Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Юмор и анекдоты
Мобил. версия

Раздел Юмор и анекдоты (страница 10)

Посмеёмся?

секс цитата Если оргазм получает только один - это не секс, это работа. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.03.2014, 18:43   #91
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить...Часть 3.







Арекусэй вне форума  
Старый 20.03.2014, 20:46   #92
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить...Часть 3.


Поехала к бабуле на выходные. На еле пыхтящем автобусе не доехала всего ничего - скрутило живот.Выскочила, а вокруг ни кустика! Поля, поля. Пшеница колосится, но не такая высокая, чтобы спрятаться в ней. Где-то вдали увидела будку с буквами "М" и "Ж". Неслась к ней быстрее лани. Потом было такое облегчение!Вдруг из-за тонкой перегородки раздался мужской голос: "А у вас не будет туалетной бумаги?" Вот позорище. Думала, что я тут одна, и не ограничивала себя в звуках. Покраснела, побледнела.Вышли мы вместе. Оба смущенные. Пошли ловить попутку. Саше нужно было в ту же деревню, что и мне. Потом его вспомнила. В юности мы большой компанией ходили в ночное на каникулах: пекли картошку, травили байки. Оказалось, что нас многое связывает. Даже в этот день знакомства в туалет мы ломанулись, потому что завтракали в одной и той же забегаловке, только в разное время. Выходные те провели рядышком. Больше не расставались. Свадьбу отметить хотели в*туалете, родители отговорили: в России приличного клозета не найти.

Из реального.

После переезда, моя девушка заявила:
- Значит так. Мы семья современная и значит у нас все будет по последней тенденции моды, а именно:
1.
2.
3.
ну и наконец 4-ое, мы равноправные с тобою, т.е. нет понятия мужская и женская работа. готовим - вместе, убираемся - тоже вместе, квартиру обустраиваем - так же вместе и т.д.
Ну да ладно... Современные так современные. Хватило на 3-4 дня
После того как она у меня делала кран в ванной (вся облилась, кран поцарапала да еще и ванную полузатопила) и попытки повесить люстру в спальне (благо там хоть не уронила) было принято волевое решение, что мы семья современная, но вот только по хозяйству у меня она, а вот по быту в квартире - есть мужчина, т.е. я

От первого лица ))))))))))

...моя жена помешана на прогулках по магазинам, промто шопоголик, даже если денег в обрез, все равно бродит, примеряет, выбирает. Однажды и меня на это подписала. Вообще-то мы с ней в гости к друзьям шли, но по дороге ей загорелось заскочить в магазин, посмотреть блузку. Я, конечно, подозревал, что просмотром не ограничится... Каждый раз она высовывалась из*примерочной*и звала меня, чтобы оценил - хорошо ли сидит. А высовывалась, как вы догадываетесь, не совсем одетая, скорее даже раздетая. Прикроется шторкой и командует: "Заходи". И так это соблазнительно у нее получалось, да еще на глазах у всех - то ножка голая мелькнет, то плечико обнаженное. В этот отдел кроме меня еще мужики забрели, так что было перед кем покрасоваться. И вдруг почему-то ее мельтешение за занавеской так меня завело! Огляделся по сторонам и зашел в*примерочную. Занавеску поплотнее задернул, чтобы щелочки не осталось. Она как раз один туалет на другой меняла. Сначала не поняла, чего это я брюки расстегиваю, удивилась: "Здесь же нет мужской одежды, тебе на второй этаж надо!" Я ее молча к стеночке прижал, а сам трусы с нее стаскиваю. Она поняла мои намерения, сначала встрепенулась: "Ты что?! Нас увидят! Там же народу полно!" Но я только рот ей рукой прикрыл и шепнул: "Не увидят, мы быстренько, только тихо!"В*примерочной*тесновато и мебели никакой, кроме вешалки для одежды и скамеечки ненадежной. Зато зеркало во всю стену. Устроились мы на этой скамеечке, сидя напротив зеркала. Раньше в такой позе никогда любовью не занимались.А тут и новизна обстановки, и страх, что застукают, и свет яркий, и зеркало напротив - все это такого перчика добавило...Ну мы и дали жару! Сами от себя не ожидали. Потом, когда очухались, слышим - за занавеской шепотки и хихиканье: "Что они там делают?" Наверно, все-таки нашумели, хотя и старались потише. Мы в пять секунд оделись и выскочили - красные, растрепанные. Продавщица с таким подозрением вслед смотрела, чуть спину взглядом не прожгла.С тех пор полюбил я шопинг. Время от времени иду сопровождать жену в торговый центр. Правда, один и тот же магазин мы стараемся не выбирать, потому что кое-где нас уже запомнили. Однажды продавщица ворвалась в*примерочную*на самом интересном месте, грозилась милицию вызвать. А дело было зимой, сразу не оденешься, у жены еще колготки, то да се. Другое дело - летний шопинг! Только трусы натянуть да брюки застегнуть.


Арекусэй вне форума  
Старый 20.03.2014, 22:36   #93
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить...Часть 3.




visha вне форума  
Старый 21.03.2014, 10:57   #94
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить...Часть 3.




never2late вне форума  
Старый 21.03.2014, 17:38   #95
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить...Часть 3.


Автояйца, подчеркни что твое авто самец!





Арекусэй вне форума  
Старый 21.03.2014, 22:01   #96
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить...Часть 3.




Арекусэй вне форума  
Старый 28.03.2014, 15:00   #97
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить...Часть 3.






ОРЛЫ














Арекусэй вне форума  
Старый 28.03.2014, 15:12   #98
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить...Часть 3.












Новый Плющенко...


Арекусэй вне форума  
Старый 28.03.2014, 15:27   #99
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить...Часть 3.




Сдаем старый планшетник...


Арекусэй вне форума  
Старый 28.03.2014, 15:49   #100
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить...Часть 3.


- Ну и чего дальше было?
- Поехали мы на это место на рыбалку второй раз, но уже без Сереги. А прошлый раз он покупал у фермера молоко, очень хорошее, утром с бодуна оттягивает, самое оно. Решили мы тоже взять с вечера молочка. Пошли на эту ферму, где там магазин, хер знает, зашли не территорию, поорали. Никого, глядим ларечек, зашли внутрь, тоже никого, магазин не магазин, непонятно, лабаз какой-то. В углу стоит холодильник, там бутылки с молоком, корова нарисована на этикетке, хер поймешь на каком языке написано. Взяли четыре бутылки. Оставили 500р. и ушли.
Вечером нажрались в дымину, как положено, завалились спать. Утром проснулись и к молочку. Гадость редкостная, все попробовали, но никому не понравилось. Сварили на нем кашу, вроде ничего, есть можно, все слопали. А часов в двенадцать пришла к нам полиция, забрали всю нашу компашку, даже палатку не дали собрать, а пустые бутылки из под этого молока велели с собой взять. Ну и по полной программе, допросы, показания, протоколы. Короче суд был, через полгода, дали мне штраф и возмещение ущерба 500 тыс. руб., адвокат был хороший, сумел доказать, что не было в наших действиях корыстных мотивов.
- Подожди. Пол ляма за четыре бутылки молока?
- Если бы… Пол ляма за порчу элитной, селекционной, бычьей голландской спермы! И хватит ржать! Не могу больше, бля, менты ржут, суд ржет, адвокат ржет, только фермер плачет, ему не удалось снять с нас недополученную прибыль, только ущерб.


Арекусэй вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить...Часть 3. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кулинарные приколы Васятка Кулинария 48 16.01.2021 14:08
Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить...Часть 2. Арекусэй Юмор и анекдоты 500 02.02.2014 21:54
Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить... BLUDNIZA Юмор и анекдоты 500 06.10.2012 18:29
ДороГа Россия, а отступать некуда! КареглаЗАЯ Просто о жизни 36 27.11.2011 21:10
Приколы из чата.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 28 22.07.2008 19:58


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза