное как мало нужно человеку для хорошего настроения от осознания того момента, что вот кто то уже разводится, а у нас впереди ещё целая счастливая жизнь, ну или хотя бы медовый месяц.
Его_девочка, у меня сложилось впечатление что ты постоянно примеряешь на себя чужую жизнь, судьбу, чужое замужество, и в зависимости как неважно, или наоборот хорошо она у них складывается, соответственно счастлива или несчастлива ты. Зачем? Иди своей дорогой, и проживай свою жизнь, без оглядки и просмотра кадров чужой в "замочную скважину".


Цитата:
Сообщение от Его_девочка Посмотреть сообщение
ну в том то и дело ленюсь, я и говорю, не смогу после работы еще и убираться, я сама по себе не сильно энергична, меня хватает часов до 5-6 вечера, потом до кровати бы дойти и отдохнуть. поэтому в силу этой мое быстрой утомляемости мне лень будет еще что-то делать это к сожалению мой такой минус и ниче сделать с ним не могу.

В 19 лет и хватает только до 5-6 вечера!? Удивительно, а у тебя со здоровьем всё в порядке? Вспоминая себя в такие годы, помимо того, что все дела переделаны уже до этого времени так ещё океан энергии и запас сил до двух, трёх ночи, хоть подвиги совершай.


Цитата:
Сообщение от Его_девочка Посмотреть сообщение
это к сожалению мой такой минус и ниче сделать с ним не могу.

Это конечно минус, но исправимый, похоже у тебя этот минус выражается отсутствием обыкновенного жизненного тонуса. Вот допустим даже уборка квартиры для тебя кажется уже непреодолимым препятствием к хорошей семейной жизни. Согласна с высказываниями Lero, да сейчас, да при наличии такой умной бытовой текники, да этот процесс сам по себе превращается в лёгкий праздник души и тела. Измени своё отношение к уборке, а то она "висит " над тобой, как домоклав меч, и не успеешь увидеть, как в доме всегда будет чистота и уют. Ну и ну , ну и молодёжь пошла, уборка - трагифарс! Я вот понимаю, урабатываются по хозяйству люди, имеющие домашнее хозяйство, скота в частности.
Пишешь ты, 60 % времени хочешь уделять семье и мужу. Дорогая Его_девочка, с появлением первенца ты будешь ещё большее количество уделять только ему. И вот тогда ты поймёшь, что ежедневное , ежеминутное общение с ребёнком, и не просто общение, а научить его, выучить, объяснить, растолковать про жизнь, вовлечь и приучить к домашним делам, когда он норовит сделать всё не так, и приходится сначала наблюдать как ребёнок сделает, а потом поправлять, переделывать всё за ним до определённого времени, воспитать и поднять ребёнка на ноги наконец, это гораздо более кропотливый и изнурительный труд и забота, которая не прекратится в 6 вечера по твоему желанию и по причине твоей усталости, тогда ты будешь принимать всю ""уборку" как весенние ландыши.
А вообще мои тебе пожелания, не спеши ты замуж, чего ты там не видывала?


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 23:34   #28
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Его_девочка
По умолчанию

Ответ: Женская ревность к успехам других


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Его_девочка, а на девочек которых ты считаешь хорошо воспитанными и примерных тоже злишься, или только на неприятных тебе особок? Это не праздный вопрос, просто ты так своеобразно и непонятно расставила акценты..



Ах Aleksio, так то оно так, но как много ломаем дров и копий из-за того, что хотя бы не прислушиваемся к советам и просьбам людей уже имеющих жизненный опыт, как говорят, умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих.




Замечательно то как, а главное как мало нужно человеку для хорошего настроения от осознания того момента, что вот кто то уже разводится, а у нас впереди ещё целая счастливая жизнь, ну или хотя бы медовый месяц.
Его_девочка, у меня сложилось впечатление что ты постоянно примеряешь на себя чужую жизнь, судьбу, чужое замужество, и в зависимости как неважно, или наоборот хорошо она у них складывается, соответственно счастлива или несчастлива ты. Зачем? Иди своей дорогой, и проживай свою жизнь, без оглядки и просмотра кадров чужой в "замочную скважину".




В 19 лет и хватает только до 5-6 вечера!? Удивительно, а у тебя со здоровьем всё в порядке? Вспоминая себя в такие годы, помимо того, что все дела переделаны уже до этого времени так ещё океан энергии и запас сил до двух, трёх ночи, хоть подвиги совершай.



Это конечно минус, но исправимый, похоже у тебя этот минус выражается отсутствием обыкновенного жизненного тонуса. Вот допустим даже уборка квартиры для тебя кажется уже непреодолимым препятствием к хорошей семейной жизни. Согласна с высказываниями Lero, да сейчас, да при наличии такой умной бытовой текники, да этот процесс сам по себе превращается в лёгкий праздник души и тела. Измени своё отношение к уборке, а то она "висит " над тобой, как домоклав меч, и не успеешь увидеть, как в доме всегда будет чистота и уют. Ну и ну , ну и молодёжь пошла, уборка - трагифарс! Я вот понимаю, урабатываются по хозяйству люди, имеющие домашнее хозяйство, скота в частности.
Пишешь ты, 60 % времени хочешь уделять семье и мужу. Дорогая Его_девочка, с появлением первенца ты будешь ещё большее количество уделять только ему. И вот тогда ты поймёшь, что ежедневное , ежеминутное общение с ребёнком, и не просто общение, а научить его, выучить, объяснить, растолковать про жизнь, вовлечь и приучить к домашним делам, когда он норовит сделать всё не так, и приходится сначала наблюдать как ребёнок сделает, а потом поправлять, переделывать всё за ним до определённого времени, воспитать и поднять ребёнка на ноги наконец, это гораздо более кропотливый и изнурительный труд и забота, которая не прекратится в 6 вечера по твоему желанию и по причине твоей усталости, тогда ты будешь принимать всю ""уборку" как весенние ландыши.
А вообще мои тебе пожелания, не спеши ты замуж, чего ты там не видывала?

злюсь только на неприятных мне особ стараюсь не смотреть, просто для меня это последнее время больная тема какая-то, сама не понимаю почему. вот и спрашиваю, от чего так? раньше не замечала за собой такого. Раньше я до 6 утра могла не спать, гуляла до 2-3. Сегодня в 1-2 уже спать хочу. Сложные дела, физические или умственные могу до 5-6, если с 7 утра на ногах. Я по натуре соня, поэтому те дела, которые мне не нравятся приводят меня в положение сна а если я увлечена процессом, то могу и до 12 ночи поработать. У меня раньше было много энергии, девать не знала куда, а к годам 17 как то поубавилось, хочется веселья в меру, стала предпочитать не шумные тусовки, а компания близких друзей, как-то остепинилась чтоли... А замуж хочу, потому что ребенка хочу с 16 лет, я с племяннком с пеленок частично возилась, когда его мама не могла, я ей помогала. Сейчас с племянником моего парня вожусь, когда меня просят, а это достаточно часто. Погулять с ним, накормить, спать уложить, развлечь. Мне нравиться это и воспитание ребенка думаю мне будет только приятно, тем более хочу двух детей


Его_девочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 05:17   #29
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Женская ревность к успехам других


Цитата:
Сообщение от Его_девочка Посмотреть сообщение
. А замуж хочу, потому что ребенка хочу с 16 лет, я с племяннком с пеленок частично возилась, когда его мама не могла, я ей помогала. Сейчас с племянником моего парня вожусь, когда меня просят, а это достаточно часто. Погулять с ним, накормить, спать уложить, развлечь. Мне нравиться это и воспитание ребенка думаю мне будет только приятно, тем более хочу двух детей

С одним то тяжело бывает.....Ну и частично это не всегда....И вообще-ощущение что пишет пожилой человек,высушеный солнцем и дорогой
Цитата:
Сообщение от Его_девочка Посмотреть сообщение
Я по натуре соня, поэтому те дела, которые мне не нравятся приводят меня в положение сна

Твоему мужу и ребёнку может не повезти,если они вдруг попадут в разряд"не нравиться"
Цитата:
Сообщение от Его_девочка Посмотреть сообщение
У меня раньше было много энергии, девать не знала куда, а к годам 17 как то поубавилос

Извини,но от слов этих я физически ощущаю скрип песка на зубах....Год за три????пять?????Попробуй подзарядиться позитивом,отдохни,посты как то на одном дыхании-настроении....(хотя могу и ошибаться)Но в любом случае надо "просыпатся"!!!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 13:05   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Женская ревность к успехам других


люди имеющие гордость, амбиции естественно ревнуют, просто умные этого не показывают!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Женская ревность к успехам других · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женская киска Юлия-жонушка Мужской разговор 69 21.09.2011 11:58
Женская конкуренция mangust36 Женские откровения 18 13.07.2011 00:02
Девушки, что именно вызывает у вас ревность? Loo Это великое чувство - любовь... 51 22.02.2011 15:18
ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ? Как и стоит ли с ней бороться? BLUDNIZA Это великое чувство - любовь... 198 05.12.2010 17:07


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза