Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Секс – самое забавное из всего того, чем я мог заниматься без смеха. Вуди Ален. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2016, 07:50   #61
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Ха ха. А вот и нет просто вы теоретик а я практик, и это я не про секс говорю сейчас, вы ведь даже влюблены не были, не то что не любили, так что вы можете знать? Нахватались ересей из книжек, навыдумывали еще больше. На самом деле это ваше право на свободу убеждений, так что не осуждаю.

Ну да ну да, "у ней особенная стать".


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 08:34   #62
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вернолюб
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
просто вы теоретик а я практик, и это я не про секс говорю сейчас, вы ведь даже влюблены не были, не то что не любили, так что вы можете знать? Нахватались ересей из книжек, навыдумывали еще больше.

Мне кажется, надо сесть и основательно взяться за это дело, написать такую книжку, где будет в подробностях расписано, что такое - истинная любовь. Сложить всё в единую картину, так сказать.
А то, по фрагментам этого не разъяснить.
Цитата:
Ну да ну да, "у ней особенная стать".



Вернолюб вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 09:29   #63
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


вот вот и я том же,вы даже не любили не разу....так что вы можете рассказать о любви,и вопрос сможете ли полюбить если даже встречаетесь с девушками не хотите понять их,раскрыть их душу,вы выстраиваете перед собой забор из принципов и если малейшее отклонение в сторону от ваших идеалов то сразу растрел....вот правда мне стало скучно продолжать разговор с человеком который даже не имеет понятия о том что говорит,понабрались правда что из книжек....расскажу вам тайнуне всё что написано правда,вот как то так.... и вообще сколько людей столько и мнений,у вас своя правда у меня своя у других своя,и тут ничего не поделать...


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 10:09   #64
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Желаю Вам встретить ту самую единственную и неповторимую, созданную для вас!
Ничего тут, собственно, плохого нет - "бороться и искать, найти и не сдаваться".
Только искать нужно активно, естественно, прикладывать усилия, иначе точно ничего не выйдет.

Прекрасно понимаю автора темы, сам был таким в возрасте около 20 лет. Хотел прежде всего от девушки душевного родства, близости во взглядах, мыслях, интересах и т.п. Несколько раз даже так получалось что мы явно нравились друг другу и вскоре после знакомства получались ситуации ведущие к сексу и они хотели меня и даже предлагали... но я отказывался. Да-да, дурак, отказывался, т.к. был не готов, хотел узнать человека лучше... или просто не нужно мне этого было тогда... В общем был весь в этом романтическом флёре.

И знаете что, даже сейчас я бы ничего не хотел поменять в том что было. Всё происходило именно так как нужно было. Встретил потом свою Любимую, живём уже вместе много лет, растим детей и каждый день осознаем как счастливы друг с другом.

Единственное, хочу заметить что у меня в сексуальном плане до Любимой никого не было - она моя первая и единственная девушка в этом смысле. А вот у неё были мужчины. И это нам абсолютно никак не помешало. Даже напротив поспособствовало, т.к. теперь на сравнении она понимает насколько мы подходим друг другу и как раньше было всё не то.
Так что критерии у автора чересчур завышенные.

Вот это, конечно, полная ерунда и вредная чушь - Для меня получается, если девушка кому-то отдалась, то она уже с ним связана, хоть даже пусть они расстались.

Такими темпами мы и до мифической "телегонии" дойдём


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 15:12   #65
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Чего то вспомнились мои любимые "Ногу свело"

"...И провожая облака, познать скорей хотел
Я вкус запретный табака и запах женских тел.
Но в день, когда я стал большим, как в поле чучела,
Принцесса превратилась в дым, а фея умерла."

Грустно все это , если задуматься.С одной стороны если не держать планку высоко - жить проще. А с другой...Получается ты не достоин того, ты не заслуживаешь этого, и по Сеньке - шапка и вообще куда это с суконным рылом в калашный ряд. И будь проще , будь как все...

Странно, что никто в темке не процитировал еще "Хочешь большой и чистой любви- приходи вечером на сеновал":Вредина:

Чета полились у меня сплошные ассоциации, а главные , пожалуй, вот эти. Между двумя авторами- триста лет.

Первая: "... А ты люби свою Марселлу, с тебя твоей Марселлы хватит";
Вторая: "Кто раньше с нею был и тот кто будет после,пусть пробуют они, я лучше пережду"

Ладно, пойду я . Оффтоп сплошной получился.

А вам,Вернолюб,желаю остаться таким же верным и Стойким Оловянным Солдатиком, глядишь , найдется Прекрасная Балерина и для вас, совсем как у Андерсена.

Моя любимая сказка, кстати. Ну, конечно, после "Синей бутылки" Бредбери.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 15:33   #66
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вернолюб
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


У всех хорошие посты, спасибо.
Попробую объяснить.
.................................................. .................
Нет такого человека, который не обладал бы даром любви, понимаете. Это врождённый талант. Каждый с ним рождается. Просто кто-то умеет этот талант в себе развивать и преумножать, а кто-то нет. И одно могу сказать точно. Вступать в интимные отношения со множеством партнёров, это не верный путь. Однозначно, он только губит, закапывает в тебе этот талант.
Любовь - это исскуство. А, чтобы овладеть любым исскуством, тем более таким сложным, как любовь, это прежде всего надо захотеть, иметь на то большое желание. Затем поставить себе задачу, что ты готов и будешь делать ради того, чтобы овладеть этим исскуством. А настоящаяя, истинная любовь, возможна только тогда, когда оба смотрят и движутся в одном направлении. Как два крыла одной птицы.
Именно поэтому мне и нужна девушка со схожими взглядами, а не потому, что я начитался каких-то там романтических книжек, понимаете.
А этими словами - Для меня получается, если девушка кому-то отдалась, то она уже с ним связана, хоть даже пусть они расстались. - я хотел сказать, что у меня априори с такой девушкой уже нету душевной близости. Объясню. Та категория людей, из числа которых и ваш покорный слуга, никогда не будут завязывать никаких отношений абы с кем. А лишь только убедившись на все 100%, что человек этот, из той же самой конфессии, что и они.
Она же, эта девушка, выбирая себе в спутники жизни парня, который в итоге не оправдал её ожиданий, например, изменил ей, предал её, она делала свой выбор осозннанно. Скорее всего она знала заранее, что парень этот и до неё имел богатый опыт интимной жизни со множеством других девушек, но она всё-равно его выбрала. Но, дело в том, что для таких людей, как этот парень, такого понятия, как - любовь - не существует. Он же остановил свой выбор на этой девушке лишь потому, что она скорее всего привлекла его только внешне, либо в плане секса. Но, и с ней он в итоге не задержался. Почему? Да потому что, как говорится, волк всё-равно в лес убежит. Я уже молчу об - истинной любви - она для таких людей совсем чужда. А значит, и для самой этой девушки все эти понятия чужды. Иначе, она бы попросту его такого, со всем таким его багажом за спиной, не приняла. Значит, он тоже понравился ей чем-то слишком поверхностным, но уж точно не на духовном уровне. А, как говорится, где тонко, там и рвётся.
Любовь же истинная, в первую очередь основана на духовной общности. Но, это понимают только психологически зрелые, сформировавшиеся личности.
Ещё. Когда люди друг у друга первые, это только способствует лишней уверенности друг в друге. Они ощущают взаимную избранность. А это очень хорошая основа для прочных отношений.
.................................................
Благодарю за внимание.


Вернолюб вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 16:31   #67
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
Она же, эта девушка, выбирая себе в спутники жизни парня, который в итоге не оправдал её ожиданий, например, изменил ей, предал её, она делала свой выбор осозннанно

Бред...спросите любую девушку,хотела бы она такого?

Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
Скорее всего она знала заранее, что парень этот и до неё имел богатый опыт интимной жизни со множеством других девушек, но она всё-равно его выбрала.

интимная жизнь до,вовсе не показатель.
А ещё существует надежда,знаете что это?...знаете,ибо сами живете надеждами

Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
Да потому что, как говорится, волк всё-равно в лес убежит. Я уже молчу об - истинной любви - она для таких людей совсем чужда. А значит, и для самой этой девушки все эти понятия чужды.

По такому же принципу,во времена репрессий,миллионы загнулись в лагерях...справедливо,ничего не скажешь
Ничего не хотел писать...не сдержался...театр абсурда какой-то


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 18:06   #68
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вернолюб
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
Бред...спросите любую девушку,хотела бы она такого?

Самое яркое тому подтверждение отношения моих родителей. Мама встречавшись с отцом знала, что у него до неё было много женщин, он сам ей об этом рассказывал. А она всё-равно вышла за него замуж. Он ей тоже говорил, что мол всё конечно я остепенился и всё такое. Потом, не сразу конечно, а со временем, также начал гулять. А она всё это терпела, не хотела уходить и заводить другого мужчину, не в её это было понятках, потому что моногамная по своей природе была, думала отец успокоится и всё встанет на свои места. А ещё ответственная была, ну, дети же. Я этого всего насмотревшись, скандалов этих всех, понял что это неправильно. Совсем не правильно.
Когда я вырос, говорил маме ты дурочка на кой чёрт вообще за него замуж вышла, на что она ответила - да сынок дурой была.
Так что, я вам это не с пустого места взял.
Цитата:
интимная жизнь до,вовсе не показатель.

Как видите, может быть показателем.
Цитата:
По такому же принципу,во времена репрессий,миллионы загнулись в лагерях...справедливо,ничего не скажешь

Здрасте! Вы ещё меня в неонацисты запишите.


Вернолюб вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 20:02   #69
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Так вы судите по примеру родителей...не умно...и очень ограниченно. На этом и сложился у вас в голове определенный стереотип.
И причем здесь неонацисты,вы аналогии вообще не прослеживаете?...да кто вы такой,чтобы рассуждать,что для других хорошо,а что плохо...кто правильно живет,а кто нет?...кто принимает правильные решения,а кто ошибается?...учитывая,что опыта жизненного у вас ноль!...полный ноль!
Саму суть истинной любви,я с вами безусловно разделяю,такой она и должна быть...но ваши рассуждения,как ее обрести,это бред больной головы


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 22:44   #70
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


А, вы на родителей насмотрелись и что то совсем какие то нерпавильные выводы сделали. Вместо того чтобы сказать "буду примерным семьянином" вы говорите "ищу идеальную любовь" как то так.
Ну и если уж на то пошло, супруги в отношениях могут и заскучать, это человеческая природа, именно поэтому мама ваша за папу вашего таки и вышла, прекрасно представляя че там будет, одни хотят спокойной жизни, другие - приключений на задницу...
. А вообще... Вот мистер Санчез уже итоги нормально так подвел...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Истинная любовь. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любовь.. будет ли она? Банзай Психология отношений и брака 31 03.01.2012 14:59
Это ли любовь?! Miss_Kapris Психология отношений и брака 18 04.08.2011 13:03
Как понять? Любовь или нет... Arhangel Это великое чувство - любовь... 25 15.12.2010 22:28
Взаимная любовь Скромняга Это великое чувство - любовь... 35 24.09.2010 20:23
Это любовь? Красотка Психология отношений и брака 10 03.10.2009 04:20


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза