Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Парадокс, но после животного секса чувствуешь себя человеком. NN 2 секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2011, 01:20   #51
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Funny Face
По умолчанию

Ответ: Разлюбил или струсил?


Мне надо выплакаться, очень тяжело.


Funny Face вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 02:28   #52
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Разлюбил или струсил?


Funny Face я думаю, ничего не изменилось бы и без тех смсок, они ведь писались уже после его исчезновения. Так что не грызите себя понапрасну и на будущее учитесь держать себя в руках немножечко, как бы голова не кружилась от любви..Думаю мы все порой делаем такие назойливые глупости, но любящего мужчину они не раздражают. Ну да, нехороший он человек (другое слово просится), навешал девушке лапши на уши и смылся. Говорят же умные люди-бывает такое, и не стоит из-за подобных типов с ума сходить. Хочется поплакать и пострадать- ну так поплачьте, сбросите напряжение. А как нестрадаитесь вволю, наводите красоту и выходите на свет божий, к людям. Придумайте себе развлечение, спортом займитесь, помогает. За окном то не осень, долго не получиться страдать


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 05:17   #53
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Разлюбил или струсил?


Думала, думала... наверное, всё же не стала бы осуждать мужчину. Funny Face, если Вы считаете, что достаточно хорошо его знаете, то должны знать, порядочный ли он человек. Может быть, как в одном из вариантов Eris, он и впрямь помирился с женой и вернулся в семью. Конечно, хотелось бы, чтобы он объяснился по-мужски, но вдруг, например, он думает, что лучше, если он будет выглядеть подонком в Ваших глазах, потому что тогда Вам будет легче его забыть? Я слышала иногда такой совет, если хочешь разлюбить человека, думай как можно больше о его недостатках. Он вполне может быть неправ, но его мотивы могут быть благородными.

Так или иначе, мы не знаем и не можем знать ответа. Ясно лишь одно, что Вам надо это пережить и стараться жить дальше.

____________
"В муках рождается душа."


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 09:56   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Разлюбил или струсил?


Цитата:
Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
если Вы считаете, что достаточно хорошо его знаете, то должны знать, порядочный ли он человек.

Нам может только казаться, что мы хорошо знаем человека, можем уверенно рассуждать о его порядочности в то время, как в нём рождается аферист. Например брачные аферисты, они ловко играют на доверии. Бдительность соблюдать нужно и важно, но ошибиться в человеке можно очень легко, если только нет особого нюха на подлецов, или же это приходит на уровне интуиции, да и та способна ошибаться... Любовь слепа. Мы сами способны выдавать желаемое за действительное и бесконечно верить в сказку, пока не сделают больно. Наверное, нюх обостряется с опытом и эта неудача пусть останется как полезный опыт. Не стоить питать высоких иллюзий к малознакомому человеку, потом бывает больно падать. Мы среди своих родственников бывает не сразу видим довольно не честных людей, которые способны обхитрить, обвести, что уж говорить о знакомствах длиною в месяц-два. Хочется любить, хочется верить, не хочется быть растоптанным. Но таковы видимо правила у любви, пока встретишь своё, нужно пройти какой-то путь, где-то зависящий от нас, а где-то выложенный на простом везении или невезении.
Цитата:
Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
Он вполне может быть неправ, но его мотивы могут быть благородными.

Равнодушие с его стороны у меня не получается оценивать как благородные. Хочешь бросить девушку, не надо притворяться поддонком, будь собой, этого достаточно, не надо делать больнее, убивать веру в существование нормальных людей.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 10:09   #55
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Разлюбил или струсил?


Funny Face, солнышко. да не мучайтесь вы такВы чувствительная, ранимая женщина, вам ольно и вы ищете причины в себе, что вы что-то сделали не так,это неправильно. почитав вашу историю я не вижу ничего такого, что можна было бы назвать ошибкой.И поверьте мне, от того что вы писали или не писали смс-ок ничего не изменилось бы. Не вините себя в этом, ваше сердце мучалось и вы написали и раз человек неспособен оценить вашей любви к нему, значит он не достоин ее. Ведь по сути подумайте сама. что вы писали что не писали. он всеравно исчез из вашей жизни.это ничего не поменяло и просто показало что вы для него безразличны, взял и растоптал чувства, если бы хоть что-то было в его сердце. он бы увидел что вам так тяжело и попытался как-то поддержать. хотя бы поговорить. Есть такие люди, которым плевать на всех и на все, ничего, в жизни вы еще встретите свое счастье, а он не раз вспомнит и пожалеет, какую упустил женщину.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 12:56   #56
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Разлюбил или струсил?


иногда так даже лучше уходить, просто стоило бы конкретно об этом сказать...но не все так могут...


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 13:00   #57
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Разлюбил или струсил?


Девушка ранимая оказалась. В таком случае он, конечно, не прав. Должен был увидеть в ее глазах это доверие и чувство. Не сметь таких обижать!


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 13:13   #58
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Разлюбил или струсил?


Цитата:
Сообщение от пИнгвин нагл Посмотреть сообщение
но не все так могут...

Это называется трусость.. То что девушка оказалась ранимая, не обязывает быть с ней. Но играть чувствами ее бесчеловечно, врать о собственной влюбленности ради красного словца недостойно мужчины.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 14:23   #59
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Разлюбил или струсил?


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
играть чувствами ее бесчеловечно

Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
ради красного

конца
- вот об этом и я


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 07:39   #60
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Funny Face
По умолчанию

Ответ: Разлюбил или струсил?


Не буду плохо о нём думать. Просто надо перетерпеть, спасибо.


Funny Face вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разлюбил или струсил? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разлюбил или устал? Elb Психология отношений и брака 21 22.01.2011 20:10


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза