Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели. Бриджит Бардо секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2010, 18:11   #91
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Ошибки и очень большие 2! Как можно оставить своего, да еще и пьяного мужчину в компании, где есть бесхозная женщина? И какого он вам это рассказал! Возьми у него телефон этой Д, можно позвонить и спросить не нужна ли ей, несчастной, благотворительная помощь? На форум предложить зайти, излить душу!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 00:07   #92
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Как можно оставить своего, да еще и пьяного мужчину в компании, где есть бесхозная женщина?

Чему быть, того не миновать,если он на это способен, всегда свечку держать не будешь. Не только по пьяни он продолжал жалеть новенькую и только ли жалость им руководила непонятно.
Чужую он пожалеть может каким-то странным способом, а своей Selen голову морочит, её другие жалеют, причём не целуя в отличие от него, а от души желая помочь. Жалость не оправдание. Я бы и пьянство не оправдывала...
Тут нужно Selen уйти от него без слёз и лишних слов, показать свое серьёзное разочарование непостоянностью к ней, пренебрежением. Этого оно пожалуй уже не ожидает, что может потерять и без своей помощи. Человек не меняется в лучшую сторону с момента первого разговора о разнице в возрасте и даже не стоит на месте, он только портится, если рассматривать его, как любящего нашу Selen.
Selen, любовь любовью, но нужно повзрослеть по-настоящему, в своих чувствах и отношениях к себе. Уважай хотя бы сама себя, как бы не было это тяжело. Сразу почувствуешь себя сильнее.
Он слишком удобно пристроился и ты Селена этому способствуешь, захотел-позвал-пришла, расхотел руками развёл, мол предупреждал что где-то там у него возраст помешал, отвалите.
Жалость очень неблагодарное и мерзкое чувство, когда оно проявляется не по делу.
Мой тоже однажды пожалел словом сотрудницу на её нытьё о личной жизни, потом еле трусами отмахался Узнала то я случайно, но девушка так оборзела, что и домой к нам хотела попасть, такое не утаишь и знала что он женат, меня знала, я заходила на работу и мы голубками уходили вместе. А моё молчаливое хладнокровие убивало мужа, он словно читал на моём лице: что делать дальше, не ноги ли. Никакого скандала, полное моё спокойствие (и мой умственный процесс), только его дикий распирающий страх успеть что-то сделать, чтобы отвязаться от неё и удержать меня, доказать что не виновен...
Я не добивалась объяснений, ждала как он разрулит ситуацию, чтобы определиться в своих дальнейших действиях.
Всё можно внешне сделать просто, не усложняя, но не факт, что на сердце в такие минуты такая же железная воля. Правильные поступки нас воспитывают и тем взрослят, вынуждая наших близких относится к нам с той же серьёзностью. Будешь тряпкой, от тебя и ноги будут вытирать.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 10:00   #93
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Нет, он с ней больше не смсится. Последняя смс была прощальная, когда она приехала на вокзал. Он сразу мне говорил, что всё это ерунда, он ей тоже пожелал счастья с другим молодым человеком. Не вижу тут вытирания ног об меня.. Он заботится обо мне постоянно, ценит и мою заботу, всё на равных..после последнего нашего разлада он излечился любит меня такую, какая я есть, так он и говорит.. Просто сами факты не совсем приятные.. Если бы ему было начихать на меня, он бы 2 дня подряд кувыркался с Д.. Да и во второй день он звал меня к ребятам, просто мне не здоровилось и я не пошла.. Неужели всё действительно выглядит так, будто он об меня ноги вытирает :( я этого не чувствую.. Я ему раньше говорила, что измену не прощу и если он меня боится потерять, он себе это не позволит..вот и не позволил, просто я очень ревную :( и звонить я Д не буду, это нехорошо и попахивает истерикой. Мне интересно узнать были ли ещё у кого-то подобные ситуации и как это пережить..когда ничего страшного не произошло, и в то же время произошло что-то неприятное и затрагивающее сердце так больно :(


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 10:51   #94
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
как это пережить..когда ничего страшного не произошло, и в то же время произошло что-то неприятное и затрагивающее сердце так больно :(

А что для тебя было бы страшным тогда?
Самое главное для меня это постоянство. Либо нужна, либо нет. Третьего просто не дано. Его продолжительное и невнятное состояние, которое я наблюдаю, - "любит, не любит, к сердцу прижмет, на фиг пошлет" это то, чего нужно боятся, это самое больное, от чего и сердце так ёкает.
Ясность и время - самое лучшая профилактика в сердечных делах. Тут либо ты счастлив, либо зализываешь раны, а не посыпаешь их солью.
Бывает человек на распутье, но если решение так и не приходит, начинаешь сильно сомневаться, что ты нужна.
"любит меня такую, какая я есть", от него это звучит, словно ты какая ущербная, а он герой - это любит. Значит не умеет любить, если тебе с ним так больно. Любимую женщину так не мучают.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 11:34   #95
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Я бы сделала так. Не надо никаких свечей, вина, романтики. Просто подойди к нему и задай один самый главный вопрос, без лишних слов о любви, о настроении, работе, возрасте, объяснения причины, смены погоды и т.д.: "Я тебе нужна? Да или нет?" Будет уходить от конкретного ответа, повтори послединий раз:"Да или нет?"
Если да, объясни ему как в таком случае ты хотела бы видеть ваше дальнейшее прибывание вместе. Просто за это время, высказывался и ставил условия только он (как я поняла ты уже пол года с этой проблемой на форуме), а как же ты? Тебя ведь не устраивает то, что витает между вами, скажи об этом. Не может временно предложить большего ("временно" в данном случае можно смело подогнать под самое настоящее "постоянное"), то думай сама а надо ли тебе такое хреновое его предложение? Если тебе надо, то у меня вопросов больше нет, каждый счастлив по своему...
Мужчина либо твой целиком и полностью, не болтается по бесхозным женщинам и налаживает отношения, а не рушит их... либо гудбай май френд.
Вряд ли он выпалит сразу нет, хотя этот ответ лучше чем "не знаю". Если не нужна - уйди.
Всё остальное, ты уже слышала от него, что то между да и нет. В это случае нужно поступить так же как и с ответом нет.

Всё просто, ясно и конкретно для разрешения затянувшегося дела. Я через подобное проходила. Это тяжело морально, очень. Особенно когда положительный ответ не торопится на встречу. У меня правда была другая тема подобного поведения мужчины, гораздо менее некрасивая чем у вас. Но приоритеты по возрасту тоже затрагивались, мимолётно... и всё таки, не в возрасте причины на пути к настоящему чувству.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 12:44   #96
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Я бы сделала так. Не надо никаких свечей, вина, романтики. Просто подойди к нему и задай один самый главный вопрос, без лишних слов о любви, о настроении, работе, возрасте, объяснения причины, смены погоды и т.д.: "Я тебе нужна? Да или нет?" Будет уходить от конкретного ответа, повтори послединий раз:"Да или нет?"
Если да, объясни ему как в таком случае ты хотела бы видеть ваше дальнейшее прибывание вместе. Просто за это время, высказывался и ставил условия только он (как я поняла ты уже пол года с этой проблемой на форуме), а как же ты? Тебя ведь не устраивает то, что витает между вами, скажи об этом. Не может временно предложить большего ("временно" в данном случае можно смело подогнать под самое настоящее "постоянное"), то думай сама а надо ли тебе такое хреновое его предложение? Если тебе надо, то у меня вопросов больше нет, каждый счастлив по своему...
Мужчина либо твой целиком и полностью, не болтается по бесхозным женщинам и налаживает отношения, а не рушит их... либо гудбай май френд.
Вряд ли он выпалит сразу нет, хотя этот ответ лучше чем "не знаю". Если не нужна - уйди.
Всё остальное, ты уже слышала от него, что то между да и нет. В это случае нужно поступить так же как и с ответом нет.

Всё просто, ясно и конкретно для разрешения затянувшегося дела. Я через подобное проходила. Это тяжело морально, очень. Особенно когда положительный ответ не торопится на встречу. У меня правда была другая тема подобного поведения мужчины, гораздо менее некрасивая чем у вас. Но приоритеты по возрасту тоже затрагивались, мимолётно... и всё таки, не в возрасте причины на пути к настоящему чувству.

На самом деле проблемы как раз и кончились полгода назад, всё встало на свои места, ни единой ругачки не было, он доказал мне, он показал поступками, что я ему очень нужна, что я особенный человек.. И вот только сейчас произошла двухдневная ошибка, о которой сейчас он действительно жалеет.. Я уже спрашивала у него в ту последнюю ночь - любит ли он меня и нужна ли я ему до сих пор.. Он без колебаний отвечал положительно, аргументируя каждое слово. Такой казус произошел впервые.. Я ему нужна, об этом говорил не только он, но и его друзья, когда мы оставались наедине, многое рассказывали..причем всё это было после разлада, когда мы помирились. Друзья говорили, что во время нашего расставания он всегда говорил только обо мне, о том какая я замечательная, о многом о многом.. и ни о ком больше.. Мой молодой человек - прагматик, прямой и честный.. Романтика для него заключается в неприметных вещах, таких как например.. я, спящая у него на коленках, пока он читает книгу, или большая банка меда, который мы едим одной ложкой.. или когда мы моем друг друга).. Прогулка по лесу, маленький букет багульника, стакан молока.. и многие-многие другие вещи, к которым не готовятся заранее, а которые происходят в порыве чувств, естественно, без этой напыщенности.. Ведь романтика - это когда два любящих человека рядом..занимаются обычными вещами, самыми обыденными, но делают они это вместе.. Всё это есть у меня.. Все эти 4 года, что мы вместе.. Это всегда было. Человек оступался, много раз, до меня у него никогда не было таких долгих и настолько серьезных отношений, поэтому для него тоже всё впервые. В конце-концов он понял кто я для него и кто он для меня.. Я заметила, что мужчины, которые отвечали мне советом по поводу последнего случая - на стороне моего молодого человека, а девушки на моей стороне. Я хочу слушать две стороны, все так грамотно и логично пишут.. Как бы так всё соединить ? эх..


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 14:25   #97
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Соединяю . Мне понятны обе позиции, Ваша - обидно когда молодой человек уделяет внимание другим девушкам, особенно когда это переходит на несколько интимный уровень (поцелуи), не каждая женщина такое сможет понять и простить. Его - вроде как до секса дело не дошло и как в фильме "Любовь и голуби" сказал Вася "... да какая там любовь, так закрутилось по-пьяни...", мягкий парень который под действием алкоголя и жалостливых речей расстаял (правда не до конца!!!) вины своей не чувствует...
Выхода два: либо Вы серьезно поговорив о своих неприятных чувствах с ним принимаете для себя эту ситуацию в душЕ (для него, думаю, будет уроком она если Вы ему дороги), не используя ее в дальнейшем как упрек при возможных размолвках, тогда ваши отношения сохраняются; либо расходитесь чтобы не страдать вечной подозрительностью и пытаетесь строить отношения с другими людьми...
С позиции прожитого, я бы в даной ситуации склонилась к первому варианту, поскольку в жизни все построено не на черном и белом на на полутонах.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 14:54   #98
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Я ему нужна, об этом говорил не только он, но и его друзья

Ну у друзей я бы стала в последнюю очередь спрашивать об этом.
Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Человек оступался, много раз, до меня у него никогда не было таких долгих и настолько серьезных отношений, поэтому для него тоже всё впервые.

Любви и серьёзным отношениям никто не обучает, тут каждый случай индивидуален и протекает как впервые. Если человек созрел для этого, он просто выстраивает отношения так, как подсказывает ему сердце и разум.
Нас тоже никто не обучал, мы начинали свои отношения в 18 и 23 года. Зелёные совсем. У обоих не было таких долгих и настолько серьезных отношений. Курсов мы не проходили как надо себя вести, всё исходило только от нас.
Просто то, что у человека всё в первые, не покрывает половину его поступков. Конечно мы можем оступаться, но всему своя мера и степень того, как бывает больно, когда приходит очередная пощёчина.
Если всё так складно с твоих последних слов и главное тебя уже устраивает, тогда не понимаю от чего тебе сейчас так больно...
Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
произошло что-то неприятное и затрагивающее сердце так больно



EVA верно сказала, многое построено на полутонах, но если сердцу плохо, нужно искать просвет.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 22:53   #99
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vovander
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Тебе только 18 жизни не видела и парень у тебя первый, со временем все пройдет, особенно когда будет сравнить с другими парнями. Любовь да есть но в начале, затем семейные неурядицы(квартира и т.п) пойдут дети ты уже физиологически будешь другая и пошло поехало, особенно когда много Лолит у которых башку сносит.Разница в возрасте хороша когда тебе за 30 а ему за 40, вот это то что надо. Каждый жизнь повидал и точно знает, что он теперь хочет. А когда тебе 18 поверь со временем все пройдет и твоя любовь тоже. Так, что радуйся жизни пока есть возможность.


vovander вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 09:30   #100
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Я хочу слушать две стороны, все так грамотно и логично пишут.. Как бы так всё соединить ? эх..

У каждого своя правда. Послушай всех и сделай свой вывод, это наверно и будет единственным и правильным ТВОИМ решением!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Парень списывает проблемы в отношениях на разницу в возрасте · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто в каком возрасте расстался с девственностью? lapushka Женские откровения 185 22.08.2023 21:48
Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся... BLUDNIZA Это великое чувство - любовь... 240 24.06.2020 16:47
В каком возрасте вы начали заниматься сексом? Север Поговорим о сексе 252 14.05.2020 00:12
Мужчины в возрасте!!! Подарок Фетиш 25 17.07.2017 22:36
Кто в каком возрасте и что пробовал? Коля Поговорим о сексе 41 16.03.2014 22:54


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза