Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Уж полночь близится, а близости все нет... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2013, 15:57   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для albert2
По умолчанию

Возраст сексуальной свободы


В настоящее время - 16 лет. Секс или развратные действия с лицом недостигщим 16 лет является уголовным преступлением.

ИМХО завышена эта цифра. В лихие времена (войны, революции) взрослые женщины за отсутствием мужчин принимали мальчиков от 13 лет. Мальчики выросли, геронтофилами не стали, создали семьи, промышленность, оборону, науку.

С девочками сложнее - беременеть могут.

Но в каком-то возрасте глупое дите может отдаться добровольно и это принесет ему психическую травму.

Например, данные из СМИ. 30-летняя воспитательница детсада дрочила письку 6-летнему воспитаннику. Мальчику вначале очень понравилось, но потом вызвало отвращение, он все рассказал родителям. Во взрослом возрасте он сошел с ума. Психиатры считают, что повлиял этот случай с воспитательницей - то ,что хорошо для взрослого может быть плохо для ребенка.

Каким должен быть возраст сексуальной свободы?


albert2 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя albert2
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Возраст сексуальной свободы Поговорим о сексе sladenkaya 9 3625 17.11.2013 15:57
Древнегреческие выверты Литература Толстый 2 4159 16.11.2013 15:39
Желание родить Родители и дети Подарок 44 9811 10.10.2013 18:24
Мастурбация мужчине Поговорим о сексе Polonez 101 38859 06.09.2013 19:44
Секс за деньги Поговорим о сексе Илья Волков 163 27774 06.09.2013 19:27

Старый 17.11.2013, 16:43   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Возраст сексуальной свободы


Да не должно тут быть полутонов...
Замылить голову 14-15летней дурехе - ума много не надо. И согласится, и не сдаст никому. Да и иные 14летние выглядят на все 20: не будешь же у каждой паспорт спрашивать, прежде чем в койку лечь. Хотя, если пообщаться хотя бы пару дней, то истинный возраст все равно становится понятен.
ИМХО: любой взрослый адекватный человек должен четко осознавать, что дети до 16 лет - табу. И вести себя соответствующим образом.
Другой момент если ей 14, а ему 17, к примеру. По букве закона - статья. А по сути - в 17-18 в голове не намного больше мозга, чем в 14-15.
Возраст... Да у каждого он свой, на самом деле. И что понимать под "сексуальной свободой"?
Есть у меня знакомая, которая 13летней дочери и ее 15летнем мальчику разрешала и ночевать вместе, и чуть ли не зятя себе растила. Под девизом "они, мол, все равно найдут где". Но вы меня извините - урывками да по случаю - это один вопрос, а открыто да регулярно в таком возрасте... Не понимаю. Надо помнить, все таки, что округлившаяся грудь, наступившие месячные и появившиеся на теле волосы не обозначают, что девочка созрела.
Брюзжу? Да. Только вот с каждым прожитым годом все яснее и яснее понимаю, что мой бы мозг да в мое же собственное тело лет эдак в 13-15-19 очень хотелось бы.


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 19:57   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Liding
По умолчанию

Ответ: Возраст сексуальной свободы


Цитата:
Сообщение от albert2 Посмотреть сообщение
Каким должен быть возраст сексуальной свободы?

у одних он наверное раньше начинается, у других позже, только бы не во вред, "НЕ НАВРЕДИ"


Цитата:
Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
мой бы мозг да в мое же собственное тело лет эдак в 13-15-19 очень хотелось бы

знала бы, так соломку подстелила бы(так говорят в народе)


Liding вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 00:27   #4
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ПашаИванов
По умолчанию

Ответ: Возраст сексуальной свободы


Меня удивляет, почему водка с 21, а секс и семья с 16, а армия и выборы с 18? Дети - менее ответственная вещь, чем автомат, политика или пьянка? Половозрелость в 24 наступает, физически человек до 27 развивается, мозг наиболее пластичен до 30. Я бы запретил секс до 21-24 лет (и армию с выборами тоже). Раньше всё равно ещё дети.
Кроме того, вообще бы секс сделал менее открытой темой, над внешним видом бы поработал. Лосины, юбки-пояса и стринги бы девушкам запретил. Это только провоцирует страсть. Стринги - это мужское бельё, предназначенное для поддержки гениталий (изначально - мешочек на верёвочках). Женщинам они вредны, да и слишком откровенны. Девушки и так будут привлекать парней, но, зато, больше внимания будет уделяться их личности. Это их будет стимулировать работать над собой. Голое тело - это мужская фишка. У девушек - прикрытая нагота. Незачем излишне раздеваться. А вот парням не помешает одеваться откровеннее - будет стимулировать следить за телом, качаться, т.к. у них всё равно основное внимание к уму и поведению.
Кстати, можно в боди одевать молодёжь, чтоб труднее было заняться случайным трахом. Да и от онанизма надо отучать пропагандой здорового образа жизни.


ПашаИванов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 00:33   #5
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ПашаИванов
По умолчанию

Ответ: Возраст сексуальной свободы


Йога с тантрой тоже хороши для обучения воздержанию.


ПашаИванов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 00:37   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Возраст сексуальной свободы


Цитата:
Сообщение от ПашаИванов Посмотреть сообщение
ога с тантрой тоже хороши для обучения воздержанию.

всегда думала что на оборот!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 00:41   #7
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ПашаИванов
По умолчанию

Ответ: Возраст сексуальной свободы


До 24 лет в йоге - Брахмачарья, т.е., обучение воздержанию.


ПашаИванов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 00:43   #8
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ПашаИванов
По умолчанию

Ответ: Возраст сексуальной свободы


Вот, на Википедии:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%...B0%D0%BC%D0%B0


ПашаИванов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 01:42   #9
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ПашаИванов
По умолчанию

Ответ: Возраст сексуальной свободы


Главная проблема раннего секса и онанизма в неокрепшей психике, легко поддающейся влиянию лёгких развлечений. Как и в опыте с крысами, которые погибали от истощения, бесконца нажимая на кнопку, стимулирующую выброс гармонов радости, так и тут. Онанизм и секс также доступны, что ставит вопрос: а зачем ещё напрягаться ради чего-то? Но суть в том, что он как и кнопка у крыс - не счастливым делает, не насыщение приносит, а заставляет ещё сильнее этого желать. Правы были религии, ограничивая секс - с возрастом с большим уважением стал к ним относится!


ПашаИванов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 18:50   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Возраст сексуальной свободы


Как я могу определять со скольки лет можно спать с парнями, если сама начала это делать с 15 лет и абсолютно не жалею о содеянном! Хотя как было озвучено выше до 16 - это дети, а секс с детьми - это ай-я-яй
Думаю по мере взросления мы сами определяем когда это нужно нам, мы приобретаем опыт, делаем выводы, учимся принимать решения и т.п.
Ну никуда от секса мы не денемся, запретить его подросткам - это не вариант на мой взгляд! Но и поддерживать обеспечивая местами для встреч, как описала Терри случай со знакомой, тоже думаю не нужно! В общем все очень индивидуально, как и многие аспекты в теме секса


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Возраст сексуальной свободы · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой возраст вашего самого молодого партнера? И я этим занимаюсь Поговорим о сексе 67 02.07.2013 20:26
Гороскоп сексуальной совместимости Юлия-жонушка Сексуальная эзотерика 31 02.07.2012 01:22
О пресловутой сексуальной неграмотности... monktsp Поговорим о сексе 78 09.04.2012 05:34
Каков возраст беса в ребро? vasilek Женские откровения 13 12.09.2011 17:07
Возраст имеет значение? Oleg1992 Женские откровения 70 25.05.2011 17:05


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза