Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Как же хочется с утра горячего секса, а не кофе... Владимир Борисов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.01.2009, 02:26   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Как быть? Я люблю двух Леди!


Друзья, подскажите, важно будет любое мнение!
У меня с супругой обалденные отношения и понимание. Любовь и полное доверие. Сказочный секс, уют в доме, всегда все постирано-поглажено, убрано и приготовлено. Не вру - друзья завидуют! Бывает - ссоримся, но надолго - никогда.

И вот встретилась же мне Леди, глобально отличающаяся от психотипа, что так мне нравиться. Ну и конечно - совсем не похожа на супругу. И я влюбился...
Секс - чудесный, внимательна и заботлива, нежна и ласкова - совсем как жена!
Супруга, правда, немного ревновать вздумала сначала, видимо почувствовала угрозу нашим семейным отношениям, но мне удалось объяснить, что у меня нет необходимости менять жену в доме. После серьезного и нелегкого разговора поняла.
Да и знакомились мы вместе, одновременно.
И втроем встречались, ГС получился супер! все весьма гармонично и понятно. Девочки и напару, и со мной шалят здорово! Понимание у них есть, меня они делят поровну, без претензий и обид. И так уже пару - тройку месяцев.

И вот сейчас чувствую - у меня проблема. Я не хочу быть с ними поочереди, и быть с ними одновременно раз в неделю по выходным. Мне не хочется катать с собой сумку с одеждой из одного дома в другой. И если лептоп всегда со мной, то отсутствие оставшейся дома техники пару раз напрягало. И так во всем - что касается быта.
Главной же проблемой является наличие дочки(10 лет) в нашей семье, и сына(5 лет) у Леди. Нет - Вы не правильно подумали - дети любимы и желанны, и с обоими у меня замечательные отношения. Проблема в другом - как? им? объяснить? почему на ОДНОГО папу ДВЕ мамы???
Это я еще не касался вопроса о "месте проживания и иных бытовых хлопотах"! А хлопот немерянно... Соседи, например по подъезду! Или лучше коттедж купить сразу...
Собственно - вопрос: " Как быть? Что делать?"(с)
ПыСы: шутки неуместны - я серьезно!


Стивен вне форума  

5 последних тем пользователя Стивен
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Термины, применяемые в Групповом Сексе Групповой секс Стивен 0 5346 03.03.2009 15:30
Как "вывести" партнера на тему группового... Групповой секс JimS 22 13512 03.03.2009 14:33
Что Вас привлекает в Групповом Сексе? Групповой секс Karleson 17 10745 03.03.2009 14:17
Как быть? Я люблю двух Леди! Психология отношений и брака Север 42 9313 22.01.2009 02:26
А кто же больше извращенец - М или Ж? Групповой секс Стивен 50 15658 16.08.2008 02:50

Старый 22.01.2009, 03:41   #2
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: [B]Как быть? Я люблю двух Леди![/B]


Насколько я тебя понял проблем с пониманием между вами тремя (взрослыми), нет!
Все проблемы, которые ты описал, относятся всего лишь к финансовой и технической стороне вопроса.... Поправь если я ошибся.....
Давай по порядку, как решал-бы эту проблему, я.
1. Бытовой кризис....
Есть проблема территориальной разорванности, т.е. ты не живёшь ни там ни там....
В случаи если вы готовы жить одной семьёй (неофициально естественно), то квартира не самое лучшее решение. Коттедж, это тоже не домик на необитаемом острове, но всё таки плотность общения с соседями там ниже, а следовательно и вероятность расползания ненужных слухов тоже. Если финансы позволяют, я сделал бы выбор в пользу домика отгороженного забором от завистливых взглядов, надеяться на понимание общества глупо.
2. Дети....
Тут всё гораздо сложнее.... Первое, что приходит в голову, это попытаться сказать обоим что вторая мама это близкий друг семьи..... Но это может оказаться ловушкой и если такое может прокатить для парня возрастом пять лет, то не факт что этого объяснения хватит на долго для девочки которая в два раза старше.... Через небольшой период времени она сама начнёт интересоваться половыми отношениями, а поскольку информация сейчас легко доступна, сопоставить факты ей не составит большого труда.... И тогда возможны проблемы..... Единственный выход это постараться не упустить момент и предварительно подготовив её как-то объяснить что есть такой вид отношений когда в семье больше двух взрослых людей. Я наверное привёл-бы пример когда в семье живут люди разных поколений и они тоже любят друг друга. Так почему люди одного возраста не могут любить друг друга и жить вместе с теми кого любят?..... Ну примерно так..... прошу строго не судить, я это, как говорится, на ходу придумываю..... Можно использовать это, как некий скелет, модель разговора, благо пока ещё есть время всё получше продумать.....
Ты не упоминал об отношениях между детьми..... Тут тоже возможны проблемы, но не думаю, чтоб они были нерешаемы.....

Вообще, из-за общепринятых норм морали в нашем обществе, очень многое в Вашей жизни изначально придётся основывать на лжи.... Это не просто и весьма прискорбно, но к этому надо быть готовым изначально..... Для тебя и твоих Леди это не будет большой проблемой, Вы уже должны были привыкнуть соблюдать конспирацию. Но надо быть готовыми к тому, что придётся кое-что временно скрывать от детей, соседей, в школе, детском саду, и.тд. Для каждой ситуации и места могут быть разные легенды, главное в них не запутаться....

Да уж, проблемка не простая.... надо поразмыслить, пообсуждать, в ходе обсуждения, должно прийти приемлемое решение......

Ты обсуждал это со своими дамами? Что они думают по этому поводу, может уже были какие-то конкретные варианты решения проблемы?

Удачи....
Озадаченный нестандартным вопросом Черт с Вами! ....


Чертёнок вне форума  
Старый 22.01.2009, 04:47   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Как быть? Я люблю двух Леди!


Поправки: финансовая сторона вопроса меня не сильно волнует, даже ввиду кризиса в мире вообще и в стране в частности. Я не богат, но и не беден, наверное - это весьма разные критерии для каждого человека. Хотя осознаю, что этот вопрос выплывет - супруга (старшая жена) работает в бюджетной сфере, а Леди (младшая) в комм.сфере. Доход их различен в разы. Но и это решимо - было бы желание найти консенсус, правда?
Техническая сторона - более глобальна. У нас квартира, у Леди квартира - но между ними 86 км. Технически мотаться из дома в дом - тяжело. Впрочем - коттедж за городом может быть решением - у нас 3-х права, и 4 авто под нами.
Понимания общества? Нет такого понятия - зависть есть, осуждение есть - но не слышал еще о "понимании ГС" или неосуждения "гарема", как бы мне этот термин не ненравился.
С детьми главная и пока нерешаемая проблема! Они пока и не знакомы даже между собой.
Но не это проблема - я даже не представляю, как можно объяснить ребенку, почему мы живем вместе! А как-то подготовить - не вариант, однозначно! Мы с супругой решили, что дочь ничего от нас не узнает о нашем увлечении. И если когда-либо сталкнется с этим вопросом - это будет ее личное решение. Хотя при возникновении ситуации, когда необходимо ей помочь - мы непременно поможем и подскажем.
Важно выбрать модель поведения для тех отношений, о которых я (да и не я один) думаю уже не первый день. Просто и строить всю жизнь на вранье нет смысла, хотя я отдаю отсчет себе - без обмана в чем-то просто не обойтись.

Мы все прошедшие выходные, с вечера пятницы и до обеда воскресенья только что и делали, так это не вылезали из кровати или обсуждали варианты. Они даже поругались немного, потом помирились и пришли просить прощения - там я им и придумал "старшую и младшую жену". Дико ржали! Эйфория, млин, но решения никакого нет...


Стивен вне форума  
Старый 22.01.2009, 05:51   #4
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: Как быть? Я люблю двух Леди!


Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
финансовая сторона вопроса меня не сильно волнует, даже ввиду кризиса в мире вообще и в стране в частности. Я не богат, но и не беден, наверное - это весьма разные критерии для каждого человека. Хотя осознаю, что этот вопрос выплывет - супруга (старшая жена) работает в бюджетной сфере, а Леди (младшая) в комм.сфере. Доход их различен в разы. Но и это решимо - было бы желание найти консенсус, правда?

Начну с конца цитаты.... Правда!
Если вы решили жить одной семьёй, то разница в доходах вообще не проблема....
По крайней мере в моём понимании семьи..... Для меня в финансовом плане Семья это единый бюджет. А сколько в нём источников дохода и какого они размера, не так важно, лишь-бы в итоге совокупный доход обеспечивал достойный уровень жизни всех её членов..... У нас в семье в силу обстоятельств сейчас вообще один серьёзный источник дохода, никого это не обламывает..... А определение богат ты или беден, зависит лишь от твоего ощущения этого состояния и твоих потребностей в деньгах..... Вопрос очень философский, если разбирать само слово, то здесь вообще речь идёт о том, с богом в душе ты живёшь или без...... Если хочешь, я переадресую его Сократу или Диагену, они тут неподалёку у меня, на четвёртой сковородке жарятся....)

Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
Техническая сторона - более глобальна.

Это мелочи..... Думай глобальнее....
Вопрос с жильём можно решить для этого нужны лишь Ваше решение, немного времени и денег..... Есть более сложные вопросы на которых стоит сосредоточиться. Материальные, жилищные, технические вопросы, это всё так или иначе решаемо, суета всё это.... А вот вопросы взаимоотношений более сложны и требуют более тонкого и осторожного подхода.....

Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
Понимания общества? Нет такого понятия - зависть есть, осуждение есть - но не слышал еще о "понимании ГС"

Вот по этому, я лично, предпочёл бы жить, как можно более уединённо, чтоб не создавать лишнего повода для обсуждения посторонними своей жизни и своих отношений.

Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
С детьми главная и пока нерешаемая проблема! Они пока и не знакомы даже между собой.
Но не это проблема - я даже не представляю, как можно объяснить ребенку, почему мы живем вместе! А как-то подготовить - не вариант, однозначно! Мы с супругой решили, что дочь ничего от нас не узнает о нашем увлечении.

Ну, как ты понимаешь, если вы собираетесь жить вместе, их знакомство и совместное проживание неизбежно...... Думаю, что для начала их необходимо хотя-бы познакомить и постараться наладить между ними нормальный контакт. Если рассуждать без эмоций, то Вам необходимо определиться с приоритетами, либо вы живёте "обычной семьёй", либо она рано или поздно узнает о Вашем "увлечении"....
Решать Вам.....
Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
Мы все прошедшие выходные, с вечера пятницы и до обеда воскресенья только что и делали, так это не вылезали из кровати или обсуждали варианты.

Ну и какие всё-таки варианты приходили в голову? Какие варианты обсуждались?
Мне просто интересно узнать предпочтения, чтоб размышления имели более конкретное направление.... А так, "на свободную тему", можно долго перебирать в голове миллионы разных вариантов.....

Удачи....
С мыслями в слух Черт с Вами! ...)


Чертёнок вне форума  
Старый 22.01.2009, 07:04   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Как быть? Я люблю двух Леди!


Диоген жил в бочке - так чем же он может помочь мне в решении важного "квартирного вопроса"?

С жильем тоже все не просто. Детки подрастут, и им тоже потребуется жилье - поэтому нужно что-то более координальное предпринимать.

И, безусловно - ты прав: если я думаю о отношении к ним обеим как о любви, то между ними есть только лишь 1.симпатия, 2.страсть, 3.некое доверие, 4.понимание, хотя и это немало! Но и нужно признать, что взаимоотношения строятся не только на этих понятиях. Это вообще весьма глубокий процесс, а секс - хоть и не последняя, но всего-лишь его составляющая.

По-поводу ребятишек сошлись на том, что постепенно они не только познакомятся, но и получат возможность совместных увлечений, ведь их должно объединять не только место проживания. Есть еще вопрос с родственниками - бубушки и дедушки, с которыми детки общаются и этого их лишать просто нельзя - не имеем права! А обсуждаемая ситуация в этом разрезе - вообще кажется немыслимой!

И - вариантов не миллионы: все сводиться к тому, что это должен быть дом. С забором - от общественного взгляда. Вот дальше мнения у Леди розняться: по-планировке видения разные, ну или пожелания. Посему это однозначно не покупаемый готовый объект, а проект - заказ. Тут девочек понесло - одних ванных комнат 5 шт, а туалетов 6! По обстановке - тут единодушие полное, пока...
Рассматривали вариант откупить верхний этаж в подьезде - внести изменения в планировку. Тоже возможно, менее финансовоемко.
Вообще - проблем гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Ну да с решением никто не торопит, и помощницы у меня умницы...

Нууу, где у меня график - где я сегодня дома?


Стивен вне форума  
Старый 22.01.2009, 14:15   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Mikki
По умолчанию

Re: Как быть? Я люблю двух Леди!


Да, Стивен, ситуация!
Вот читаю я читаю все твои мытарства, все сомнения и возникает у меня вопрос - а нужно ли это совместное проживаие? Как долго ты знаешь свою вторую леди? Ты уверен, что тебе это нужно? А что если пройдет время и появится еще одна? Тогда все проблемы повторятся по кругу?
Ну, понимаю, классный секс, взаимопонимание между всеми участниками - это редкость, согласись? Но где гарантия, что в один прекрасный момент тебе самому все не надоест или одной из них? Ведь человек по своей сути эгоистичен и собственнический инстинкт рано или поздно заговорит!!!! А тут еще дети! Когда они поймут что к чему... не думаю, что все сложится гладко.
А вообще, может быть тебе взять отпуск и уехать куда-нибудь, чтобы побыть одному, подумать, сопоставить... отвлечься... понять за кем ты больше скучаешь? И кто знает, может быть вопрос разрешится сам собой!
Вообще-то, я может быть и резковато, но изложила свое мнение, женское. Желаю тебе удачи, Стивен. Все образуется, вот увидишь.


Mikki вне форума  
Старый 22.01.2009, 14:23   #7
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: Как быть? Я люблю двух Леди!


Цитата:
Сообщение от Mikki Посмотреть сообщение
а нужно ли это совместное проживаие?

Автор так не ставит вопрос!
Поэтому не вижу смысла лезть в те части отношений в которые нас не приглашали.....
Предлагаю обсуждать лишь по существу заданного вопроса.
Это ведь не означает ограниченность тех кто пишет ответы, это проявление уважения к собеседнику (задавшему вопрос)....

Удачи....
Не залезающий за границы Черт с Вами! ....)


Чертёнок вне форума  
Старый 22.01.2009, 15:00   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Mikki
По умолчанию

Re: Как быть? Я люблю двух Леди!


Изначально спрашивалось любое мнение по этому вопросу. Поэтому прошу прощения если действительно влезла не туда.
Просто читала отзыв Стивена о жене в другой теме и снова напросился тот же вопрос. А вообще, чтобы найти из многих решений правильное, нужно рассматривать всякие.


Mikki вне форума  
Старый 22.01.2009, 17:18   #9
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: Как быть? Я люблю двух Леди!


Цитата:
Сообщение от Mikki Посмотреть сообщение
А вообще, чтобы найти из многих решений правильное, нужно рассматривать всякие

Вот тут согласен!... Только иногда приходится решать задачи с вполне конкретными исходными данными....


Чертёнок вне форума  
Старый 22.01.2009, 19:53   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Как быть? Я люблю двух Леди!


Цитата:
Сообщение от Mikki Посмотреть сообщение
Да, Стивен, ситуация!
Ну, понимаю, классный секс, взаимопонимание между всеми участниками - это редкость, согласись? Но где гарантия, что в один прекрасный момент тебе самому все не надоест или одной из них? Ведь человек по своей сути эгоистичен и собственнический инстинкт рано или поздно заговорит!!!!
Вообще-то, я может быть и резковато, но изложила свое мнение, женское. Желаю тебе удачи, Стивен. Все образуется, вот увидишь.

Я уверен, что все образуется! Просто вопрос в том - как?
Секс, вероятно, просто основной мотиватор, но при этом делить себя на части тяжко. При обсуждении этого вопроса Леди обе высказались за совместное проживание, за совместное хозяйство и быт. Когда я задал вопрос - как они будут с ним разбирать и делить обязанности - мне сразу ответили - Не твои проблемы. Разберемся.

Собственнический инстинкт - так мы же все Клубники, (участники Клуба ГС) - не то что бы он атрофировался, нет - но укрощать и руководить им обучены, по-крайней мере объективно и разумно обсуждать ситуации, связанные с ним. Ну и Леди - не малолетки - старшей 30, младшей 28 лет. Уверен, они понимают суть обсуждения.

Не стОит извинений - это объективное обсуждение проблемы, а не уговаривание меня - что есть хорошо или плохо. Благодарю за попытку помочь.


Стивен вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как быть? Я люблю двух Леди! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А я люблю так Leka Групповой секс 14 23.03.2012 15:29
Я люблю вас Девушки! DenLion Поговорим о сексе 32 25.11.2011 13:32
Я её люблю конечно, но.. Север Мужской разговор 118 07.10.2011 09:37
Можно ли любить двух человек одновременно?... not_angel Психология отношений и брака 17 23.04.2011 21:38
Я тебя люблю elliZA Это великое чувство - любовь... 72 27.06.2010 01:59


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза